10.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне всегда казалось, что в крупных предприятиях отношение к сотрудникам не очень) Не нравится - увольняйся, замену найти не сложно. Здесь же такого нет. Несмотря на масштабы фирмы, каждый сотрудник на счету. Все пожелания принимаются и рассматриваются. За счет этого и текучка сведена к минимальной. Ну в остальном все стандартно - работаем по ТК РФ, стабильная зп, иногда бывают переработки, коллектив нормальный.

05.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю грузчиком на складе, потаскать приходится, работа физическая, но я сейчас учусь еще, поэтому пока так, неплохое подспорье. Меня устраивает зарплата, еще и плюшки всякие есть в виде корпаративной оплаты, конкурсов, подарков и т.д. Я, честно говоря, даже и не ожидал такого при трудоустройстве:)

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

тоже решила отзыв написать. мы с мужем здесь почти десять лет отработали. он водитель, а я кем только не была - и на складе работала, и оператором, потом менеджером. инициативных работников ценят и довольно быстро продвигают по карьерной лестнице. за время работы сформировался дружный коллектив, текучка минимальная была. на данный момент мы на заслуженной пенсии)

12.10.2022 | положительный отзыв
пока все нравится

благоприятная и позитивная атмосфера. новых сотрудников не шпыняют, а наоборот все стараются помочь и как можно быстрее влиться в рабочий процесс. есть поддержка и взаимовыручка как внутри коллектива, так и... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Мое мнение о работе в ПЭК.

Работаю оператором колл-центра. Удобный график, переработки оплачиваются.Комфортные условия труда. На больничные отпускают, можно подмениться. Лучших работников поощряют премией и повышением. Детям на праздники подарки, часто какие то сертификаты в развлекательные... Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

нормальная компания. неплохой уровень обучения для сотрудников, хорошо развита корпоративная культура. есть мероприятия, направленные на профессиональный и личностны рост. начальство адекватное, умеет поощрять и мотивировать. работаем по ТК РФ.

Новосибирск

02.04.2024 | положительный отзыв
Не жалуюсь, всё устраивает.

Давно рассматривал вакансию курьера в пределах города, в итоге отозвался. Пригласили на собеседование. Вопросы только по делу, никаких мега личных. Обратную связь получил тем же вечером, на первую смену вышел через 2 дня. С того же дня официально оформили. На...
Не жалуюсь, всё устраивает.

19.09.2022 | положительный отзыв
Расскажу о своей работе в ПЭК.

Всех приветствую. Расскажу о своей работе. Сразу скажу, опыта у меня практически никакого не было и нужно было совмещать работу с учёбой. Здесь мне предложили вакансию менеджера по работе с... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Даниил

Даниил:
  Когда шел на собеседование, был настроен скептически. Даже когда взяли на работу, думал идти или не идти. Но все мои сомнения пропали после первого дня работы. Меня так тепло и комфортно принял коллектив, как будто мы знакомы уже 10 лет. Я просто в восторге от своей новой работы. Работаю 3ий месяц, пока все очень нравится.

22.01.2024 | положительный отзыв
в ООО "ПЭК" комфортно работать

на некоторое специальности берут без опыта работы, как это было в моём случае))) на должность оператора взяли без проблем. прошла обучение и научилась всем необходимым навыкам для работы. достойный уровень ЗП с первого месяца. имеется соответствующая запись в трудовой книжке....
нет таковых, комфортно работать.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Мегед

Мегед:
  Бывает такая работа, на которую приятно идти. Ну или как минимум не надо заставлять себя. Для меня и моих коллег это в основном было именно так. Сейчас на удаленке многие. Плюсов много, но реально скучаем по людям, по офису. А это показатель. Обстановка душевная у нас.

20.12.2022 | положительный отзыв
Нет нареканий.

Я здесь преддипломную практику проходил во время учебы. После окончания устроился сюда на постоянку. Приняли без проблем. Испытательный срок оплачивали в полном объеме. Коллеги дружные и отзывчивые. Офис нормальный, работать... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Анжелика

Анжелика:
  Работаю не первый год, сначала было сложно, но потом привык. Организация серьёзная, требует дисциплину и ответственность. В штат оформили, есть отпуск, можешь часть отпуска работать, это по желанию. Мне семью кормить, главное чтобы платили вовремя да подработка была. С этим здесь порядок. Хороший коллектив, есть кто приходит и уходит, а много тех кто дольше меня работает. И за место держатся. Как и я. Условия не курорт конечно, но кто зачем идёт, мне деньги нужны. Здесь не разводилово.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Проработал год грузчиком. Много учился, старался. Теперь я заведующий складом))) Так что карьерный рост есть, и не важна должность и опыт. Главное сильное желание. Руководство продвигает всех сотрудников, которые проявляют себя с положительной стороны. Трудоустройство официальное. Платят вовремя.

Уфа

Первая Экспедиционная Компания отзыв Лика

Лика:

20.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Хорошая заработная плата, официальное трудоустройство, коллектив. Я работаю уже много лет водителем - доволен. Скоро на пенсию уже выходить пора будет. Контроль каждый день - мед осмотр, осмотр авто, проверка груза и прочие нюансы. В дороге как правило все спокойно, но в случае форс мажоров всегда есть поддержка и связь.

Сочи

17.06.2024 | положительный отзыв
грузчиком устроился.

грузчиком устроился.пятидневный график.есть рабочая техника.начальник нормальный мужик.условия в целом нормальные.робу выдают каждый сезон.
грузчиком в любом случае работать не просто.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Кирилл

Кирилл:
  Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ПЭК, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно

14.04.2022 | положительный отзыв
Водитель.

Работаю водителем в ПЭК на протяжении двух лет. В целом все ок. Заработная плата два раза в месяц, хороший адекватный коллектив. Собственный автопарк у них, причем машины в хорошем состоянии,... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Марсель

Марсель:
  Работаю менеджером уже более двух лет, даже не успел заметить как время пролетело. В целом все устраивает. Конечно, работа не простая, довольно нервная. Но с другой стороны это работа в офисе, а не на заводе. К тому же, заработок выше среднего. Коллектив и руководство хорошие, это очень большой плюс. Так же живое общение с людьми, всегда новый и интересный опыт.

Ижевск

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я обращалась в несколько компаний, но поскольку нет опыта работы везде получала отказ. Хотя был диплом специалиста. В ПЭК дали шанс. Причем взяли по специальности, конечно с испытательным сроком. Показала я себя с хорошей стороны, так что испытательный срок был сокращен. Коллектив принял хорошо. Здесь вообще нормальная атмосфера между сотрудниками. Сейчас работаю - нравится

Первая Экспедиционная Компания отзыв Максим

Максим:
  Доволен работой в данной компании. Зарплата без задержек, очень дружный и приветливый коллектив. Имеется перспектива карьерного роста. Отзывчивое руководство. Рекомендую.

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании отработала на нескольких позициях - оператором, менеджером, зав складом. Везде были свои плюсы и минусы. Но сейчас вспоминаю только положительные моменты, особенно веселые корпоративы с коллегами. Много внимания пэк уделяет корпоративной культуре и сплочению коллектива. Я здест познакомилась с замечательными людьми, до сих пор дружим. Многие еще там работают, а некоторые как я на заслуженную пенсию ушли.

18.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Прозрачная система оплаты труда. Бонусная система для сотрудников, так же отличная мотивация со стороны руководства. Я совмещала работу полгода с учебой. Когда окончила, перешла сюда на полный рабочий день. Начальник без проблем отпускал на сессии. Время рабочее подбирали исключительно под меня. Меня все полностью устраивает, уходить в планах нет. Тем более здесь карьеру можно начать строить)

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работать надо много, сразу говорю. Сидеть на попе ровно никто не даст:) У нас есть план, который каждый сотрудник обязан выполнять. Руководство в меру строгое. При необходимости можно подмениться или отпроситься. Отношение здесь человеческое.

11.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

работать всегда интересно, развиваешься вместе с масштабированием компании. есть внутреннее обучение, которое способствует быстрее продвигаться по карьерной лестнице. у компании свой корпоративный институт и электронная библиотека. ко всем учебным материалам можно обращаться по мере необходимости. корпоративная культура развита на достаточно высоком уровне.

15.06.2020 | положительный отзыв
Работа в ПЭК

Работа в крупной федеральной компании. Люди как одна большая семья, где каждый готов прийти на помощь друг другу. Это позволяет решать оперативно вопросы, что облегчает жизнь сотру8и клиентам. Справедливая и... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится здесь работать. До этого я работал водителем-экспедитором в другом месте и мне есть с чем сравнивать. Здесь в разы больше зарплата, задержек никогда не было, и руководство считается со своими сотрудниками. Например. на каждые праздники мы получаем подарки, это приятно. Корпоративная сотовая связь.

01.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

у нас для каждого сотрудника есть свое личное и хорошо оборудованное рабочее место. лично меня взяли без опыта работы и всему обучили (бесплатно). первое время работала с наставником, когда поняла всю суть и влилась в рабочий процесс, начала работать самостоятельно. в целом ничего сложного - общаюсь с клиентами, помогаю решить их запрос.

Саратов

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Внутри коллектива нормальные рабочие отношения. В помощи никто не отказывает. Адекватная заработная плата. Оптимальные условия для рабочего процесса. Это мое первое место работы, взяли без опыта и профильного образования.
Первое время было трудно из-за большого объема новой информации.