20.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работаю менеджером по ведению клиентов. Мне сразу понравился подход руководства к своим сотрудникам. Сразу прошла обучение, начиная от первичной адаптации, потом было проведение плановых тренингов и семинаров. Зарплата меня более чем устраивает: оклад и премии, выходит неплохо, все прозрачно. Работаю по пятидневке, меня устраивает.

Красноярск

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами на протяжении двух лет. Бывало конечно всякое - недовольные клиенты, стрессовые ситуации, непонимание в коллективе - но это всего лишь издержки профессии. В большей степени у нас понимание, сплоченность, уверенность. Работать нравится, несмотря на возникающие сложности ( гладко не бывает ни на одной работе). За два года нашла себе друзей, с руководством нашла общий язык. Все проблемы решаются цивильно, а не перекладыванием ответственности на сотрудника. Зарплату всегда платят вовремя.

15.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

ЗП всегда получается довольно приличная, если активно трудиться. Для работы все предоставляется, обучение за счет компании. Карьерный рост. Все официально, так что стаж идет и пенсионные отчисления капают. На данный момент времени всем довольна.

Саратов

13.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится здесь работать. До этого я работал водителем-экспедитором в другом месте и мне есть с чем сравнивать. Здесь в разы больше зарплата, задержек никогда не было, и руководство считается со своими сотрудниками. Например. на каждые праздники мы получаем подарки, это приятно. Корпоративная сотовая связь.

05.08.2022 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Стабильность, что обещают, то и платят. Никто не обманул ни разу еще. Работой в целом доволен, если не косячить, то начальство нормально относится. Я грузчик на складе. Работаем по графику,... Подробнее>>

31.07.2022

отрицательных сторон нет
налажена организация рабочего процесса и отдыха, хорошо оборудованное рабочее место. я специалист склада, у нас чисто и сухо. работаем по графику 3/3, меня устраивает. лишней работы не делаю, только в рамках своей должности - документация, проверка груза. ...

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары

27.07.2022 | положительный отзыв

Все ОК.
По поводу условий труда - оплата труда всегда вовремя, все выплаты ( отпускные, декретные, больничные) вовремя. Начальство адекватное, умеет мотивировать. Коллектив хороший, дружим вне работы. Работать нравится. Удобно, что у нас своя социальная сеть и все коллеги в одном месте. Компания стабильная, активно развивается. ...

25.07.2022 | положительный отзыв
Одно удовольствие здесь работать.

После разъездной работы в другой организации сидеть и работать в офисе одно удовольствие. Всё общение с клиентами сводится исключительно к телефонному. Посменный график, свои часы отработал и уходишь домой без... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв

для меня нет
за полгода вырос до менеджера сервисного отдела, до этого работал на складе. работа интересная и творческая, лично я активно участвую в развитии компании (утвердили несколько моих проектов по оптимизации труда), благодаря этому и быстрый карьерный рост. по оплате труда все ок - вовремя и в обещанном объеме.много корпоративных мероприятий, направленных на отдых и развитие сотрудников. ...

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая экспедиционная компания"

Большой, дружный коллектив Своевременная оплата труда без задержек Предоставление рабочей одежды для работы на складе Соблюдают условия трудового договора и трудового кодекса По личным обстоятельствам дают часы или день за... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Виталий, г Москва:
Достоинства Здесь я уверен в завтрашнем дне. Компания точно никуда не денется и грузоперевозки будут актуальны всегда. Оформили официально, хоть я и работаю грузчиком, но есть и премии, и корпоративные подарки как мне, так и детям. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Устаю от постоянного общения с клиентами, не все адекватные.
Коллектив в основном молодой - ребята веселые и дружные. Офис хорошо оборудованный, современный и просторный. На первоначальном этапе идет поэтапная система обучения и наставничества, так что берут даже без опыта. Огромный плюс -это карьерный рост и не важно с какой должности( у нас ребята с грузчиков до менеджеров клиентского отдела за год вырастали). Дают возможность заработать ...

ООО Первая Экспедиционная Компания

Отработал водителем в данной организации на протяжении трех лет (уволился потому что дело свое открыл). Пока работал все устраивало. Оплата труда достаточно высокая была, и на комфортную жизнь хватало и за ипотеку платить. Автопарк новый, постоянно пополнялся. На старье никто не ездил. Работал официально, больничный оплачивали, отпуск по графику. Премии бывали. Компенсация сотовой связи, суточные, все как положено.

Нижний Новгород

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я студентка 1 курса, заочник, в плане работы особо выбирать не приходится. Повезло, что в ПЭК на некоторые должности берут без образования и даже с заочным обучением. Так я и попала на должность оператора колл-центра. График сменный, зарплату платят стабильно и вовремя. Когда устраивалась, заранее обговаривала этот момент и с HR-ом, и потом с непосредственным руководителем, что мне нужно будет 2 раза в год на сессию. Сказали, что буду просто меняться сменами. С зимней сессией проблем не возникло - девочки с пониманием отнеслись к моей ситуации и менялись в графике. Тем более, что не я одна такая была))

06.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

компания много лет на рынке, стабильная и надежная, с хорошей репутацией. при трудоустройстве в первую очередь опиралась на масштабы организации. взяли без опыта оператором склада - прошла обучение, испытательный срок, потом самостоятельно начала работать. люди нормальные здесь, помогли влиться в рабочий процесс и освоиться на новом месте. рабочее место комфортное, у каждого свои обязанности (груз не таскаю).

санкт-петербург

02.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

оформление по ТК РФ, зарплата белая и выплачивают ее дважды в месяц на карту. дают возможность брать смены дополнительные,желающих всегда много. принимают без опыта работы и всему обучают на месте. мне было очень легко адаптироваться, так как люди здесь все нормальные и помощь есть.

27.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В ПЭК я проработала без малого 7 лет, пришла сразу после окончания универа сначала оператором колл-центра, потом год с лишним проработала в должности менеджера по оформлению документов, а с 2017 года после окончания бухгалтерских курсов перешла в экономисты. Сначала была без категории, а в мае 2022 ушла с записью в трудовой книжке с 1 категорией. Чуть-чуть не "дослужилась) Если бы замуж за военного не вышла в прошлом году, так бы и продолжила работать здесь. Но, к сожалению, нас в срочном порядке перебрасывают на ДВ дальше служить, а в том населенном пункте нет филиала ПЭК. Руководство вошло в положение и отпустило без 2-недельной отработки) Полный расчёт со мной сделали в течение 4 дней, + потратила накопленные баллы во внутреннем магазине. Так что на ДВ улетаю с трофейным планшетом))

Работаю третий год.

Крупнейшая транспортная компания. Дружный коллектив, новым коллегам всегда помощь и поддержка. Хорошая рабочая атмосфера. Совместное решение проблем, автоматизация большей части рабочих процессов, соблюдение ТК РФ. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

на данный момент времени все устраивает.
Я работаю в колл-центре компании уже не первый год. Могу сказать, что для заработка и профессионального развития здесь есть все возможности. Можно обучение пройти, участвовать в различных конкурсах и проектах, смены дополнительные брать. Идеи, касаемые улучшения работы здесь всегда приветствуются. Руководство максимально лояльно относится к сотрудникам. ...

08.07.2022 | положительный отзыв
В ООО "ПЭК" нравится работать.

ПЭК дает своим сотрудникам возможность для карьерного, личного и профессионального роста. У нас чато проходят различного рода обучения, тренинги, тимбилдинги. Мотивации много - есть карьерный рост, много проектов, коины (внутренняя... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

На данный момент прохожу испытательный срок. Пока все нравится. Трудоустроили сразу по ТК РФ, уже даже первую зп получила. Для работы все предоставили, я оператор. Собственное рабочее место, качественная гарнитура,... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Устроилась в ПЭК оператором контакт-центра пару лет назад. Зарплату выплачивают вовремя, регулярно выписывают премии за хорошую работу, коллектив дружный. Работаю в просторном современном офисе. У нас возможностей для карьерного роста много. Было бы желание. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Денис Орлов, г Москва

Денис Орлов, г Москва:
Достоинства Компания гигантская, сеть по всей стране, поэтому работа есть всегда, было бы желание. Работаю на новом хорошем транспорте, спецуху выдают. Суточные платят сразу на весь командировочный срок. Много станций тех обслуживания, так что если в дороге что то случится, можно не переживать - приедут и все решат. Зарплата лично меня устраивает полностью. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Алена Титова, г Санкт-Петербург

Алена Титова, г Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошее и комфортное рабочее место, недалеко от дома кстати. Коллектив дружный, зарплата белая. Клиенты разные. Темп работы быстрый, первое время даже не привычно было, но быстро влилась) Много классных корпоративных мероприятий, конкурсов, обучения. Общаемся все в нашей соц сети - удобно. Рабочая атмосфера оптимальная. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ирина, Казань

Ирина, Казань:
Достоинства Высокая своевременная оплата труда, есть возможность карьерного роста, позитивный коллектив. Очень порадовало, что начальство всегда соблюдает субординацию, даже когда я «косячила», мне всегда вежливо и без агрессии объясняли, где я не правильно сделала и как это можно исправить. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ася, Моква

Ася, Моква:
Достоинства Нет бардака. Коллектив дружный, все проблемы и пожелания будут услышаны. Офис расположен далеко от метро, это не удобно. В общем атмосфера более чем дружелюбная. Сам офис достаточно просторный и комфортный. Это мое первое рабочее место, так что особо сравнить не с чем, но пока все устраивает. Главное, что все по ТК и обещания со стороны руководства выполняются в полном объеме. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Альберт, г Москва

Альберт, г Москва:
Достоинства Коллектив классный - и грузчики, и водители, и девочки операторы - всегда помогут, если не знаешь подскажут. В компании полное соблюдение трудового кодекса. Я сам водитель. Мне предоставили для работы авто, все проверки и ремонтные работы за счет компании. Пока я в рейсе, моя личная машина стоит на стоянке компании ( бесплатно). Отношение человеческое, никто не накалывает в плане финансов. Работа по графику. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Никита, Казань

Никита, Казань:
Достоинства Мне нравится в «ПЭК», потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

XX, г Москва:
Достоинства Обучение две недели, тесты различные, вся информация нужная для работы. Потом первичная аттестация и стажировка. В офисе помощь и поддержка, личный наставник. Испытательный срок оплачивается полностью. Внутри компании удобные средства для коммуникации сотрудников - своя соц сеть. Пока все нравится. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Ева, г Санкт-Петербург:
Достоинства Комфортабельный офис, лояльное руководство, автоматизированные системы, современное оборудование, молодой коллектив, зарплата без задержек. Работаю около года, увольняться не планирую. Есть куда расти и развиваться, компания предоставляет большие возможности. Работа по графику, все официально. У компании есть внутренняя социальная сеть и своя корпоративная библиотека. Подробнее>>