12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Пришла сюда сразу после окончания универа. Взяли без проблем, хотя опыта работы на тот момент не было вообще. Сначала обучение и испытательный срок. У меня был наставник, который помогал во всем разобраться и побыстрее вникнуть в рабочие процессы. Первое время было тяжеловато из-за большого объема информации и рабочего ритма, но сейчас уже привыкла.
Большой объем информации для новичков, бешеный рабочий ритм.

06.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства Работаю в компаний больше года , впечатление только положительные , замечательно работают корпоративная культура , достойная заработная плата, график полностью устраивает , проработав год в компаний мне дали повышение , что могу сказать Спасибо ПЭК , он стал для меня вторым домом .

10.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Не ожидала, что меня примут сюда работать менеджером. Опыта работы как такового не было, была только корочка + 3 месяца стажировки и преддипломной практики в маленькой логистической фирме. А в вакансиях минимум от 1 года опыт прописан. Но взяли даже без стажировки, просто испытательный срок был 3 месяца. Зарплату на этот период не снижали, получала как и все рядовые сотрудники моего уровня в отделе. Сейчас уже второй месяц, как я прошла испытательный срок, работаю дальше, мне всё нравится.

10.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

работа довольно интересная, нет рутины. зарплата адекватная затраченным усилиям и без задержек. график удобный. при необходимости отпускают по личным делам (к врачу, например). я работаю с людьми, иногда бывают стрессовые ситуации, но в основном все спокойно.
все нравится.

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

свои автосервисы по всей трассе, работаем по нормам. выдают спец одежду. имеется страхование жизни и груза. суточные выдают сразу за весь период рейса. выплаты в пенсионный фонд в полном объеме.
особо не замечал

22.06.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отработала в данной организации на протяжении пяти лет. Всем была довольна. С ребятами многими до сих пор отношения поддерживаем. Руководство не придиралось по пустякам. Работа была интересная, много классных крупных проектов. Оплата труда своевременная. Уволилась по семейным обстоятельствам.

15.06.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Ушла в декрет и не вернулась) Несмотря на то, что работу свою очень любила - муж настоял, чтобы я занималась исключительно воспитанием детей. Работала я сначала оператором, потом до менеджера повысили. В общей сложности 7 лет в ПЭК трудилась. По зп никогда задержек не было. С коллективом всегда в отличных отношениях. Работы много.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Я грузчик на складе. Из положительных моментов могу выделить, что что: выдают униформу новую; работает погрузочная техника; устраивают с записью в трудовой; чистые и теплые склады в любое время года. Ну соответственно оплата труда без задержек.

08.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Mila, г Москва

Достоинства нормальная компания, работать можно) коллектив подобрался отличный, по возможности помогаем друг другу. нет сплетен за спиной, нет доносов, взаимопомощь и взаимовыручка. руководство строгое, но просто так придираться не будет. нормированный рабочий нет.

15.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Нарина, г Санкт-Петербург

Достоинства Работаю в офисе третий год - нравится. Коллектив подобрался нормальный, в своем отделении со всеми хорошо общаюсь. Начальство требовательное и строгое, но без дисциплины в любой компании никуда:)

22.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Мирослава, г Москва

Достоинства нормальная компания. дружелюбный коллектив и адекватное начальство. нет никаких сплетен, все высказывается лично. вообще больше рабочие отношения, личные здесь не выносятся. начальство открыто к предложения, касаемых оптимизации работы компании. если их заинтересует, то все воплощается довольно быстро. чьи проекты берут в разработку награждают продвижением по карьерной лестнице.

29.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Кристина, г Москва

Достоинства скучно у нас точно не будет. много крупных интересных заказов. есть свое корпоративное обучение и библиотека. так же для удобства коммуникации между начальством и сотрудниками есть своя социальная сеть. при активном участии в жизни компании можно заработать коины и обменять их на призы.

Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства ЗП строго по графику. В отпуск отпускают без проблем. Больничный оплачивается. Я часто беру дополнительные смены в качестве подработки - начальство не препятствует. Доход по большей части зависит от меня. С коллегами в хороших рабочих отношениях.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Всем привет:) Я менеджер сервисного отдела, до этого была оператором на складе. За два года усердной работы удалось добиться повышения. Прошла несколько обучений. часто участвовала в конкурсах компании. которые направлены на ее улучшение. Несколько моих проектов реализовали.

15.06.2023 | положительный отзыв
На должности оператора.

На собеседовании прошла успешно тестирование на должность оператора. Потом приняли на испытательный срок. Опыт был в данной области, поэтому сложностей особых не возникло. Оплачивали смены в полном объеме с первого дня. График подобрали удобный для меня. Все официально.
Постоянно на телефоне, неадекватные клиенты.

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Думал будет проблема с трудоустройством из-за национальности. Почему то к нам не серьезно относятся работодатели. Но все прошло без проблем - работаю грузчиком на складе. Все официально. График строгий, обед по расписанию. Мужики все нормальные работают.
бывает с коллективом не всегда совпадаем во взглядах, но на работе это никак не отражается.

13.06.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ольга Давыдова

Офис просторный и комфортный. Есть зона для отдыха, небольшая обустроенная кухня - столы, холодильник, микроволновки. Оплата труда для нашего города нормальная. В коллективе сложились хорошие рабочие отношения. Подробнее>>

ООО Первая Экспедиционная Компания

Работать надо много, сразу говорю. Сидеть на попе ровно никто не даст:) У нас есть план, который каждый сотрудник обязан выполнять. Руководство в меру строгое. При необходимости можно подмениться или отпроситься. Отношение здесь человеческое.

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

У компании есть внутреннее и внешнее обучение сотрудников: часто выезжаем на различные тренинги и брифинги, причем не только рабочего плана, но и личностного развития. Я проработала в Московском филиале три года. Потом мужа по перевели по службе в другой город. Обратилась к руководству - мне организовали перевод с сохранением должности. Приняли на новом месте хорошо. Оплата труда сохранилась без изменений.
Неудобное расположение офиса.

хорошая компания.

зп вовремя, за хорошую работу выплачивают премии. офис светлый, есть корпоративный транспорт. через месяц переводят в другой отдел с повышением в должности.
открытый формат офиса.

01.06.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Денис

Хорошо организован рабочий процесс на складе. Все работает как часы, никакого бардака. Каждый сотрудник ответственно выполняют свою работу. Все слаженно. Я оператор склада. Объем работы большой конечно, но и оплата труда адекватная. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

с помощью обучения и тренингов по личностному росту от компании я смогла прокачать свои профессиональные и личностные навыки. с карьерой проблем нет - знай работай и повышение не заставит долго ждать. вообще политика компании такая - на высокие должности продвигать своих сотрудников, а не набирать со стороны. в декрет и отпуск пускают без проблем

29.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

основное преимущество - это коллектив, нормальное начальство и комфортные условия труда. так же у нас много бонусов для сотрудников, таких как: обучение, тренинги, корпоративный транспорт, компенсация сотовой связи, подарки детям и много другое. вообще абсолютно реально выстроить свой карьерный путь. платят исправно.

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Есть возможность уйти пораньше или взять отгул, конечно при условии что отработаешь. Максимально лояльное начальство, всегда идет на встречу сотрудникам. Работать нравится. Труды наши ценят и замечают. Все строго официально, только единственное - нет ДМС.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

откликнулся на вакансию менеджера на одном из сайтов по работе. пригласили на собеседование. через пару дней началась стажировка (оплачиваемая). в штат приняли официально с первого рабочего дня. с коллективом быстро нашел общий язык.
нет таких.

30.05.2023 | положительный отзыв
Дружная и сплоченная команда.

Дружная и сплоченная команда. Все общаемся на одном урвоне, не зависим от должности. Руководство так же общается с нами на равных. Не скучно, каждый день что-то новенькое)) Начальство отлично мотивирует путем премирования, обучения, внутренней валюты и т.д. Работаем с записью...
Бешеный рабочий ритм, к концу дня устаю сильно.

04.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Стас

Прмшел на склад в прошлом году, сразу выдали спецовку, хоть с одеждой не морочиться...Зарплату вовремя платят, была даже премия на НГ и подарок ребёнку! Корпоратив устраивали для сотрудников, все как в больших фирмах. Мне нравится здесь работать, буду двигаться дальше по карьерной лестнице!
Работа грузчика не из лёгких в любом месте.

10.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Николь

Мне нравится здесь рабоатть. Потому что помимо основных условий есть ещ и дополнительные плюшки, которые никак не зависят от должности. Корпоративы, марафоны, конкурсы, внутриорганизационная активная деятельность - на всём этом можно заработать коины и потратить во внутреннем магазине.
Во внутреннем магазине всякая сувенирка, товары для дома да бытовая техника по мелочи. Единственное, что меня больше всего пока привлекает - это возможность взять лишний день оплачиваемый отдыха. Хотя многие собирают и на технику.

15.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Игорь К.

В коллективе находиться комфортно. Атмосфера в целом нормальная. Нет агрессии к новеньким. При необходимости можно обратиться за помощью, ни разу отказа не получал. Устроился полгода назад менеджером. Прошел уже пару обучений по личностному росту. Пока все нравится.
Все нормально.

22.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

С первых дней пришлось учить множество новых терминов, правил и регламентов, на основании которых работает фирма. Я новичок в данной области, но дали шанс и взяли без опыта работы. Сначала было не привычно, режим работы здесь быстрый, но потихоньку влилась. Заработная плата без задережек.
Много правил, новых терминов.