02.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

работаю в ПЭК первый год на должности оператора колл - центра. трудоустроили официально с первого дня. стажировка и обучение оплачивались в полном объеме. в коллектив влилась быстро, он у нас преимущественно женский. обучение прошла за счет средств компании, есть возможность построения карьеры.
нет ДМС, дресс - код, всегда большой объем работы, маленькое помещение для приема пищи.

06.04.2022 | положительный отзыв
Работала здесь 5 лет.

Отработала здесь на протяжении 5 лет, потом уволилась по семейным обстоятельствам. Коллектив нормальный был, дружили. С руководством выстроились рабочие отношения. Не было системы штрафов. Работала стабильно по графику 2/2. Все... Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Если у вас с нервами все в порядке, то добро пожаловать в ПЭК) Потому что в остальном здесь все отлично. Техника, мебель, офис оборудован. Есть место для приема пищи. Парковка бесплатная. Офис в центре, добираться и на общественном транспорте удобно. К организации работы нет претензий.

22.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Ну в целом плохого ничего сказать не могу. Оплата труда своевременная, есть премии. Карьеру построить вполне реально. Проблем с коллективом и руководством нет - все нормальные открытые люди. Удобное расположение офиса, добираться легко. График стандартный. Все стабильно.

Краснодар

29.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Расскажу о своей работе в ПЭК. Я специалист уже второй год, это место посоветовал мой брат, и я не пожалела. Работа интересная, есть перспективы развития. Часто проводят корпоративные праздники и конкурсы, есть своя соц сеть и даже валюта -коины за участие в разных конкурсах, проектах. Не очень только удобно добираться (район Южное Бутово).

25.04.2022 | положительный отзыв
Нравится.

Мне нравится тут работать. С зарплатой никаких задержек не возникало, даже в период пандемии все платилось в срок и в полном объеме. Руководство адекватное, можно даже и с личным вопросом... Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Экспедиционная Компания

Добрый день! Работаю в компании ПЭК уже 3 года, за весь период работы не возникло ни разу желания покинуть компанию. Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соц. пакет. Работа рядом с домом, что очень удобно. Особую благодарность хочу выразить Руководству Компании, этот год выдался тяжелым, НО МЫ СПРАВИМСЯ СО ВСЕМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ КОМАНДА!!!!!!

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Экспедиционная Компания

Работаю в компании 1,5 года, все нравится. Официальное трудоустройство, ЗП всегда вовремя и на карту, хороший соц.пакет, нормированный график. Коллектив отличный, коллеги всегда готовы прийти на помощь. В компании есть много возможностей для карьерного роста, есть возможность при переезде в другой город перевестись в ближайший к дому филиал. Очень порадовала стабильность во время пандемии. Желаю ПЭКу процветания, спасибо за уверенность

26.12.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Что касается условия труда, то никаких проблем. В офисе у каждого собственное рабочее место. Общаемся все хорошо, за спиной нет обсуждений. Работа исключительно в рамках должностных обязанностей прописанных в договоре. Есть свой корпоративный университет, обучение бесплатное для сотрудников. Социальный пакет нормальный - подарки для детей, скидки различные на фитнес, отдых ну и прочие плюшки. Работать надо много, бывают завалы.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Экспедиционная Компания

Поводом для написания данного отзыва, стало нововведение 2020 года , внедрение и использование платформы, которая спроектирована по подобию соц. сетей и предназначена для общения сотрудников между собой, всей нашей необъятной... и за её пределами. Плюсы использования данной платформы, на мой взгляд, очевидны: каждый работник ПЭК, любой должности и города, находится в эпицентре событий, является активным участником, вовлечён в обсуждение и принятие

Первая Экспедиционная Компания отзыв Евгений

Евгений:
  Компания с крупным именем, попасть сюда большая удача. Ещё и руководство отличное. Полный соц пакет, отпуск, больничный. Знаю, что надёжная компания, это сейчас важно.

Казань

07.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Пришла в ПЭК на вакансию менеджера. Собеседование провели на ура, все подробно рассказали. Сразу озвучили уровень оплаты труда, мои обязанности. Испытательный срок пролетел не заметно. Его, кстати. оплачивали в полном объеме. И договор сразу подписали. Пока все нравится, продолжаю работать. Ребята работают все адекватные, общий язык нашли быстро.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Экспедиционная Компания

Работаю в компании более 3х лет. В компании есть все условия для развития и карьерного роста. Устроилась на работу в ПЭК сразу после института. Отличное руководство, которые всегда рады развитию сотрудников.

06.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

компания много лет на рынке, стабильная и надежная, с хорошей репутацией. при трудоустройстве в первую очередь опиралась на масштабы организации. взяли без опыта оператором склада - прошла обучение, испытательный срок, потом самостоятельно начала работать. люди нормальные здесь, помогли влиться в рабочий процесс и освоиться на новом месте. рабочее место комфортное, у каждого свои обязанности (груз не таскаю).

санкт-петербург

27.03.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Это мое не первое рабочее место на должности оператора. Здесь пока нравится больше всего и по условиям труда, и по рабочему месту, и коллектив классный собрался. Конечно есть свои сложности - большой объем работы, постоянные звонки и сидячая работа. Но зато здесь все официально и стабильно. Увольняться в планах нет.

18.10.2022 | положительный отзыв
все устраивает.

я начальник склада. работаю третий год. могу отметить теплое складское помещение, кругом чисто, светло, порядок. ребята все работящие, никто не филонит. график стабильный, переработки крайне редко (если вдруг груз задерживается,... Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Меня все устраивает.

Хорошее комфортное рабочее место в шаговой доступности от общественного транспорта. Коллектив дружный. Оплата труда нормальная, главное вовремя. Темп работы достаточно быстрый. Клиентов много, новые задачи и проекты. Плюс еще надо... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
я водитель доставки

я водитель доставки. все нравится. с оплатой труда без обмана. руководство нормальное. без самодурства. работаю по графику, иногда бывают задержки. имею официальное трудоустройство. с коллегами в хороших рабочих отношениях. Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Ульяна

Ульяна:
  Работаю в ПЭКе логистом. Работа очень комфортная и надёжная. В пандемию компания стойко прошла все испытания. А это очень важно в наше время. Зарплата хорошая, конкурентная.

27.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю на предприятии 6 месяцев в качестве водителя-экспедитора. Оплата больничного прошла без проблем, зарплату платят стабильно, разбивают оплату на 2 части (как и в большинстве организаций). В целом, доход приличный... Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

нормальный рабочий график, есть время для обеда и отдыха. у каждого сотрудника свои обязанности. заработная плата средняя, все стабильно, без задержек. я менеджер в колл центре, работаю 5/2, на данный... Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа.

Официальная ЗП 2 раза в месяц на карту. Устроили по ТК РФ. Руководство компании вполне открыто для общения. Всегда выслушают, ответят на интересующие вопросы. Не динамят. С коллективом мне тоже к счастью повезло. Доброжелательные и открытые люди, всегда готовые помочь....
Офис находится в промзоне. Это не очень приятно.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Стаж работы у меня не большой, но образование профильное, поэтому на работу приняли без труда. Как все работает и устроено я поняла быстро. С коллективом проблем не бывает. Начальство нормальное. Оплата труда без задержек всегда.
Не могу таковых отметить.

24.04.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Платят достойно. Без задержек и обмана. Отлично оборудованное современное рабочее место. Есть доступ к учебной базе. Никаких холодных звонков. Помогаю клиентам решить их запрос или возникшую проблему. Руководство слышит своих сотрудников, поддерживает инициативу, продвигает по карьерной лестнице.

Ростов-на-Дону

04.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю с августа прошлого года. Мне нравится. График 5/2, переработки оплачиваются дополнительно. Нет штрафной системы (как на прошлой работе, там вообще за любую мелочь штрафовали). С коллективом повезло - общаемся хорошо, иногда собираемся вне рабочего времени. Начальство как везде. По ЗП все строго по графику, без задержек. Я оператор, общаюсь с клиентами, в целом ничего сложного.

28.12.2022 | положительный отзыв
Работать интересно.

У нас удобное расположение офиса. и на общественном транспорте можно добраться без проблем и на личном авто (парковки так же имеются). так же классно, что у нас развита корпоративная культура.... Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Трудоустройство согласно ТК. Заработная плата соответствует той, что обещали. Отпуск стандартный. С коллективом в хороших рабочих отношениях. Начальство требовательное и достаточно строгое, но зато кругом порядок и каждый при деле. Работы много всегда, так что просто штаны просиживать не получится)

Уфа

Первая Экспедиционная Компания отзыв Сара

Сара:
   Работала в ПЭКе 5 лет, из-за переезда в другую страну пришлось уволиться. По моему совету пришла туда работать сестра и подруга. Очень рады, всегда благодарят за совет. Очень благодарна руководству, всему научили, вырастили из меня настоящего специалиста! Коллектив отменный. За 5 лет нашла кучу друзей.

13.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Учусь в универе. Искала для себя работу с комфортным графиком, чтобы с обучением можно было совмещать. Больше всего подошла вакансия оператора. Взяли сразу, прошла обучение, приступила к работе. На сессии всегда отпускают. Но я и работаю много. При любой возможности беру дополнительные смены. Платят хорошо, даже у родителей перестала деньги брать, потому что сама себя могу обеспечить.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Большое внимание уделяют профессиональному росту сотрудников. У компании есть свое образовательное подразделение где занимаются обучением сотрудников. Место рабочее обустроено, канцелярскими товарами снабжены. Покупать за свои деньги не надо. Для меня самое главное - бесплатная парковка для сотрудников- это вообще подарок....
Высокая стрессоустойчивость в работе с неадекватными клиентами. Работать приходится в системе многозадачности, не каждому под силу.