26.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

отработала в ПЭК 5 лет, потом уволилась по семейным обстоятельствам. работой была довольна)) удалось добиться повышения. с коллективом были в хороших отношениях, со многими ребятами до сих пор поддерживаем связь. зарплата в основном зависела от меня - больше работаешь, больше получаешь))
не было таких

25.04.2023 | положительный отзыв
Перевелась в Москву.

Я давно хотела переехать из Пензы в Москву, но не решалась все поменять. Тут случайно узнала, что у нас в ПЭК можно без увольнения перевод оформить. Никто так не делал никогда в нашем отделе, я и не слышала. Буквально месяц...
Для меня нет. Спасибо Сергею Ивановичу (наш зав складом в Пензе), что помог перевестись и не вставлял палки в колеса, чтобы я не уходила. В ПЭК работают хорошие люди :)) В Москве меня тоже приняли отлично!

18.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Анатолий Юрьевич

В связи с предпенсионным возрастом меня никто не хотел брать на работу, где я только ни был, готов был на любую работу пойти, хоть грузчиком, хотя всю жизнь проработал слесарем. Сюда меня устроил сын, он сам здесь работает уже больше 5 лет. Работаю плотником, физически тяжеловато, уже годы не те все-таки. Но в целом работа как работа, главное отношение нормальное. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Я студентка-заочница. В ПЭК взяли на полный рабочий день с договором отпускать на сессии. Стабильно 2 раза в год беру отпуск за свой счет, отпускают без проблем, как и договаривались. Взяли без опыта, всему обучили. Благодарна за все Александру Павловичу, такого руководителя поискать надо! Ни разу за все время рабоыт не накричал, хотя поначалу я косячила(( Просто информации много, конечно, он понимает все запомнить не реально сразу.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем доставки. Парк новый. Машину предоставили. Ломалась за 2 года один раз. ТО есть по всей России. Менеджеры всегда на связи. Форсмажоров не бывало. Зарплату выплачивают вовремя.

11.04.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Пробегусь по плюсам: * зарплата белая, 2 раза в месяц стабильно, * на складе нам выдается спец одежда * корпоративный транспорт довозит к складу * свой магазин, своя библиотека, своя соц сеть * дружный молодой коллектив (у нас во всяком случае так сложилось) Что касается минусов: * не оплачивают питание * нет дмс

05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании отработала на нескольких позициях - оператором, менеджером, зав складом. Везде были свои плюсы и минусы. Но сейчас вспоминаю только положительные моменты, особенно веселые корпоративы с коллегами. Много внимания пэк уделяет корпоративной культуре и сплочению коллектива. Я здест познакомилась с замечательными людьми, до сих пор дружим. Многие еще там работают, а некоторые как я на заслуженную пенсию ушли.

04.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Мария, Москва

Достоинства Классно, что у нас есть разнообразие в плане рабочих проектов. Нет бумажной волокиты и других рутинных моментов, поэтому работать интересно. У нас много крупных клиентов, к которым можно применить творческий подход. Вообще руководство у нас поддерживает все нестандартные решения в рабочих процессах. В плане оплаты труда все строго, никаких задержек.

10.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ирина, Москва

Достоинства Добрый день! Меня зовут Ирина и я работаю уже год в ПЭК (Москва Бутово) на должности специалиста , и с каждым днем работа приносит мне все больше удовольствия. Эта компания (одна из немногих) которая заботиться о своих сотрудниках. В самые тяжелые времена в мире она остается человечной и с заботой относиться к своим сотрудникам. Во время пандемии компания сохранила полностью свой персонал и помогла пережить сложные 2 года. Коллектив собрался душевный, каждый друг за друга горой. Здесь ты чувствуешь себя на своем месте и с радостью выполняешь свою работу, ты ...

15.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Екатерина, г Москва

Достоинства Удобный рабочий график, отлично получается совмещать с учебой. На сессии отпускает руководство без каких-либо проблем. Коллектив преимущественно женский (оператором я работаю). Общаемся хорошо, никаких конфликтов)) Оплачивается труд стабильно и в обещанном объеме. Можно по желанию брать подработки, которые оплачиваются отдельно))

13.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства работаю водителем доставки. рабочий график удобный. предоставили для работы машину. автопарк здесь постоянно обновляется, так что на старье ездить не приходится. все обслуживание машины лежит на компании. платят без задержек, все официально.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Хорошо налаженная поэтапная система обучения, это очень важно, особенно для новичков. Берут без опыта работы. Чистый и теплый склад, имеется корпоративный транспорт. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Работать комфортно.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Компания серьезная, таких не много на рынке труда на данный момент. Сотрудников ценят, поэтому текучка минимальная. Коллектив большой, общаемся между собой все хорошо. Заработная плата средняя, главное, что стабильная и без задержек. Если брать дополнительные смены, то можно увеличить доход. Я оператор.
Далеко ехать до работы.

17.04.2023 | положительный отзыв
Есть перспективы для построения карьеры.

Есть перспективы для построения карьеры. Я пока на должности менеджера, но и работаю всего год. Руководство адекватное, главное от работы не отлынивать, тогда никаких проблем не будет:) Размер оплаты труда устраивает, особенно если премии есть. Комфортные условия труда:)
Хотелось бы, что бы сделали ДМС для сотрудников, в остальном все нормально.

14.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Роман

отлично развита система мотивации, чем больше работаешь, тем больше получаешь. никакого обмана по зп нет. работа официальная. так же есть внутреннее обучение для сотрудников ( можно квалификацию повысить например, или тренинг личностного роста пройти).
большой объем работы всегда.

21.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ростислав

Достаточно высокая интенсивность работы и большая загруженность в течение дня, для меня это плюс, потому что рабочий день пролетает не заметно и скучно никогда не бывает;) С ребятами со всеми хорошо общаемся, встречаемся вне рабочего времени. Так что коллектив у нас дружный и сплоченный. С начальством тоже в хороших рабочих отношениях.
Месторасположение офиса.

26.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Илья

могу отметить, что компания крупная, федерального уровня. без работы здесь остаться не получится, всегда много заказов. нет бумажной волокиты, много интересных бизнес процессов. коллектив отличный. офис современный и просторный. зп стабильная

02.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Lora

Я работаю в офисе. Коллектив мне нравится,начальство в меру строгое. Работа, естественно официальная. Так что и больничный оплачивается, и отпуск по графику. Ну и все отчисления имеются. Вообще работать комфортно, есть где пообедать, офис хорошо оборудован. Есть возможности для роста и развития.
для меня особых минусов нет.

07.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Шамиль

В ПЭК пять лет работаю водителем, категория Д. Условиями труда вполне доволен. Авто новые, помощь на дороге в любое время суток. За машинами следят, регулярное ТО. Оплата суточных сразу, стабильная зп. Месяц назад сдал на права на категорию Е, теперь зп выше будет.
Для меня нет.

19.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Лиля

компания крупная, стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Проверили это в период пандемии, когда у многих были сложности, мы в полном объеме и вовремя получали свою зарплату. Адекватное руководство в отделе да и в целом политика работы с сотрудниками нравится.
не хватает дмс)

26.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Валерия

Мне нравится. Работа не сложная, уровень зп адекватный. Коллеги все нормальные, общаемся хорошо. График удобный. При желании можно брать подработки. Работаю по-белому, так что отпуск оплачиваемый, все отчисления имеются.
Нет ДМС.

28.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Алеся

Хороший офис, все нужное для работы полностью обеспечивает компания, администратор всегда четко следит, чтобы ничего не заканчивалось. В нашем внутреннем пэкстор купила за внутренние коины компании себе новый крутой фен) И как-то раз еще дополнительный выходной и набор кухонных полотенец.
Офис расположен в промзоне, тратится время на дорогу.

04.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ксения

Возможность обучения в корп университете для повышения квалификации и новых знаний. Бывают интересные кейсы в процессе работы, когда получаешь новый опыт и прокачиваешься как специалист. В основном нормальные адекватные клиенты. Приятный коллектив.
меня все устраивает

10.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Polina

однозначно к плюсам отнесу библиотеку - много актуальной литературы профессиональной и новинок художественной, удобноя что сейчас всю библиотеку переводят в электронный формат, любые книги всегда под рукой. Оформление в компании полностью белое с первого дня, больничные-отпуска в соответствии с ТК, выплаты зп без задержек. Качественная оргтехника, полное обеспечение всем необходимым в офисе.
вроде косяков не наблюдается

17.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Устроился полгода назад. Пока все устраивает. Склад современный, работать комфортно, техника хорошая, многое автоматизировано. Коллектив вполне адекватный, отношения и внутри и с водителями и с менеджерами нормальные.
Пока не столкнулся с чем-то негативным.

12.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Работаю в ПЭК почти месяц, пришёл на позицию оператора склада. Работы много, не скучно) Коллектив сплоченный. Помогают, подсказывают.
Иногда выбиваюсь из общего ритма, слишком быстрый темп работы. Привыкаю пока.

12.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Всем привет. Мне нравится здесь работать. Начальство у нас лояльное, всегда идет на встречу. Если нужен отгул или уйти пораньше - без проблем, конечно при условии, что потом это время отработается. График подбирают удобный. Оплата труда довольно высокая, особенно если хорошо работать. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги и обучения различного рода, так что можно прокачать себя со всех сторон.
Трудно сказать.

05.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация рабочего процесса.

Хорошая организация рабочего процесса, никто без дела не сидит. Начальство не стоит над душой, но при этом требует строгое выполнение должностных обязанностей. Люди здесь работают по много лет, поэтому коллектив довольно слаженный. Режим работы стандартный, есть перерыв на отдых и...
Много работы.

19.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Адекватное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Нет хамства, штрафов и прочих наказаний. Если. что -то сделал не так - все решается без проблем. Коллектив тоже попался классный, все хорошо общаемся и поддерживаем друг друга. Несколько раз выиграла в конкурсах компании (за коины, наша внутренняя валюта), потом купила себе завтрак с руководством компании (крутая возможность для перенятия опыта).

Саратов

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

меня устраивает вроде все.
в общем то работа нормальная... на склад устроился из другой компании (там с продуктами работал), так тут мне нравится больше, организовано все хорошо, спецодежду хорошую выдают, ребята хорошие работают и водители и складские да и к менеджерам так то вопросов нет. отпуска/больничный все как надо, все оплачивается, зарплату без задержек дважды в месяц получаю на карту. ...

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары, Брянск, Орел