19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ СО СГБ№1

Хочу поделится своим ПОЗИТИВНЫМ отзывом. Уже несколько лет посещаю нашу городскую поликлинику по состоянию здоровья, вечная очередь в регистратуре просто бывает не протолкнутся хоть и изобрели электронную запись но что бы попасть к врачу нужно взять талон, так же для того что бы попасть к врачам узкой направленности например к неврологу нужно звонить в четверг именно с утра, в другие дни талон просто не реально получить, бывает очень трудно дозвонится до поликлиники, много недочетов по организационным вопросам, не хватает специалистов по узким направлениям. Что бы выписать рецепты по льготным лекарствам существует специальный кабинет,не нужно стоять в очередь к терапевту Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент

Обходите стороной эту контору, держат её два "мужичка", управление построено на запугивание увольнения и обмане по зарплате, если человек интересен наобещают золотых гор, но в конце обманут. Как результат контора на уровне каменного века, профессионалы бегут от туда только поняв в чем дело. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
СГБ Менеджмент, Приморский Кондитер, Артёмовский Молочный Комбинат

Имел печальный опыт трудоустройства в данную организацию - на собеседовании было всё красиво, что открыта вакансия в крупный холдинг под названием СГБ Менеджмент в состав которого входит Приморский Кондитер и Артёмовский Молочный комбинат. Вакансия была в самой управляющей компании, то есть непосредственно в самом СГБ Менеджменте - мне показали мой предполагаемый кабинет и объяснили суть моей будущей работы, которая должна Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГБ Менеджмент"

Компания отвратительная, держат ее три человека, верховодят двое которые возомнили из себя богов которые решают судьбы людей, обман с заработной платой, скотское отношение, за людей не принимают, открытым текстом могу послать матом. Ужасная компания.Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СБУЗ СО СГБ № 7 - Безответственность терапевта Майоровой Е.Ф.

Здравствуйте! Я столкнулась с таким заболеванием как ветрянка,если по научному то ветряная оспа,болезнь протекает тяжело, высокая температура,ужасный зуд, отсутствие аппетита, крайне нервное состояние, воспаление лимфоузлов по всей шее и на голове, отсутствие сна по ночам уже более 3х суток,сплю только днем часа по 3, это ужасное заболевание! Вызвали врача 03.01.2015г. на дом, врач посмотрел горло ,ознакомился с теми препаратами которые я Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Сгб затон - Она ветеринар?

Неужели в самом деле в отделении терапии Затонской больницы не нашлось более "внимательного" доктора? Осмотров не дождешься, узнаешь доктора при выписке. Когда хочется узнать чем и от чего лечили, какие были результаты обследований, кроме надменности - ничего, при попытке услышать ответ - все в выписке, для врача... по месту жительства. Она ветеринар? Или сейчас выпускают таких врачей? Подробнее>>

05.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тд Муз

коллектив непосредственно самого завода- старшего возраста, карьерный рост очень сложен, зп маленькая, уважение начальства и к начальству практически отсутсвует
рады новичкам, оформление по ТК, белая зп ... Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ

Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла Валентиновна. Остальные только наводили ужас. С такой ненавистью относились, страшно вспомнить.Всего отношения просто не передать словами, одни эмоции...Акушерка- Галина Петровна вообще походу о клятве Гипократа и не слыхала!!!!! Роды были сложные, в итоге проблемы со здоровьем ребенка, год ездили лечиться к неврологу. Соберусь еще рожать - только не здесь. Либо платить , чтоб относились как к человеку . P.S.:ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТОЙ СМЕНЫ, В КОТОРУЮ РОЖАЛА, ЗАЧЕМ

Россия, Ртищево, Саратовская обл., Ртищевский р-н, Ртищево г., ул. Красная, 18

03.01.2018 | положительный отзыв
Больница Городская Лянторская МУЗ

СВЕТЛАНА:

Хучу выразить благодарность , Щ..ной Н..лье В...вне . За профессионализм , за чуткое внимание к больным ! Работа , очень не простая . Но вы . Находите в себе силы и терпения ! Дай вам долгих лет здоровья , счастья и исполнения всех ваших желаний !! С уважением Х..ва с.Х . ...

628449, Лянтор, Салавата Юлаева улица, 7

14.11.2017
Медицинский Консультативно-Диагностический центр КБР МУЗ

Алена:

Здравствуйте! Убедительная просьба к руководству диагност.центра обратить внимание на работу врача УЗИ! Врач К....ова. Очень грубая и неадекватная женщина! Я пациентка в положении и просто в ужасе от ее работы и отношении ко всем беременным пациенткам. Я уже бывала тут на обследовании (на флюорографии) и осталась давольна, но на этот раз с УЗИ я просто в шоке. Врач К....ова обращается с пациентками очень грубо и непозволительно !!!Убедительная просьба обратить внимание на работу этого "врача" и принять необходимые мерыСпасибо. ...

360000, Нальчик, Пирогова улица, 4