14.07.2021 | положительный отзыв
Работаю водителем доставки 1 год в этой компании.

Работаю водителем доставки 1 год в этой компании. В принципе все нравится. Коллектив дружный, весёлый. Всегда придут на помощь, объяснят, если что-то не понятно. Зарплата как везде, выплачивают вовремя. Единственное,... Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Порадовало, что даже на испытательном сроке оклад мне не снижали и оформили официально сразу с первого рабочего дня. Первое время задач много мне не накидывали и коллеги помогали, сейчас уже втягиваюсь в рабочую атмосферу и на равных со всеми выполняяю свою работу.
Много рутины, классика для офиса

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Компания серьезная, таких не много на рынке труда на данный момент. Сотрудников ценят, поэтому текучка минимальная. Коллектив большой, общаемся между собой все хорошо. Заработная плата средняя, главное, что стабильная и без задержек. Если брать дополнительные смены, то можно увеличить доход. Я оператор.
Далеко ехать до работы.

12.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

В ПЭК проработала в офисе на протяжении последних 3 лет. Не помню, чтобы были особые задержки по выплатам. Девчонки в бухгалтерии молодцы, обычно день в день начисления делали. По крайней мере, в нашем филиале так, за другие не знаю ничего, не могу сказать. Уволилась сама, по семейным обстоятельствам. Но мой руководитель сказал, что если надумаю вернуться, всегда будут мне рады.
Фирма среднестатистическая, особых недостатков у ПЭК нет. Зарплаты конечно не топ, но крепкий среднячок по региону платят, а главное, стабильно.

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Стабильная фиксированная зарплата,медицинская страховка за счёт работодателя. Свежая машина. Рейсы без перебоев. Работа по заранее сформированному графику. Всё чётко.
не найдены

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошо настроен рабочий режим внутри компании. Нет такого, что сотрудник слоняется без дела и не знает чем заняться. Стабильная оплата труда. Инициативу от сотрудников всегда поддерживают и реализуют, есть аккумулятор инициатив если идея несёт пользу, компания платит 150 коинов (это 7500 руб) за одну идею. А коины можно потратить во внутреннем магазине, там много всего: колонка алиса, часы эппл, айпады, холодильники и много чего ещё. График стабильный, но бывают задержки на работе.

10.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Вообще пришла сюда временно изначально. Думала наберусь опыта и пойду работать в более престижную компанию. Когда поняла, как здесь все устроено, увольняться передумала) Отлично налажены все рабочие процессы. За год каждый может получить повышение. Много совместных мероприятий - от отдыха, до тренингов и брифингов. Интересные не рутинные задачи. Оплата труда в соответствии с договором + премия. В итоге осталась здесь на три года и увольняться не планирую)

03.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Василий Иволгин

Устроился менеджером сервисного отдела в сентябре 2022 года. Официально трудоустроили меня с первого дня. Для комфортной работы руководством созданы все необходимы условия. Современный офис. Место рабочее полностью оборудовано от мебели и техники до канцелярских принадлежностей. На предыдущем месте работы, о наличии канц. товаров приходилось заботиться самому. ЗП платят вовремя.
К сожалению нет ДМС.

31.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Уважительное отношение к водителям и их труду. Если машину нужно загнать на ТО, то без проблем. ЗП вовремя и в полном объеме. Отпуск всегда по графику. Неплохие суточные.

28.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Андрей Давыдов

Пришёл сюда на должность грузчика-упаковщика. Образования нет, но никто даже не заикнулся об этом на собеседовании. Простым грузчиком конечно проще работать, но и зарплата в 2 раза почти меньше, для меня это невыгодно, надо семью кормить. Мне главное что зарплату платят, а я делаю свою работу, ни больше, ни меньше.
Стабильные выплаты, работа без сверхурочек, график сменный то что мне и надо было.

22.07.2021 | положительный отзыв
Работаю оператором склада около 2 лет.

Работаю оператором склада около 2 лет. За это время сменила город, но осталась на прежней работе. Дело в том, что устроилась в правильную фирму). Филиалы ПЭК есть во многих городах.... Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

я начальник участка уже второй год. компания серьезная, крупная. начальство лояльное, но на шею сесть не даст. строго следит за каждым сотрудником и выполнением рабочих обязанностей. ребята все простые у нас на складе работают, общаемся хорошо. графиком доволен, конечно бывают задержки, потому что должность руководящая.

Мурманск

12.03.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

нормальный работодатель, все по честному. работаю водителем на дальние расстояния. две недели в рейсах, две отдыхаю. машину дали не супер новую, но в хорошем рабочем состоянии, не страшно, что где-то встанет мертвым грузом. вообще автопарк у них хороший, за транспортом следят. суточные оплачивают. платят всегда вовремя. претензий нет

11.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Меня официально трудоустроили с 1 рабочего дня. В компании работаю менеджером сервисного отдела. За время работы (почти 5 месяце) никаких эксцессов с начальством не возникало. Ситуации с клиентами бывают разные , но всё решаемо или самостоятельно или всегда можно обратиться за помощью к руководителю. ЗП получаю исправно. Уровень достаточный. Меня все устраивает. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Самый большой плюс, что у нас свобода слова:) Если что-то не устраивает - говорим. Есть интересные идеи и предложения - говорим. То есть значимым себя здесь чувствует каждый сотрудник, а не только начальство. Частенько на обучения отправляют, причем не только касающиеся работы, но и для общего развития личности:) Интересные корпоративные мероприятия, собственная социальная сеть, внутренняя валюта( ее можно тратить на покупки в нашем приложении)

Саратов

03.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Никуда не брали работать, из-за отсутствия стажа и опыта работы. Я только техникум окончил, конечно, совсем зеленый еще. В ПЭК пошли навстречу. Взяли работать на склад с возможностью перевода в офис и ростом по карьерной лестнице. Сначала оператором был, потом до менеджера вырос. Доволен. Обучения прохожу регулярно, компания все оплачивает. Теперь в планах стать ведущим специалистом компании.

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Первое, что хочется отметить, что начальство соблюдает рабочую субординацию и даже в стрессовых ситуациях сотрудникам не хамят и голос не повышают. я работаю на складе - грузы оформляю, накладные подписываю и водителей в рейс отправляю. в целом ничего сложного:) с графиком не особо повезло - 3/3. то есть даже в праздничные дни иной раз приходиться работать, если моя смена выпала.

Казань

12.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Среди плюсов выделю важное для меня: хорошее отношение к сотрудникам, с руководством не бывало проблем, относились всегда с пониманием, лояльные ребята. С коллегами также повезло, скандалов и интриг никогда не было у нас) Готовы помочь, подсказать, поддержать.

Мурманск

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет) Работаю здесь менеджером. Условия у нас стандартные - собственное рабочее место, четкий график работы, работа по инструкции, переработки крайне редко. Коллектив подобрался веселый и отзывчивый, с начальством так же все ок:) По оплате труда нареканий не имею - точно в срок и в должном объеме.

Екатеринбург

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всю свою жизнь отработал водителем в разных сферах. Последние 3 года дорабатываю до пенсии водителем-экспедитором в ПЭК. Условия для меня приемлемые, 2 недели работаю, а 2 недели отдыхаю. За это время успеваю и на даче навести порядок, и строительством дома заняться. По возможности соглашаюсь на подработки, когда много заказов и компании приходится выпускать на маршруты больше водителей. Зп то средняя, а детям тоже надо помогать. А с дополнительными днями работ уже и зп поприличнее выходит.

16.06.2020 | положительный отзыв
Отличное место работы

Хочу поделиться своим мнением о работе в ТК "ПЭК" с двух сторон, как работник и как клиент компании (да, я тоже пользуюсь её услугами) Работник: С первых дней меня встречал приветливый... Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Работаю грузчиком, всё официально, с первого дня испытательного оформили. Складские помещения теплые, максимум под робу надеваю термобельё, когда на улице -20 и ниже. Кухня есть, обедать время есть, курилки предусмотрены, никто по минутам не вычитает за перекуры.
Высокие нагрузки перед праздниками.

06.09.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Олег

Олег:
  Пришел в ПЭК чисто случайно. Жил рядом с офисом, всегда смотрел, как работают люди там и всегда тоже к ним хотелось ))) Пришёл на собеседование, руководитель сразу к себе расположил. Всё устроило и я начал здесь работать. Очень нравится, супер!

Самара

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Трудоустройство после стажировки, здесь я проходил преддипломную практику и по результатам мой начальник предложил мне место. Получил диплом, на следующий же день созвонился, а через неделю вышел уже как штатный сотрудник.
Все только субъективно.

10.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

На некоторые специальности берут без опыта работы. Мы с подругой пришли в одно время. Обеих взяли операторами. Всему обучили. С девочками быстро подружились, при необходимости подменяем друг друга. Начальство понимающее, идет на встречу, главное не наглеть))

04.03.2022 | положительный отзыв
Компания заботится о своей репутации.

Компания заботится о своей репутации, постоянно растет и развивается. Предоставлены хорошие условия для сотрудников, постоянно проводятся различные конкурсы и мероприятия. Коллектив дружный и сплоченный. Инициатива от сотрудников приветствуется и поощряется.... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Недавно устроилась в данную организацию. Первым делом прошла обучение на оператора колл центра. Необходимо принимать входящие звонки и общаться с клиентами. Материал не сложный, выучила все достаточно быстро, плюс наставник помогал и подсказывал, если что то не понятно. Работа в целом не сложная, есть перерывы на отдых, просто трудно сидеть по несколько часов) Коллектив приятный, понимающее руководство, работать больше нормы не заставляют, в конце рабочего дня все спокойно уходят домой.

Ростов-на-Дону

05.08.2020 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Плюсы: официальная работа, зп на карту. Есть карьерный рост, замечательные коллективы во всех отделах. В компании всегда общаются на ТЫ, что очень комфортно для взаимодействия между отделами.

13.06.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ольга Давыдова

Офис просторный и комфортный. Есть зона для отдыха, небольшая обустроенная кухня - столы, холодильник, микроволновки. Оплата труда для нашего города нормальная. В коллективе сложились хорошие рабочие отношения. Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

работаю в ПЭК первый год на должности оператора колл - центра. трудоустроили официально с первого дня. стажировка и обучение оплачивались в полном объеме. в коллектив влилась быстро, он у нас преимущественно женский. обучение прошла за счет средств компании, есть возможность построения карьеры.
нет ДМС, дресс - код, всегда большой объем работы, маленькое помещение для приема пищи.