15.12.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Организация нормальная. Тружусь второй год на складе, никаких тяжестей на таскаю. Только грузу проверяю, документацию заполняю, ну и водителей в рейс отправляю. Платят вовремя. Коллектив дружный. с офисниками тоже хорошо общаемся, ко всем равное отношение. начальство ценит, за старания поощряет. пока нет мыслей об увольнении.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

откликнулся на вакансию менеджера на одном из сайтов по работе. пригласили на собеседование. через пару дней началась стажировка (оплачиваемая). в штат приняли официально с первого рабочего дня. с коллективом быстро нашел общий язык.
нет таких.

26.06.2022 | положительный отзыв
Все стабильно.

Текучки кадров нет, все стабильно. Никто не переживает, что завтра уволят - к сотрудникам человеческое отношение. ЗП средняя, выплачивается вовремя на карту. Коллектив молодой и амбициозный, взаимодействовать приятно) Никаких подстав,... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Илья

Илья:
  Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя.

02.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Вообще работать нравится. За полгода начала шагать по карьерной лестнице, получила повышение. Начальство всегда видит идейных и заинтересованных в построении карьеры людей и помогает. Защитила пару проектов и теперь мои предложения на этапе реализации. Так же за счет коинов (наша...
Для меня нет.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

отработала в ПЭК 5 лет, потом уволилась по семейным обстоятельствам. работой была довольна)) удалось добиться повышения. с коллективом были в хороших отношениях, со многими ребятами до сих пор поддерживаем связь. зарплата в основном зависела от меня - больше работаешь, больше получаешь))
не было таких

Первая Экспедиционная Компания отзыв Михаил

Михаил:
  Работаю в этой компании уже 4 лет оператором склада погрузки,очень удобно совмещать с учёбой,так как имеется работа в ночное время суток, зарплата отличная,хватает на все и даже больше. Знаю все своей начальство! Часто устраиваются корпоративные мероприятия

Балашиха

Первая Экспедиционная Компания отзыв Алина

Алина:
  Познакомилась тут со многими нынешними друзьями, в офисе уютная атмосфера, причем коллектив настолько дружен, что мы с коллегами часто выбираемся куда-нибудь и на выходных. На прошлом месте, после завершения рабочего дня, мы считай становились незнакомыми людьми, а тут почти, что семья) Но работа не для каждого, часто нам ставят задачи, над которыми мы сидим допоздна, чтобы справиться с таким ритмом, приходится держать себя в тонусе, поэтому записала себя в спортзал, благо в ПЭК понимают, что им не нужны вялые сотрудники и оплачивают половину затрат на него

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Всем здравствуйте. Работаю в колл-центре третий год. За это время уже успела в декрете посидеть (вышла раньше на работу и все выплаты получала без проблем). Классный и амбициозный коллектив, всегда помогут и подскажут. Никто не бросает, пока опыта не наберешься. В офисе чисто, оборудованы рабочие места. График нормированный.
Затрудняюсь сказать про отрицательные стороны.

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

все вполне не плохо)) нашла вакансию оператора склада на hh ru. откликнулась. собеседование было адекватным, все подробно рассказали, озвучили зп и график. потом было небольшое тестирование, в итоге приняли. сначала конечно был испытательный срок, и помогали вникнуть в рабочий процесс. график я выбрала 2/2. до работы возит корпоративный транспорт. за 4 месяца работы заработную плату ни разу не задержали))

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

уровень доходе достойный. есть премии для сотрудников, которые выполнили план работы. я менеджер по работе с клиентами. работаю со времен пандемии. хочется отметить, что даже тогда никого не уволили, компания продолжала работать, просто некоторых сотрудников перевели на удаленный формат работы. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. для построения карьеры есть все возможности. можно запросить обучение у руководства, повысить квалификацию.

20.06.2022 | положительный отзыв
Все хорошо в ПЭК.

Хороший офис, нормальный рабочий коллектив. Заработная плата достойная, начальство видит старания и всегда поощряет в виде премий, коинов или повышения. Вообще здесь по карьере шагать довольно просто, главное работать:) Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю на управляющей должности. Директор отдела. Лично от себя хочу сказать, что всегда иду на встречу своим сотрудникам. Все мы люди. Ситуации бывают разные. Зарплаты у нас хорошие, приходите, не пожалеете. Коллектив просто супер. ПЭК - большая семья. Будешь работать хорошо, всегда будут премии. За 3 года работы вырос в должности. В общем, мне все нравится.

21.11.2022 | положительный отзыв
Все хорошо.

Перешел сюда на большегруз из другой транспортной компании. Здесь условия рабочие конечно намного лучше. И машины хорошие дают, и суточные приличные. Все расходы по содержанию авто тоже компания на себя... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я студентка-заочница. В ПЭК взяли на полный рабочий день с договором отпускать на сессии. Стабильно 2 раза в год беру отпуск за свой счет, отпускают без проблем, как и договаривались. Взяли без опыта, всему обучили. Благодарна за все Александру Павловичу, такого руководителя поискать надо! Ни разу за все время рабоыт не накричал, хотя поначалу я косячила(( Просто информации много, конечно, он понимает все запомнить не реально сразу.

27.03.2024 | положительный отзыв
Затея с ПЭК-стором классная.

Затея с ПЭК-стором чисто для сотрудников классная, но не хватает детских товаров, игрушек каких-нибудь и т.п. А сувениры мои дети обожают, поэтому зачастую беру, если что-то новенькое в каталоге появляется.
Только просьба - расширьте ассортимент ПЭКстор.

04.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Нет постоянного контроля со стороны начальства, дают спокойно работать. Выполнение ежемесячного плана обязательно. До офиса лично мне добираться не совсем удобно. Но сам офис хорошо оборудован. Здоровая рабочая атмосфера. Премии есть, заработная плата стабильно два раза в месяц на карту.

Екатеринбург

07.11.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Достаточно быстро трудоустроили, не тянули с этим резину, сразу оформили официально по ТК. Работаю на складе. Приятно, что уделяют внимание корпоративному духу. Например, дают коины за участие в разных конкурсах, а потом на них можно купить полезную технику, айпад, часы эпл, самокат и тп

07.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа не сложная, все нужно выполнять по временным нормативам, установленным компанией. Нормативы рассчитаны не на ленивого сотрудника, но справится вполне реально. Я работаю с клиентами, отвечаю на входящие заявки, сама прозваниваю наших клиентов. В целом нравится. Ребята собрались классные, при возникновении каких-либо проблем решаем все вместе-мозговой штурм. Также, когда придумываем новые презентации для защиты проектов, используем этот метод)) очень сплочает)) Ну естественно много интересных мероприятий от компании, корпоративы, отдых, обучение, тренинги.

Мурманск

Первая Экспедиционная Компания отзыв Андрей

Андрей:
  Первое, что хочется отметить — грамотно построенное обучение. На стажировке тебе подробно рассказывают и о продуктах компании и о технике продаж, так чтобы в работе тебе было все понятно. Следующее — это простая и понятная система премиальной части зарплаты, которая зависит только от тебя и от твоих результатов. Также в случае возникновения трудностей всегда можно обратиться за помощью к руководителю или более опытным коллегам, тебе никто не откажет в помощи. В целом, все устраивает.

Нижний Новгород

27.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

сначала сидела на телефоне, потом повысили до менеджера сервисного отдела. обязанностей конечно стало больше, график поменялся, но и уровень оплаты труда значительно вырос. много общения и новых знакомств, так что скучно не бывает. кто готов реально трудиться, то приходите.

01.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Устроился грузчиком временно на подработку. С ребятами сработались быстро, с руководством тоже проблем нет. С первого дня устроили официально. Оплата труда рыночная, но по сравнению с другими аналогичными организациями здесь больше. Штрафов не предусмотрено, отношение к сотрудникам на должном уровне.

Новосибирск

09.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Тимур

Тимур:
  В Новосибе это лучшая работа! Работал много где, но зацепился только в ПЭКе. На работу как на праздник. Всегда иду с удовольствием. В компании у всех сотрудников отличные уважительные отношения. Ко всем относятся на равных. Нет любимчиков или какого-то разделения сословий. Что к директору, что к обычному работяге отношение одинаковое. Мне такие очень нравится.

Новосибирск

Первая Экспедиционная Компания отзыв Данила

Данила:
  Это моя первая работа. Взяли без опыта, но очень быстро всему обучили. Система здесь обучения на высоте, если в чем-то сомневаешься всегда можно посмотреть на корпоративной платформе — там все есть! Также для новичков и желающих постоянно проходят тренинги по разным тематикам. Остается только работать и зарабатывать))

Балашиха

16.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отработала в ПЭКе без малого три года. Думала придется уволиться в связи с переездом в другой город. Поговорила с руководителем и мне предложили перевестись в филиал компании в том городе, куда я собралась уезжать! Подготовили все документы и без лишних проблем и вопросов перевели. Не пришлось искать работу на новом месте и терять доход.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Рузаль

Рузаль:
  Четыре года работаю в этой прекрасной компании. Много чего произошло за эти годы, но я с уверенностью могу сказать, что эти люди – моя семья. Даже начальство. У нас сплоченный коллектив и все хорошо общаются. Работа не сложная, но ее много. Выполняется быстро и качественно. Люблю проводить время на работе, так как тут все мои друзья.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Кирилл

Кирилл:
  Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ПЭК, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

18.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

После работы в такси - работа водителем доставки - это прям небо и земля. Всё четко по графику, никаких переработок, а главное задержек после смен. Отработал свое и домой. Бесплатными грузчиками нас быть не заставляют, делай чисто свою работу. Автопарк относительно новый и чистенький, под капотом времени не приходится тратить. да и ездить приятно. Своей новой должностью более чем доволен.
Офис находится в пром.зоне.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Вера

Вера:
  В компании есть возможность самостоятельно влиять на свою заработную плату, Тут я получаю ценный опыт, который в дальнейшем очень пригодится, и прошу заметить, не только со стороны профессиональных качеств, но и личностных. Увольняться еще не собираюсь.возможно останусь тут навсегда))

10.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Зарплата выше среднего уровня платится вовремя, полный соц пакет - больничные отпуска и тд. Всем кто работает на складе выдается хорошая качественная спецовка. К НГ дарят подарки и для трудящихся и для их детей. По любым вопросам можно всегда подойти к вышестоящим, всегда помогут разобраться..
Бывает большая нагрузка..