06.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ася, Моква

Ася, Моква:
Достоинства Нет бардака. Коллектив дружный, все проблемы и пожелания будут услышаны. Офис расположен далеко от метро, это не удобно. В общем атмосфера более чем дружелюбная. Сам офис достаточно просторный и комфортный. Это мое первое рабочее место, так что особо сравнить не с чем, но пока все устраивает. Главное, что все по ТК и обещания со стороны руководства выполняются в полном объеме. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Альберт, г Москва

Альберт, г Москва:
Достоинства Коллектив классный - и грузчики, и водители, и девочки операторы - всегда помогут, если не знаешь подскажут. В компании полное соблюдение трудового кодекса. Я сам водитель. Мне предоставили для работы авто, все проверки и ремонтные работы за счет компании. Пока я в рейсе, моя личная машина стоит на стоянке компании ( бесплатно). Отношение человеческое, никто не накалывает в плане финансов. Работа по графику. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Никита, Казань

Никита, Казань:
Достоинства Мне нравится в «ПЭК», потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело, что и отражают наши ценности Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

XX, г Москва:
Достоинства Обучение две недели, тесты различные, вся информация нужная для работы. Потом первичная аттестация и стажировка. В офисе помощь и поддержка, личный наставник. Испытательный срок оплачивается полностью. Внутри компании удобные средства для коммуникации сотрудников - своя соц сеть. Пока все нравится. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Ева, г Санкт-Петербург:
Достоинства Комфортабельный офис, лояльное руководство, автоматизированные системы, современное оборудование, молодой коллектив, зарплата без задержек. Работаю около года, увольняться не планирую. Есть куда расти и развиваться, компания предоставляет большие возможности. Работа по графику, все официально. У компании есть внутренняя социальная сеть и своя корпоративная библиотека. Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв

Все нравится.
В этой компании работаю пятый год. Мне удалось вырасти лично и профессионально. За это время было не одно повышение. Интересные задачи, начальство умеет мотивировать и выстраивать отношения с коллективом. Так же сотрудника дают возможность самостоятельно принимать решения и проявлять инициативу. Много интересных корпоративных мероприятий. ...

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары

29.06.2022 | положительный отзыв

Пока не замечено:)
Неплохой коллектив. Довольно легко освоиться на рабочем месте:) Уютный офис, удобное место работы.Взяли без опыта работа после одного собеседования.С ответом затягивать не стали, на следующий день уже сообщили. Теперь в оператором тружусь. Работа в основном по скрипту, помогаем клиентам решать их вопросы. ...

26.06.2022 | положительный отзыв
Все стабильно.

Текучки кадров нет, все стабильно. Никто не переживает, что завтра уволят - к сотрудникам человеческое отношение. ЗП средняя, выплачивается вовремя на карту. Коллектив молодой и амбициозный, взаимодействовать приятно) Никаких подстав,... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В пэк попал совершенно случайно - просто при рассылке на hh всем компаниям подряд на вакансию грузчика на складские хозяйства, тк откликнулась одной из первых и пригласила на собеседование на следующий же день. Собеседование прошло в центральном офисе, аналогичный опыт - последние 8 лет, так что вопросы были общими - где работал, с чем, какие обязанности... А после чего меня направили познакомиться с начальником склада. И на следующий день я вышел в свой первый рабочий день. Работа физическая, в основном разгрузка-загрузка контейнеров, распределение по складу, комплектация на отправку по пунктам и на доставку. Так что особых знаний и навыков не требуется. За выходные между сменами успеваю спокойно и отдохнуть, и на участке поработать.

20.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Хорошая заработная плата, официальное трудоустройство, коллектив. Я работаю уже много лет водителем - доволен. Скоро на пенсию уже выходить пора будет. Контроль каждый день - мед осмотр, осмотр авто, проверка груза и прочие нюансы. В дороге как правило все спокойно, но в случае форс мажоров всегда есть поддержка и связь.

Сочи

22.06.2022

особых претензий нет
Стремительно развивающаяся компания. Корпоративный университет (тренинги, обучение, своя библиотека и социальная сеть), возможности развития и роста. Оплата труда средняя, если есть переработки, то выше. Ну вообще начальство не против дополнительных смен. Платят вовремя. ...

20.06.2022 | положительный отзыв
Все хорошо в ПЭК.

Хороший офис, нормальный рабочий коллектив. Заработная плата достойная, начальство видит старания и всегда поощряет в виде премий, коинов или повышения. Вообще здесь по карьере шагать довольно просто, главное работать:) Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Не могу ничего говорить за другие филиалы, но в нашем на Вязовском проезде всё нормально и по условиям, и по отношению руководства, да и с коллективом в целом. Всё-таки центральный офис считается, главный на всю страну) А начинала когда-то на Рождественской обычным оператором, когда в Некрасовке снимали квартиру с мужем)) Через год с лишним перешла менеджером в клиентском отделе, в офис на Вязовском перебросили на ту же должность. В принципе, разницы особой нет - зарплата та же, график такой же остался, загруженность по МО в принципе большая. Иногда приходится подменять девчонок, если кто не может выйти (заболел или ещё что). Благо что обо всех новостях узнаёшь из корпоративной сети, вся инфа там публикуется.

06.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Меня все устраивает, работа не пыльная. Оплата труда достойная, даже за ипотеку удается платить больше, чем нужно:) Коллектив преимущественно молодой, сработались легко, дружим и общаемся. Я работаю в сервисном отделе, многие сотрудники уже повышение получили, верю, что тоже добьюсь своих высот:) Руководство хорошее, не самодуры. Для сотрудников делают все возможное- обучение, мероприятия, конкурсы, соц сеть внутренняя и прочие плюшки

04.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю с августа прошлого года. Мне нравится. График 5/2, переработки оплачиваются дополнительно. Нет штрафной системы (как на прошлой работе, там вообще за любую мелочь штрафовали). С коллективом повезло - общаемся хорошо, иногда собираемся вне рабочего времени. Начальство как везде. По ЗП все строго по графику, без задержек. Я оператор, общаюсь с клиентами, в целом ничего сложного.

02.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всю свою жизнь отработал водителем в разных сферах. Последние 3 года дорабатываю до пенсии водителем-экспедитором в ПЭК. Условия для меня приемлемые, 2 недели работаю, а 2 недели отдыхаю. За это время успеваю и на даче навести порядок, и строительством дома заняться. По возможности соглашаюсь на подработки, когда много заказов и компании приходится выпускать на маршруты больше водителей. Зп то средняя, а детям тоже надо помогать. А с дополнительными днями работ уже и зп поприличнее выходит.

08.06.2022 | положительный отзыв

Нет их.
Есть уверенность в завтрашнем дне, кадрами не разбрасываются, так что текучки почти нет. Компания крупная, набирает обороты. Работы хватает, никто не сидит просто так. Неплохой офис, есть место для перекуса. Можно расти и развиваться, если есть желание конечно. ...

04.06.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Система обучения налажена хорошо, есть к кому обратиться на начальном этапе работы. Удобный график работы. Оплачивают мобильную связь. Рабочее место сухое, чистое ( я... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Много лет работал водителем в одной компании, потом попал под сокращение. Начал искать новую работу. Откликнулся на вакансию в ПЭК на должность водителя. Немного если честно условия смущали - и авто дают, и спец одежду, и белая зп, и карьеру тоже построить можно. В итоге работаю практически год, все заявленные условия соблюдены. Единственный минус, это задержки каждый день практически. А так нравится, что-то менять не планирую.

Красноярск

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошо настроен рабочий режим внутри компании. Нет такого, что сотрудник слоняется без дела и не знает чем заняться. Стабильная оплата труда. Инициативу от сотрудников всегда поддерживают и реализуют, есть аккумулятор инициатив если идея несёт пользу, компания платит 150 коинов (это 7500 руб) за одну идею. А коины можно потратить во внутреннем магазине, там много всего: колонка алиса, часы эппл, айпады, холодильники и много чего ещё. График стабильный, но бывают задержки на работе.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Элина

Элина:
  О компании исключительно позитивное воспоминание. Руководители многое делают для сотрудников, придумывая каждый раз довольно интересные и развлекательные мероприятия. Хорошо развита интерактивна сторона Компании. Можно участвовать в различных марафонах. Например последние марафоны были на энергию (психологические, раслабляющие), был спортивный марафон.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Алена

Алена:
  Не первый год работаю в ПЭК. Компания давно зарекомендовала себя как надежный работодатель, и это круто. Для новых сотрудников есть обучение. Широко развита клиентоориентированность

Первая Экспедиционная Компания отзыв Ариана

Ариана:
  В компании все супер. Приятно работать в такой большой организации. Оплата своевременная и логичная - как работаешь так и получаешь.

24.05.2022 | положительный отзыв
Работала в ПЭК год.

Работала на протяжении года, потом пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. В целом все устраивало. Платили всегда стабильно, коллектив нормальный. Много мероприятий было направлено на сплоченность, развитие и мотивацию сотрудников. Работать... Подробнее>>

24.05.2022

Все нормально.
В пэк взяли грузчиком, график отличный 5/2. мне выходных хватает. в принципе не все грузы большие, спину не надрываю. как я до этого на сройке работал...вот там была жесть. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

понимающее руководство. если нужно, дают отгул, но потом отработать нужно конечно. можно брать дополнительные смены, тогда и уровень заработной платы выше. в целом работа не сложная, по крайней мере в нашем отделе) я оператором работаю. обрабатываю входящие звонки, помогаю клиентам решить их вопрос. мне нравится.

17.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Изначально устраивался грузчиком, теперь работаю специалистом склада, обязанности уже совершенно другие, соответственно и уровень зп. Один из самых больших плюсов, что здесь можно двигаться вверх по карьерной лестнице абсолютно с любой должности и отношение руководства ко всем равное. Людей ценят, постоянно обучают новым навыкам как в профессиональной сфере так и в личностной. Меня все устраивает)

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Устроился сюда менеджером клиентского отдела. Взяли на работу по итогам первого собеседования, у меня опыт работы приличный. Нравится уровень зп, рабочее место,до офиса добираться удобно. Хорошо развита корпоративная культура. Есть собственная социальная сеть для удобства общения сотрудников, внутренняя валюта и корпоративная библиотека.

Красноярск

10.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работе в современном светлом офисе в дружном и развивающемся коллективе. Работаем по плану. Сверх нормы работать никто не требует, это только по собственному желанию. Можно на повышение пойти, все зависит от самого себя. В отпуск отпускают без проблем. Больничный и декрет оплачивается в должном объеме.

Волгоград

17.05.2022 | положительный отзыв
Работаю в сервисном отделе

Работаю в сервисном отделе уже около пяти лет. Работу меня не планирую. Меня здесь все устраивает. В период пандемии везде непонятно что, а здесь и зарплата в полном объеме, и... Подробнее>>