10.11.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Анна

Анна:
  Работать мне здесь нравилось, с марта 2018 по август 2021 включительно. С учебой совмещать на должности менеджера колл-центра с 20-часовой неделей вообще проблем не составляло. Как окончила учебу, ушла работать по специальности в адвокатскую контору своего отца, руководство отпустило без проблем. За не отгулянный отпуск выплатили компенсацию. Спасибо компании и моим коллегам в частности за эти 3 года, что проработала здесь!

18.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Офис современный. Всем необходимым для работы обеспечены. Официально трудоустраивают. На предыдущем месте работы требовали, чтобы оформляла самозанятость. Выплаты ЗП регулярные. Карьерный рост в организации возможен. Меня все устраивает.
Бывает загруженность большая, некогда даже на обед сбегать. Коллеги ходят конечно, а я упертая, пока не доделаю работу до конца, не ухожу.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Буквально в июне я ещё работала офисным сотрудником, но как только появилась вакансия заведующего складом в соседнем филиале, перевелась. Ни о чём не жалею. Изначально на эту вакансию и хотела, но место было занято. Это мне ближе и интереснее, тем более что на аналогичном месте в другой фирме я набила себе опыт более 5 лет заведующим.
Не всегда есть вакансии, пришлось почти год проработать на другом месте, прежде чем получилось перевестись на подходящее.

27.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Виктория

Виктория:
  Отличная компания, замечательное руководство, достойная оплата труда. ПЭК это та работа, на которую хочется идти.

Волгоград

02.09.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Здесь классные возможности для построения карьеры. Я за три года работы уже сменила несколько должностей. На данный момент работаю менеджером. Расположение офиса удобное, много парковочных мест. Так же для сотрудников проводится обучение и тренинги на тему, которые важны в работе. Еще у нас начальство организовывает различные конкурсы и марафоны, что повышает мотивацию и ведет к достижению поставленных целей.

17.12.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет! Мне вот нравится работать здесь, конечно есть недостатки, но а где их нет) Но в целом все устраивает. Кстати взяли без опыта работы в колл центр оператором. Всему обучили, сейчас уже самостоятельно обрабатываю входящие звонки. Рабочий график удобный - 5/2, вечеровок нет. Современное рабочее место, трудоустройство официальное с первых дней(даже на испытательном сроке).

Казань

31.05.2024 | положительный отзыв
Грузчик.

Все условия для работы. В коллектив влился. Даже есть условия для развития и карьерного роста. Графиком и зарплатой доволен.
рабочий день по 12 часов

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Понравилось, что здесь много времени руководство тратит на сплочение и мотивацию всего коллектива. Поэтому работаем в дружной атмосфере все вместе. График более чем комфортный 2/2. Причем, когда муж работает во 2 смену меня с работы отпускают пораньше, чтобы я успела детей из садика забрать. В общем всегда идут на встречу. Я конечно тоже по максимуму стараюсь отдаваться. Труд оплачивается вполне достойно, без каких-либо задержек.

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Устроился сюда менеджером клиентского отдела. Взяли на работу по итогам первого собеседования, у меня опыт работы приличный. Нравится уровень зп, рабочее место,до офиса добираться удобно. Хорошо развита корпоративная культура. Есть собственная социальная сеть для удобства общения сотрудников, внутренняя валюта и корпоративная библиотека.

10.08.2023 | положительный отзыв
сейчас работаю менеджером

в компании можно попробовать себя на разных должностях. я так из отдела в отдел несколько раз переходила, пока не нашла свой идеальный вариант. сейчас работаю менеджером (естественно много училась). уровень зп соответствующий. много интересных корпоративных мероприятий.
много обучения нужно пройти при переходе на другие должности.

05.06.2024 | положительный отзыв
Есть карьерный рост.

Хороший оклад, плюс премия ежемесячно. Но я всегда беру дополнительные смены, чтобы еще больше получать. Начальница видит мои старания и начала продвигать меня вверх по карьерной лестнице. Я пока оператор, но через месяц перехожу на должность менеджера. Работа по графику....
Не хватает парковочных мест.

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я грузчик на складе. Из положительных моментов могу выделить, что что: выдают униформу новую; работает погрузочная техника; устраивают с записью в трудовой; чистые и теплые склады в любое время года. Ну соответственно оплата труда без задержек.

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Для меня работа в компании ПЭК это хороший старт для начала карьеры. Работаю на складе больше года, успела опыта набраться;) работа ответственная, много различной документации, плюс необходимо запомнить большой объем информации. К вечеру конечно чувствую себя уставшей, но могу сказать, что мне здесь нравится. Отношение начальства нормальное, коллеги адекватные. за это время не было ни одной задержки зарплаты

Самара

16.02.2024 | положительный отзыв
Работаю менеджером сервисного отдела уже второй год

Работаю менеджером сервисного отдела уже второй год. Мой заработок и условия работы меня полностью устраивают. Зарплата на карточку падает без опоздания. У меня взят потребкредит, так что это основополагающий плюс для меня.
Нет составной части социального пакета - ДМС.

18.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Анатолий Юрьевич

В связи с предпенсионным возрастом меня никто не хотел брать на работу, где я только ни был, готов был на любую работу пойти, хоть грузчиком, хотя всю жизнь проработал слесарем. Сюда меня устроил сын, он сам здесь работает уже больше 5 лет. Работаю плотником, физически тяжеловато, уже годы не те все-таки. Но в целом работа как работа, главное отношение нормальное. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Всем привет) У меня подруга здесь оператором работает, сказала, что у них есть открытые вакансии на эту же должность. Я решила попробовать (продавцом работать жуть как надоело, постоянные штрафы и недостачи). Взяли без проблем. несмотря на отсутствие опыта в данной сфере. Конечно, первое время было сложновато - не привыкла к такому объему общения. да еще и не всем клиентам помочь могла. Но со временем всему научилась и привыкла;) ЗП устраивает.

Казань

06.02.2024 | положительный отзыв
Понимающее руководство.

После декрета мое рабочее место за мной сохранилось. К сожалению, мой карапуз, когда пошел в садик стал часто болеть. Так что больничные случаются с нами часто. Начальство и слова не говорит. Больничные оплачиваются. Сейчас вообще на встречу пошли. В очередной...
Для меня НЕТ.

21.04.2022 | положительный отзыв
Вполне неплохо

Вполне неплохо здесь по условиям, у меня встречались и хуже. Офис расположен в удобном для меня месте. Работать тепло и комфортно, есть чай, кофе:) лояльное руководство, коллектив суперский Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК" - Меня все устраивает.

Оплату труда не задерживают, в отпуска пускают, больничный оплачивается. На данный момент в декретном отпуске, через пару месяцев уже снова на работу выходить. Все положенные выплаты получила вовремя и в полном объеме. Мое место никто не занял. С коллегами в...
Нет.

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

У компании есть внутреннее и внешнее обучение сотрудников: часто выезжаем на различные тренинги и брифинги, причем не только рабочего плана, но и личностного развития. Я проработала в Московском филиале три года. Потом мужа по перевели по службе в другой город. Обратилась к руководству - мне организовали перевод с сохранением должности. Приняли на новом месте хорошо. Оплата труда сохранилась без изменений.
Неудобное расположение офиса.

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальная компания, работаю здесь оператором уже второй год - нравится. Условия труда хорошие- у каждого свое рабочее место, хорошо оборудованное. Есть перерыв на отдых и обед. Рабочий график на выбор. Удобное расположение офиса, для сотрудников есть парковочные места. С коллективом и начальством в хороших рабочих отношениях.

Новосибирск

20.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет:) У меня подобрался чисто женский коллектив - сначала расстроилась, думала не приживемся, но ошиблась. Девчонки все общительные и дружелюбные, никто никого не обсуждает за спиной. Всегда помогут. С руководством тоже все не плохо:) Строгое конечно, но если работать и не косячить, то никаких проблем не возникнет. Ну остальное все как в нормальных фирмах - официальное трудоустройство, отпуск и больничные оплачивают, в декрет девочки уходят без проблем и потом возвращаются обратно. Карьеру строить можно, но сложно:)

17.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

У нас множество возможностей для роста и развития как в профессиональном, так и личностном плане. Можно переходить из отдела в отдел, чтобы попробовать себя на разных должностях и понять, что нравится больше - это супер классно. Руководство на повышение берет из коллектива, старается продвигать активных и идейных ребят.

15.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Не могу ничего говорить за другие филиалы, но в нашем на Вязовском проезде всё нормально и по условиям, и по отношению руководства, да и с коллективом в целом. Всё-таки центральный офис считается, главный на всю страну) А начинала когда-то на Рождественской обычным оператором, когда в Некрасовке снимали квартиру с мужем)) Через год с лишним перешла менеджером в клиентском отделе, в офис на Вязовском перебросили на ту же должность. В принципе, разницы особой нет - зарплата та же, график такой же остался, загруженность по МО в принципе большая. Иногда приходится подменять девчонок, если кто не может выйти (заболел или ещё что). Благо что обо всех новостях узнаёшь из корпоративной сети, вся инфа там публикуется.

23.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Пришел несколько лет назад, работал грузчиком, потом оператором на складе, теперь дорос до начальника участка. Думал, что карьеру строить не реально, но оказался не прав. Правда нужно пахать и сразу себя проявлять как ответственного сотрудника. В общем доволен, темп не сбавляю, в планах расти дольше. Обстановка устраивает, коллектив норм.

25.04.2024 | положительный отзыв
В ПЭК работаю на удаленке.

в компании работаю удаленно специалистом call-центра на входящую линию. продажами не занимаюсь. просто произвожу консультацию по тарифам и услугам компании, помогаю клиентам в решении вопросов, и своевременно информирую о прибытии грузов. в работе ничего сложного нет. в компании высокая система...
постоянные учебы, тренинги разные - уже подустала от них. приходится работать в системе многозадачности. постоянно нужно быть вежливой.

15.06.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Ушла в декрет и не вернулась) Несмотря на то, что работу свою очень любила - муж настоял, чтобы я занималась исключительно воспитанием детей. Работала я сначала оператором, потом до менеджера повысили. В общей сложности 7 лет в ПЭК трудилась. По зп никогда задержек не было. С коллективом всегда в отличных отношениях. Работы много.

15.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Самое главное, что работаем официально. Плюс есть обучения различного рода за счет компании. Можно всесторонне развиваться. Корпоративная культура есть. Оплата труда своевременная. Отпуск по графику, больничный оплачивается по закону. Работать комфортно, начальство умеет мотивировать. Коллектив молодой, дружный.

28.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ильдар

Ильдар:
  -Ребята из команды ПЭК понравились еще на этапе собеседования. Во-первых, не стали тянуть и сказали про условия, оформление, чтобы можно было не терять время, если что-то не устраивает. Во-вторых, чувствуется человеческое отношение: разговор на равных, шутки. Либо это я просто нашел контакт. В итоге, на следующий день уже позвонили с приглашением на работу. И вот я тут уже два месяца. Работы очень много, адаптироваться приходится крайне быстро. С этим тяжеловато. Но! Нет такого чувства, что ты новичок без права голоса. Мне с ребятами удалось внедрить пару фич.

Ижевск

28.10.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Устроился сюда работать временно, чисто для получения опыта. В дальнейшем планировал искать более престижную компанию. Но когда узнал всю "внутреннюю кухню", решил задержаться и уходить теперь не планирую)) Мне удалось за год активной работы добиться повышения. Оплата труда достойная, плюс постоянные премии. Коллектив супер, много времени проводим вместе вне работы. Корпоративная культура, тренинги и обучение - есть все для комфортной работы.