16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании BB CLINIC

Кроме цены за комплекс подобранных процедур для похудения в Медицинском центре в Ярославле, все остальное мне нравится. В первую очередь я обратила внимание сразу, что врачи имеют таки медицинское образование и разбираются в новых методах избавления от лишнего веса. Обследование в Фит Клиник в Ярославле проводилось на современном оборудовании, я сдала пару анализов. Мне показал врач результаты и объяснил, на какие показатели надо обратить внимание. Записалась на прием к диетологу. Он мне составил рацион питания. Вкусненько и не голодаю. Прессотерапия и ультракавитация процедуры, не вызывающие боли и дискомфорта. Благодаря

Ярославль

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в VK Работа отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Пользуюсь давно. Глобальных претензий к разработчикам нет. Один раз только удалили размещенную вакансию, но не поняла причины. Кроме этого работает корректно. Уже шестеро человек у нас на складе работают, которые пришли отсюда. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Carcade Лизинг      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Собеседование было в несколько этапов, но взяли в итоге даже без опыта. Уже в принципе во все вникла, но первое время было не легко, информации много. По условиям все прозрачно, что обещали на собеседовании, то и получила Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании МТК МаБлос

Добрый день ! Благодарим за обратную связь! От лица всей компании хотим принести извинения за оскорбительное и не подобающее поведение некоторых наших сотрудников. Подобное поведение является недопустимым для нашей компании. Спешим сообщить Вам , что с 1 октября 2019 года фабрика MaBlos произвела ряд изменений. Руководство компании сменилось. Родионова Артема Валерьевича, занимающего пост директора фабрики , сняли с должности . Теперь директором является Лавров Вячеслав Сергеевич. Также доносим информацию о том, что внутренняя политика компании изменилась, на данный момент работает слаженный и дружный коллектив, как в офисе, так

Казань

09.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Алиса

Алиса:
  Понятные задачи, работа без давления, приятно общаться со всеми. Иногда непонятный бизнес\\корпоративный жаргон, но это мои проблемы:) люблю русский язык.

Самара

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса

хорошая зарплата, отсутствие штрафов, корпоративные плюшки. Мне как продавцу-консультанту положена компенсация медкнижки, термобелья, питания. Также компенсируют половину стоимости медицинских услуг и затрат на фитнес (все бумажки о расходах, чеки нужно прикладывать, не терять). Коллектив хороший, но это конкретно у нас, не знаю как в остальных магазинах.
когда пришла на собеседование, не могла найти нужного сотрудника. Но сейчас вижу что это скорее исключение, чем правило, обычно в ВВ все четко.

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса Монро о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Ой, девоньки! Это просто счастье, что есть такой Центр! Ведь вокруг всего хватает, а тут такое) После всего испробованного, мне очень понравилась идея работать с весом через энергетику человека. Я много прочитала про эту методику и только потом пошла! Все супер! Мне помогло! А главное, вес не возвращается;)

20.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса Рыбина

Работаю в компании уже почти 3 года. Стабильная и динамично развивающаяся компания, что очень важно сейчас. Зарплата вовремя и 2 раза в месяц по факту, а не аванс и зп потом. Штрафов нет, тайников нет. И что самое крутое, на мой взгляд, это обратная связь от руководства компании. Свои вопросы можно задать напрямую руководству компании, а не только своему непостредственному руководителю. И никто за это по шапке не даст)) Вообще на любой вопрос можно оперативно получить ответ.
Много очень активных коллег, у которых миллион идей за день. Нужно было время, чтобы привыкнуть работать с ними)))

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Добрый день. Всё прекрасно! Работа отличная! Зарплату выплачивают вовремя. Полный соц. пакет.

Московская Область

31.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Алиса

В этой компании я работаю практически с самого ее открытия. Пришла я сюда ещё студенткой пятого курса (заочно училась): мне хотелось купить себе навороченный Айпад, а просить денег у родителей было неловко. Поэтому я и нашла такую вот подработку. График здесь удобный, есть обучение. Вот оно мне как раз и помогло вникнуть во все дебри продаж, а то ведь никакого опыта у меня нет. И понравилось, что на самом собеседовании его отсутствие не послужило поводом отказать мне, дали шанс начать ка...рьеру. Сначала потихоньку разбиралась во всех процессах, коллеги ...