13.10.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Почему так много негатива в адрес компании? Я работаю на протяжении 5 лет в отделе логистики, понятное дело что разные бывают ситуации и разные люди. Но почему никто не смотрит на то что компания дает, все хотят только брать. У нас есть корпоративная связь, различные мероприятия, скидки от партнеров, есть своя валюта, своя социальная сеть. В праздники сотрудников поздравляют, наиболее проявивших себя премируют или дарят подарки. Детям сотрудников также дарят подарки. У моей коллеги сыну помогли поступить на логиста в московский вуз. В компании нормальное и адекватно отношение. Просто наверное нужно работать и выполнять свои обязанности, а не сидеть на сайтах и строчить негативные отзывы....)

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю грузчиком. Удивился, что официальное трудоустройство - в других компаниях только по черному работать предлагали. Условия нормальные - чистый склад, не холодно. По максимуму работает техника, но ручной труд конечно никто не отменял. Есть время на отдых и обеденный перерыв. Платят столько сколько обещали в оговоренные сроки.
Для меня нет существенных.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Дима

Дима:
  На работу пришел в ПЭК полгода назад. С самого собеседования мне назвали реальные и адекватные цифры. Потом была стажировка. Остались от нее хорошее впечатление- коллектив сразу принял меня, все дружески общались и ввели в курс дела. Начальство серьезное и адекватное.

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

с помощью обучения и тренингов по личностному росту от компании я смогла прокачать свои профессиональные и личностные навыки. с карьерой проблем нет - знай работай и повышение не заставит долго ждать. вообще политика компании такая - на высокие должности продвигать своих сотрудников, а не набирать со стороны. в декрет и отпуск пускают без проблем

Первая Экспедиционная Компания отзыв Мария

Мария:
  Колл центр Работа интересная, но долго заселялась, Хотелось дальше Прошла собеседование и получилась Работала и получала удовольствие Зарплата вся белая Премии , командировки , корпоративы на уровне отдела и компании в целом Отношение к сотрудник на высоте ПЭК стал вторым домой и приклеила я тут и тыл и опору Переход да из отдела в отдела Набиралась опыта и уходить куда то , даже не хочется , когда есть в компании такие возможности

19.07.2023 | положительный отзыв
С менеджера удалось дорасти до начальника отдела.

С менеджера удалось дорасти до начальника отдела. По заработной плате все достойно. Корпоративная жизнь имеется - мероприятия выездные и в офисе. Амбициозный коллектив, в котором интересно работать. Начальство умеет мотивировать - премии, бонусы, коины.
Из -за большого объеме работы не всегда успеваю сходить на обед.

05.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Владимир Федотов

Владимир Федотов:
  Ушел из компании пару месяцев назад и сталкиваюсь с тем, что когда говорю что работал в ПЭК с негативом типа фууу повезло что ушел, теперь нормальную работу найдешь — говорили мне люди никогда там не работающие. Самое удивительное, что из какой компании я бы не уходил — мне всегда так говорили. Не понимаю где нужно работать, ребята, напишите список компаний, везде почему-то плохие отзывы. Что нам работникам то нужно? Платят -да, вовремя -да, учат — да, помогают — да. Ходить на работу и не работать? Не прокатит, да и на окладе долго не просидишь с семьей. Продажника ноги кормит, поражаюсь людям, которые до сих пор этого не поняли. П.С. если кого интересует чеж ушел то — все банально, ушел в бизнес

Омск

17.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отработал здесь три года, потом уволился по личным причинам. Пока работал нареканий не было. Достойная заработная плата, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Коллеги дружные. Так же предусмотрено обучение сотрудников за счет компании, что тоже не мало важно для развития и роста.

19.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа мне нравится: четко определен круг обязанностей, не навешивают чужих задач. Оформление в соответствии с ТК РФ, белая ЗП, выплаты без задержек, в том числе и в период пандемии не было проблем. Развитая корпоративная культура: заботятся так сказать о здоровых отношениях внутри коллектива.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Костя

Костя:
  Мне, как программисту, при устройстве на работу главными являются такие критерии как: высокая зарплата, комфортный офис, в котором можно спокойно кодить и в котором не будут отвлекать от разработки, и интересные задачи, которые мне будут ставить и которые помогут мне вырасти, как специалисту. И все это у Пэк есть. Ко всему этому плюсом идет большое количество классных ребят, с которыми я здесь познакомился

Иркутск

08.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

хорошая компания со стабильными условиями труда: - регулярная и в полном объеме зп; - четкий рабочий график ( все переработки согласовываются заранее и только по желанию); - комфортное рабочее место; - карьерный рост; - корпоративная культура; - сплоченный коллектив.

09.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Николай

Николай:
  ПЭК первое место работы. Устроился сразу после института. Доволен очень, нравится все. Старшие товарищи всегда придут на помощь, обучат, поделятся опытом. Всегда хотел работать в таком прекрасном коллективе. Руководители замечательные.

19.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

у нас работа неплохая. график удобный. машины хорошие, не развалюхи, ездить приятно и обслуживаются вовремя. зарплату платят исправно, и в период короны тоже все без задержек было. отпуск по графику у нас. больничные оплачиваемые.

Екатеринбург

13.09.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

В офисе позитивная рабочая атмосфера. Главный принцип - взаимопонимание и взаимовыручка. Сотрудники здесь важны, можно к начальству подходить с идеями и вопросами, касающимися работы. Интересные новые задачи, развитие и карьерный рост. Много корпоративных совместных мероприятий, подарки на праздники. Работаем по белому.

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Работаю водителем, никаких проблем с авто - автопарк обновленный, все машины ТО проходят, ремонтируют очень оперативно. График для меня удобный, при необходимости легко поменяться со сменщиками или отпроситься за свой счёт. До рабочего места добираюсь на своём авто, оставляю на...
Нет.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Кеша

Кеша:
  Устроился в компанию Пэк совсем недавно. С первых же дней ощутил на себе прекрасную стажировку, активное обучение, поддержку коллектива. Наставник помогает мне понять все тонкости работы, делится опытом работы. Работы в компания дает поле для воображения, никто не сковывает твою работу в строгие рамки. Можно корректировать свою работу как удобно, главное результат. До этого работал в известной компании по продаже мобильных телефонов, есть с чем сравнить. В компании ПЭК, нет тупых правил, вроде полного запрета на личный телефон. Прям глоток свежего воздуха. Оформили меня быстро и официально. Да зарплата не самая высокая, но она полностью зависит от меня. Пока получаю не много, так, как и делаю не много. Со временем, обучусь и смогу зарабатывать больше, потолка нет. Пока что мне все нравится. Не знаю, может дальше будут сюрпризы, но никто в коллективе не жаловался.

13.09.2022 | положительный отзыв
Работаю год.

Решил написать спустя год после своего трудоустройства в ПЭК. Работаю на складе, физически приходится поработать, конечно, с документацией, груза и и т.д. Нравится мой коллектив, приятные люди, начальство хоть и... Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Условия труда для меня в разделе "выше ожидаемого" честно) Раньше на складе работал, там кошмар творился. Здесь все очень хорошо организовано, многое автоматизировано, работать приятно. Плюс и коллектив хороший подобрался у нас.

Ростов

29.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

новый парк автомобилей. полное обслуживание служебного авто. ТО по всей России, так что в дороге довольно трудно попасть в безвыходное положение - всегда помогут. полное страхование - груза, авто - все за счет компании. платят нормально, работаю на постоянной основе, перебоев не бывает. непосредственный начальник - нормальный мужик, всегда подскажет, поможет, можно договориться.

Липецк

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Всем привет. Мне нравится здесь работать. Начальство у нас лояльное, всегда идет на встречу. Если нужен отгул или уйти пораньше - без проблем, конечно при условии, что потом это время отработается. График подбирают удобный. Оплата труда довольно высокая, особенно если хорошо работать. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги и обучения различного рода, так что можно прокачать себя со всех сторон.
Трудно сказать.

06.09.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв НИНА

НИНА:
  В Пэк с 2017 года. Компания всегда выполняет свои обязанности перед сотрудниками. Коллектив очень доброжелательный. Ребята профессионалы. Я довольна своим выбором.

05.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я в компании уже пятый год, полет отличный. За это время было уже повышение после прохождения курса повышения квалификации во внутреннем институте, также частенько пользовалась и библиотекой нашей, чтобы прокачиваться в своем направлении. Зарплата с повышением тоже повысилась, без повышения просто индексация производится регулярно. Платят вовремя всегда. График работы удобный.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Юлия

Юлия:
  Компания стойко пережила пандемию, идёт в ногу со временем, повышается заработанная плата ( которая полностью белая и во время), оплачиваемые отпуска и больничные, талоны на питание, корпоративный транспорт от метро, подарки на праздники для сотрудников и их детей, прекрасное понятное обучение( электронные курсы и вебинары), более чем довольна работой в данной компании!

Первая Экспедиционная Компания отзыв Полина

Полина:
  Пришла в ПЭК после колледжа, параллельно поступила в институт, чтобы потом получить более лучшую должность. После окончания института началась карьерная лестница. Кстати, спокойно отпускали на все сессии :)) Благодарна начальству за терпение и полученный опыт. Понятия не имею откуда негативные отзывы. Видимо, если человек хочет халявы и ничего не делать на работе, то ему везде будет плохо :))

Нижний Новгород

Первая Экспедиционная Компания отзыв Андрей

Андрей:
  На работу пришел в Пэк полгода назад. С самого собеседования мне назвали реальные и адекватные цифры. Потом была стажировка. Остались от нее хорошее впечатление- коллектив сразу принял меня, все дружески общались и ввели в курс дела. Начальство серьезное и адекватное.Кормят,поят и уважают. Премии дают:)

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Понятная и прозрачная система работы. Для сотрудников созданы нормальные трудовые условия. Бывают переработки, но все оплачивается. Уровень зп соответствует рынку. Все по белому, премии бывают. Я изначально был менеджером в клиентском отделе, буквально недавно повысили до менеджера по развития корпоративных клиентов. Работа интересная, много новых знакомств. Увольняться не планирую-все устраивает.

Самара

17.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Тоже решила свой отзыв написать) Мне удалось поработать здесь всего два года, но эмоции только хорошие остались. Я была оператором, потом ушла в декрет и не вернулась уже) приняли совместное решение с мужем, что я буду заниматься домом и ребенком. Работали мы дружно, с девочками до сих пор общаемся и часто встречаемся. Платили всегда вовремя, причем очень даже прилично, особенно если я брала дополнительные смены. Начальство периодически поощряло премиями за мои труды.

Сочи

Первая Экспедиционная Компания отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работа стабильная и интересная. Общение и помощь людям, лично мне, приносит огромное удовольствие. Ко всему этому я получаю высокую зарплату и развиваюсь как личность. Спасибо компании ПЭК за опыт работы и возможности реализовать себя. Это мой лучший выбор.

06.10.2022 | положительный отзыв
Работаю в ПЭК второй год.

достойная оплата труда. молодой и амбициозный коллектив. супер адекватное руководство. возможность для самореализации - обучение, тренинги личностного роста. общение с интересными людьми, решение интересных задач. зп белая, соответствует рынку. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Анна

Анна:
  Работать мне здесь нравилось, с марта 2018 по август 2021 включительно. С учебой совмещать на должности менеджера колл-центра с 20-часовой неделей вообще проблем не составляло. Как окончила учебу, ушла работать по специальности в адвокатскую контору своего отца, руководство отпустило без проблем. За не отгулянный отпуск выплатили компенсацию. Спасибо компании и моим коллегам в частности за эти 3 года, что проработала здесь!