20.02.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Группа компаний Эльф

Когда приходишь на собеседование тебя встречают милые добрые люди. Все хорошо и безоблачно... Спцстя месяц ты начинаешь вьезжать в происходящее. Руководство филиала (г. Волгоград) в продажах полные нули. Все их доводы примерно такие - ничего не знаю, сделайте план. У компании 10 филиалов и только в одном из них мужчина. В остальных фрикидные истеричные бабы. Как правило без семей или мужей. Каждое утро эта истеричка на планерке рассказывает коллективу, что они грязь из под ее ногтей, ничтожество и ноги должны ей целовать за то что она позволяет работать в

Краснодар

12.04.2020
Группа компаний Эльф

Все достоинства в этой компании закончились в 2019 году. Были люди, были условия работы, соц.пакет и коллектив. То что в компании творится сейчас, это АХТУНГ! Короче, тоталитарная компания, ты раб , руководство БОГИ! Волгоград, отдельно взятая феодальное княжество, директор Аленка, закодированная баба 40 лет, без личной жизни с полным набором комплексов неполноценности, самолюбования, эгоцентризма . Всю свою невостребованность в жизни

Россия, Краснодар

01.04.2020
Эльф-Декор

евгений:
Не советую. Деньги зря только выкинули. Застройшик бесплатно накидал в разы красивее дизайны.

Вологда, Ярославская, 25, 11 офис (3 этаж)

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Эльф-ойл

Не платят зарплату Подробнее>>

26.07.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Эльф

Господа, руководство в службе продаж в г.Тула, это просто ЗВЕЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами спросите у любого Вашего же сотрудника.... С ними не возможно решить и не один вопрос, такое впечатление, что они прячутся от клиентов!!! То, что люди не в рынке и не в теме, это только цветочки, такое впечатление, что пафос и надменное отношение к клиенту стало нормой в Вашей компании. Эльф сейчас и 2-3 года назад, это две разные компании, и к сожалению Вы изменились не в лучшую сторону!!!!(((( Извините но говорю Вам как КЛИЕНТ!!!! Не Подробнее>>

06.09.2016
Отзыв пользователя Евгений Харламов старший региональный менеджер о компании Группа компаний Эльф

Сижу и читаю данные отзывы.Но все же хочется что-нибудь написать. Дабы отмести все подозрения, что это пишу не я, звоните на мобильный 89807210211 или 89207451182 буду рад общению. Проработал в Эльфе с 2011 по февраль 2016,начинал помощником регионального менеджера через полгода перевели в разряд регионального менеджера (был ответственный за Удмуртию,ТАТАРСТАН и Ульяновск,позже добавились Оренбургская область,Мордовия и Коми )и в последствии дорос до старшего регионального менеджера. Был уволен не по собственному желанию,но виноват был сам.(отсутствие договоров по клиентам и длительные отсрочки,привели к образованию просроченной задолженности,моя спешка,невнимательность и желание, как можно больше Подробнее>>

22.09.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Эльф

Очень «жалко» Максим и Евгений, что о Вас так же лестно не отзываются в компании, не сотрудники, не руководство СП. О Вас Максим говорят, что Вы за свои несколько лет работы про...ли весь Московский регион, и теперь всем сотрудникам приходиться выводить его из глубокой жо...пы! А Вы Евгений были пойманы на воровстве и мошенничестве!!! Но все равно приятно видеть, что Вы осознали и пытаетесь загладить свою вину положительными отзывами! Подробнее>>

20.02.2016
Отзыв пользователя Гость о компании Группа компаний Эльф

-в оптовых продажах - крайне скотская работа,....стала с приходом нового руководства (имя опущу) в отдел оптовых отдел продаж. крайне хамское отношение к сотрудникам, завел себе любовницу на 15 лет моложе - из своих подчиненных, вообще не разбирается в продажах - уволил несколько опытных сотрудников (реально ни за что), после чего отдел продаж вообще просел....КУДА СМОТРИТ СОБСТВЕННИК И УЧРЕДИТЕЛЬ????///и даже если Вы останитесь в компании - вас все равно уволят года через 3 - потому что это политика ихняя, те менеджер теряет эффективность через 3 года. Итог: Работать можно, Подробнее>>

07.09.2016
Отзыв пользователя Максим Андреевич о компании Группа компаний Эльф

Настало и моё время оставить его тут. И до меня докатился этот бардак. Пишу честно. Может кто и обидится. Я за справедливость. Работал в этой организации почти три года и очень ей благодарен. Сейчас тружусь совсем в другой сфере (продажи, конечно, но не сантехника). Да, может местами было тяжело! Может иногда где-то злился на руководство, НО получил очень много опыта в сфере работы и по жизни. Ушел сам. Понял, что просто устал. Надо было что-то поменять. Больше всего не хотел расставаться с коллективом - просто вторая семья! И Подробнее>>

25.09.2016
Отзыв пользователя Руководитель СП о компании Группа компаний Эльф

На одном сайте Аноним - знающий компанию изнутри, на другом Александра Ивановна и Владимир Андреевич (не довольные клиенты) - совпадение текста и IP адреса нам это показывает. По факту отзывов много, а недовольный чем-то сотрудник один! Очень жаль, что кишка тонка представиться и обозначить причину своего недовольства. Я считаю поливать грязью Компанию и своих бывших коллег, как минимум не красиво. По поводу тех сплетен, что здесь написаны - это только сплетни! За себя могу сказать (а тот кто со мной работает и давно знает, это подтвердят), причины увольнения тех или Подробнее>>