Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Николь

Мне нравится здесь рабоатть. Потому что помимо основных условий есть ещ и дополнительные плюшки, которые никак не зависят от должности. Корпоративы, марафоны, конкурсы, внутриорганизационная активная деятельность - на всём этом можно заработать коины и потратить во внутреннем магазине.
Во внутреннем магазине всякая сувенирка, товары для дома да бытовая техника по мелочи. Единственное, что меня больше всего пока привлекает - это возможность взять лишний день оплачиваемый отдыха. Хотя многие собирают и на технику.

15.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Игорь К.

В коллективе находиться комфортно. Атмосфера в целом нормальная. Нет агрессии к новеньким. При необходимости можно обратиться за помощью, ни разу отказа не получал. Устроился полгода назад менеджером. Прошел уже пару обучений по личностному росту. Пока все нравится.
Все нормально.

22.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

С первых дней пришлось учить множество новых терминов, правил и регламентов, на основании которых работает фирма. Я новичок в данной области, но дали шанс и взяли без опыта работы. Сначала было не привычно, режим работы здесь быстрый, но потихоньку влилась. Заработная плата без задережек.
Много правил, новых терминов.

29.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

первый год работаю водителем. дали новую машину. оформили официально. платят исправно. приличные суточные здесь, компенсация мобильной связи.
длительное время в дороге.

23.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Николай

Офис в шаговой доступности от общественного транспорта, плюс корпоративный есть, так что до работы без проблем добираемся. Работа строго по графику. Зарплата белая. Работаем дружно. Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Галина Пойманова

Лично для меня положитеьного много: - четкая иерархия внутри компании - каждый выполняет строго свои обязанности и не лезет в чужую работу - хорошие взаимоотношения с руководством (т.к. работают профессионалы своего дела, выросшие в компании) - есть много различных поощрений - от премирования до внутренней валюты - можно пойти на обучение, есть свой внутренний университет и библиотека И это не весь перечень, можно долго перечислять :)) мне в ПЭК нравится. Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Артем

В ПЭК хорошие условия труда. особенно для начинающих свой карьерный путь) Я сразу после университета пришел. Наставника надо мной поставили и почти 2 недели он со мной работал. А сейчас я прохожу еще одно обучение в Корпоративном университете. хочу должность сменить. у нас есть вакантное место. В этом отношении ПЭК для меня был открытием. И зарплата хорошая. я считаю как новичок отлично получаю. Узнавал у своих друзей кто после универа устроился. мало кто получает больше. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
На данный момент только положительные впечатления.

Очень приятный hr был на собеседовании. Наверное, минут 40 на меня потратили. О работе в офисе рассказывали в нейтральном тоне, что очень понравилось - без хвальбы. Много уделили времени моему резюме и опыту работы. Очень пригодились рекомендательные письма моих руководителей...
На данный момент только положительные впечатления.

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я обращалась в несколько компаний, но поскольку нет опыта работы везде получала отказ. Хотя был диплом специалиста. В ПЭК дали шанс. Причем взяли по специальности, конечно с испытательным сроком. Показала я себя с хорошей стороны, так что испытательный срок был сокращен. Коллектив принял хорошо. Здесь вообще нормальная атмосфера между сотрудниками. Сейчас работаю - нравится

ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошее руководство, которое без причины не штрафует. Голос на сотрудников не повышают, все спорные моменты решаются в спокойной обстановке. Нет жесткого контроля и давления. Просто каждый сотрудник знает, что если не выполнить работу то минус премия, а деньги терять не хочет никто)) Мотивация на должном уровне во всех смыслах.

ООО Первая Экспедиционная Компания

начальство не плохое, всегда можно обратиться за помощью. работаю третий год. для начала карьеры у меня отличный старт получился)) я совсем юным пришел, сразу после универа. здесь опыта поднабрался. плюс друзей зовел.

ООО Первая Экспедиционная Компания

На некоторые специальности берут без опыта работы. Мы с подругой пришли в одно время. Обеих взяли операторами. Всему обучили. С девочками быстро подружились, при необходимости подменяем друг друга. Начальство понимающее, идет на встречу, главное не наглеть))

21.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

работаю водителем второй год. пришел сюда из другой аналогичной компании. по условиям все ок. мед комиссия, повышение квалификации - за счет компании. есть так же компенсация моб связи. машины новые, здесь за этим тщательно следят. в дороге со мной постоянно на связи логисты, все подсказывают и помогают, если есть в этом необходимость.
нет ДМС, длительные рейсы.

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Стаж работы у меня не большой, но образование профильное, поэтому на работу приняли без труда. Как все работает и устроено я поняла быстро. С коллективом проблем не бывает. Начальство нормальное. Оплата труда без задержек всегда.
Не могу таковых отметить.

11.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Марина

Меня официально трудоустроили с 1 рабочего дня. В компании работаю менеджером сервисного отдела. За время работы (почти 5 месяце) никаких эксцессов с начальством не возникало. Ситуации с клиентами бывают разные , но всё решаемо или самостоятельно или всегда можно обратиться за помощью к руководителю. ЗП получаю исправно. Уровень достаточный. Меня все устраивает. Подробнее>>

Работаю с октября.

Работаю здесь с октября. За полгода работы здесь впервые воспользовалась накопленными коинами для ПЭКСтор и взяла себе сертификат на перевозку от ПЭКа. Как раз был переезд и очень пригодилось. Можно и всякую бытовуху или сувенирку брать, но мне это было...
Все устраивает.

09.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Если у вас с нервами все в порядке, то добро пожаловать в ПЭК) Потому что в остальном здесь все отлично. Техника, мебель, офис оборудован. Есть место для приема пищи. Парковка бесплатная. Офис в центре, добираться и на общественном транспорте удобно. К организации работы нет претензий.

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Карьеру свою здесь начинала. Здесь получила колоссальный опыт работы с клиентами. Всего в ПЭК отработала 4 года. За это время стала ведущим менеджером. У руководства всегда была на хорошем счету. Но я и работала много, плюс постоянно училась и развивалась. С коллективом тоже были в хороших отношениях. Уровень зп оптимальный для такого вида деятельности, главное всегда вовремя.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Первое впечатление положительное! Вчера была на собеседовании, очень приятная девушка руководитель сама со мной разговаривала. Анкета была без всяких подводных камней, четко и по делу. Сегодня уже позвонили и предложили выйти на стажировку. Я рада!

09.05.2023 | положительный отзыв
Работаю не первый год.

Работаю не первый год. Прошла путь от секретаря до ведущего менеджера компании. Нравится, что здесь можно себя пробовать на разных должностях. Начальство может переводить из отдела в отдел, чтобы человек нашел для себя более подходящую специальность. Ну а потом уже...
Все нормально.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Выплаты без задержек. Условия труда хорошие. Развозка сотрудников корпоративным транспортом. Качественное обучение сотрудников. Для удобства коммуникации есть своя соц сеть. Нет хамства со стороны начальства, уважительное отношение на всех уровнях общения. Тренинги и корпоративные мероприятия помогают развиваться как профессионально, так и лично.

03.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Полностью белая заработная плата, трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Офис современный и хорошо оборудованный.Работаем по четкому алгоритму, в целом ничего сложного. Есть план на месяц, за его выполнение(перевыполнение) премирование. Начальство не душное, дает спокойно работать и не следит за каждым шагом.
Формат офиса не удобный (открытый).

01.05.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК" - Меня все устраивает.

Оплату труда не задерживают, в отпуска пускают, больничный оплачивается. На данный момент в декретном отпуске, через пару месяцев уже снова на работу выходить. Все положенные выплаты получила вовремя и в полном объеме. Мое место никто не занял. С коллегами в...
Нет.

27.04.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доброго времени суток. Компания у нас отличная, работать комфортно. Вполне реально за год-два хорошей работы вырасти до руководящей должности. Конечно нужно будет постоянно обучаться, прокачивать свои навыки, для этого все есть. Еще у нас своя соц сеть, так что общаться намного удобнее. За активное участие в жизни компании нам начисляют коины (это наша внутренняя валюта), потом мы их обмениваем на различные подарки в нашем приложении - я так новый телевизор купила и микроволновку.

ООО Первая Экспедиционная Компания

На мою должность обычно берут только не официално. В ПЭК устроился по ТК. причем с зарплатой высокой. Я тут работая грузчиком получаю больше чем в такси когда работал. Только отличия большие. Здесь и стабильно и безопасно и график рабочий есть.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Работа в режиме многозадачности. Четкое распределение трудовых обязанностей, работа по договору. Много интересных проектов к которым нужен творческий и не стандартный подход. Руководство поощряет идейных сотрудников. Есть премирование по итогам работы. Много плюшек в виде тренингов, обучения, коинов (внутренняя валюта), подарков и прочего.

18.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

* белая зп без всяких конвертов (так что отчисления хорошие) * премии (начальство поощряет инициативу) *хороший оборудованный офис (есть вся необходимая аппаратура, покупать ничего не требовали)
Чуть оклад хотелось бы побольше

27.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

пришел на вакансию плотника. сначала в учениках был. сейчас уже самостоятельно справляюсь. нравится график работы, да и сама работа по мне. начальник адекватный. условия работы хорошие. зарплату не задерживают.
без притензий

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

отработала в ПЭК 5 лет, потом уволилась по семейным обстоятельствам. работой была довольна)) удалось добиться повышения. с коллективом были в хороших отношениях, со многими ребятами до сих пор поддерживаем связь. зарплата в основном зависела от меня - больше работаешь, больше получаешь))
не было таких

Перевелась в Москву.

Я давно хотела переехать из Пензы в Москву, но не решалась все поменять. Тут случайно узнала, что у нас в ПЭК можно без увольнения перевод оформить. Никто так не делал никогда в нашем отделе, я и не слышала. Буквально месяц...
Для меня нет. Спасибо Сергею Ивановичу (наш зав складом в Пензе), что помог перевестись и не вставлял палки в колеса, чтобы я не уходила. В ПЭК работают хорошие люди :)) В Москве меня тоже приняли отлично!