01.11.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "АЛИСА-2000"

Евгения:

В правилах вашего сайта сказано:р.8. ЗАПРЕЩЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ Вы обязуетесь не делать и не пытаться предпринимать следующие действия: пытаться получить доступ или использовать Сайт в любых противозаконных целях, которые могут нанести ущерб нам или другим лицам. На наш сайт с помощью вашего ресурса была совершена атака. Мы неоднократно просили удалить тему отзыва "Позор обманщик,ам" котрая вылезает на гугле при запросе " Алиса-2000 отзывы".Никакой реакции со стороны Вашего сайта. Вы сами нарушаете свои правила не проводя модерацию отзывов. Попробуйте опубликовать отзыв Пу-ин козёл. Посмотрим что с Вами будет. А на малый бизнес можно с высокой колокольни.... Не провоцируйте нас к обращению в суд о возмещении моральных и матереальных убытков... ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "алиса" - Позор магазину

Дочь купила блузон за 1150 рублей. Принесла домой. Я, ее мама, решила постирать изделие перед ноской, и что...? Вывернула... и УЖАС! Все швы вылазили на поверхность, пуговица поломалась при прикосновении...Но так как она уже была в тазу пришлось выстирать и высушить. Работаю в плотном режиме, поэтому пришлось отпрашиваться у начальства чтобы вернуть кровно заработанные и бестолково потраченные деньги. Приехав в Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв
ИНВЕСТСТРОЙ-15 отзыв сотрудника Алиса Пашутко

В "Инвестстрой-15" работают хамы и непрофессионалы.Их сотрудник, Воронов Иван Евгеньевич, попал в июле 2010 в неприятный скандал в Самаре, взбудораживший весь Интернет (http://www.youtube.com/watch?v=dILeaUmaeZw). А потом смонтировал ролик и выложил его на Ютуб, где полностью оправдывал как своё собственное поведение, так и поведение всех участников сканадала (http://www.youtube.com/watch?v=-wka-4Rlwqg).Я отправила в компанию (адрес, указанный на сайте компании: info..[]..is15.ru) вопрос, касающийся участия сотрудника компании в грязном скандале. И вот что мне ответили сегодня (цитирую дословно):_____Уважаемая, Алиса !Я бы посоветовала Вам завести себе мужчинуи уделять ему свое свободное время.А вы заняты собиранием всякого мусора,это все от одиночества. С Уважением, к Вам и Вашей работеКристинаЗАО Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Ивашка

При устройстве обещают одну цифру, в результате получаешь другую. Все в чёрную, по ТК не трудоустраивают. На % ничего не заработаешь. Если заболел, вычитают каждый день с зарплаты. готовы пахать за 10 тысяч рублей, Вам в Ивашку.

Саратов

18.10.2020 | отрицательный отзыв
СДЭК отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Отвратительная работа сотрудников! Пришла за посылкой, сотрудница Марина Цаплина наорала, швырнула посылку, в итоге часть посылки была испорчена. Писала их начальству - тишина. Эта Марина всем хамит, передо мной мужчина упаковывал посылку, она швыряла ему бумаги. Позор!!!

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Сенатор Кампани отзыв сотрудника Алиса в стране чудес пупк

Уважаемые коллеги!. Хочу обратить ваше внимание на записи 26.10 в 21:34 и (он же как я думаю) 28.10. в 16:50. Можно на конкретном примере увидеть каких сотрудников набирает СК: человек пишет год приема на работу 2009, а увольнения 2006. Видимо человек все-таки хотел написать наоборот… Но вот ошибочка, зачем вообще указывать 2006 год??? И этот человек пишет, что он новенький. Неувязочка какая-то, как ни смотри… И это предложение писать «в лицах»… Че вообще придурок? Щаз… Все прям начали писать: Вася Иванов, работал тогда-то, в таком-то отделе, косяки в компании следующие: … На что вы рассчитываете уважаемый???! Очередной шпион! Если хотите Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании БИНБАНК

В целом, в ЦО работать можно. НО, ни в коем случаем не устраиваетесь в Отдел дистанционного обучения! Руководитель отдела - неадекватная, глупая кукла. Будет трепать нервы по делу и без (последнее более вероятно). Хочу поделиться из личного, слава богу недолгого опыта, несколькими эпичными фразами этого руководителя: - не думай, просто сделай - закрой рот и делай как я говорю - включи голову и не тупи - отойди отсюда и не беси меня и т.д. Вам хочется работать в таких условиях? Я не смогла... Подробнее>>

06.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Магазин Красное & Белое

постоянные штрафы и списания, приходится выкупать 10кг картошки и моркови, бесполезные китайские игрушки, и многое другое. штрафуют за всё подряд, так как руководству капает за это премия. можешь случайно продать не ту жвачку и на тебя повесят 5000₽ штраф. на ногах 14 часов, сидеть нельзя даже если падаешь с ног, за кассой тоже только стоять. час пик с 4 до 8, выходить из зала нельзя, ни поесть, ни покурить. уборка на вас: каждый день после рабочего дня еле стоя на ногах нужно мыть полы. инвентаризация проходила адово: склад маленький,

27.01.2022 | отрицательный отзыв
22.05.2015 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя алиса о работе в компании

алиса:
Проработала почти 8 лет, начинала сотрудником кол-центра, затем перешла в айтишники. До сентября 2013 претензий к компании не было, пока на роль генерального не пришел самодур господин Слободин. Как он попал в сотовую компанию остается загадкой для всех...политика этого товарища- высосать с клиентов побольше денег: продавать, продавать, продавть, а на качество услуг ему плевать. Отношение к технарям и айтишникам скотское!!! Ну еще бы- зачем они нужны? Нужны только продажники!!! По личному опыту скажу, что айтишники выходят в ночные смены и им это не оплачивают! Более того, даже отгулов не дают. 2 года не было индексации! Полугодовую премию урезали сначала на 25%, потом на 50...ДМС урезали по максимуму. В общем, ушла я оттуда и ни разу не пожалела, а после того, как мне не пришла полугодова премия, хотя я отработала полугодие!! И даже 3 месяца следующего полугодия, я разочаровалась в Вымпелкоме окончательно...стало просто по-человечески обидно, что в мой последний рабочий день меня попросили выйти в ночь, я согласилась, ведь велись важные работы и клиенты не должны были пострадать..зачем я переживала за коллег? За клиентов? Мне мало того, что никто спасибо не сказал, еще

Москва, Фридриха Энгельса, 25