18.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

меня устраивает вроде все.
в общем то работа нормальная... на склад устроился из другой компании (там с продуктами работал), так тут мне нравится больше, организовано все хорошо, спецодежду хорошую выдают, ребята хорошие работают и водители и складские да и к менеджерам так то вопросов нет. отпуска/больничный все как надо, все оплачивается, зарплату без задержек дважды в месяц получаю на карту. ...

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары, Брянск, Орел

17.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Проработала 3 года в пэк, с коллективом сдружились конечно) У нас время от времени руководство организует всякие марафоны, баттлы и прочие активности, за счет этого укреплялись наши отношения))) Уходить было жалко, тут есть возможность карьерного роста, но не всегда освобождается место, когда это нужно тебе))) Можно перевестись еще в другой город - у нас был сайт с вакансиями компании по разным городам, но я переезд не планировала. В любом случае спасибо компании за опыт и за возможности)

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Меня взяли без опыта на работу, с первого дня оформили в штат официально, обучили всем тонкостям работы, помогали и в процессе обучения и на период адаптации, очень приятно было, что не бросили в омут с головой сразу и что подсказывали как в той или иной ситуации лучше поступить, а если косячила, то вместе разбирали ситуацию и определяли как стоит поступать в подобных случаях в будущем. Понравилась корпоративная библиотека: в ней изучила несколько полезных книг специализированных, сейчас тоже порой беру что-то по проф деятельности либо художественную)

Калуга

15.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Компетентное начальство, которое умеет мотивировать и поощрять сотрудников. Отлично оборудованное рабочее место. Коллектив большой, так что всегда можно найти с кем общаться. Плюс для удобство есть своя социальная сеть. Корпоративные мероприятия проводятся на высоком уровне. Четкий рабочий график.

12.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Среди плюсов выделю важное для меня: хорошее отношение к сотрудникам, с руководством не бывало проблем, относились всегда с пониманием, лояльные ребята. С коллегами также повезло, скандалов и интриг никогда не было у нас) Готовы помочь, подсказать, поддержать.

Мурманск

10.01.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания как работодатель меня устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, часто бывают разного рода мероприятия, типа конкурсов или марафонов. Бывают и корпоративы к праздникам классные. Коллектив сплоченный, общаемся все хорошо. Не хватает ДМС только для полноты картины.

Ростов-на-Дону

ООО Первая Экспедиционная Компания

Я в компании уже пятый год, полет отличный. За это время было уже повышение после прохождения курса повышения квалификации во внутреннем институте, также частенько пользовалась и библиотекой нашей, чтобы прокачиваться в своем направлении. Зарплата с повышением тоже повысилась, без повышения просто индексация производится регулярно. Платят вовремя всегда. График работы удобный.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Условия труда для меня в разделе "выше ожидаемого" честно) Раньше на складе работал, там кошмар творился. Здесь все очень хорошо организовано, многое автоматизировано, работать приятно. Плюс и коллектив хороший подобрался у нас.

Ростов

04.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Нет постоянного контроля со стороны начальства, дают спокойно работать. Выполнение ежемесячного плана обязательно. До офиса лично мне добираться не совсем удобно. Но сам офис хорошо оборудован. Здоровая рабочая атмосфера. Премии есть, заработная плата стабильно два раза в месяц на карту.

Екатеринбург

10.01.2023 | положительный отзыв
Положительного в компании на мой взгляд много...

Положительного в компании на мой взгляд много... и отношение с коллегами хорошие и начальством, никто не перекладывает друг на друга, все готовы поддержать и помочь. Тут наверное и народ собрался... Подробнее>>

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

было б классно чтобы был ДМС)))
Работаю в ПЭК почти полгода, оформили в штат с первого дня, испытательный срок был 3 мес. з/п не различалась, сразу начали платить полную. Удобный график работы. Есть вместительный паркинг для сотрудников (бесплатный). Добираться мне лично удобно на машине. Работа нормальная, мне комфортно в коллективе и с руководством. ...

04.01.2023 | положительный отзыв
Все ок.

Можно переходить из отдела в отдел и пробовать себя на разных должностях, начальство такое только поддерживает. Так же можно запросить обучение и начать заниматься построением карьеры. С "улицы" стараются не... Подробнее>>

ООО Первая Экспедиционная Компания

Офис расположен конечно далековато, но на машине если, то не страшно. Есть своя бесплатная для сотрудников парковка. Офис современный, удобный. Компы нормальные, не тормозят. Есть где отдохнуть, перекусить.

Ростов-на-Дону

Первая Экспедиционная Компания

Трудоустройство согласно ТК. Заработная плата соответствует той, что обещали. Отпуск стандартный. С коллективом в хороших рабочих отношениях. Начальство требовательное и достаточно строгое, но зато кругом порядок и каждый при деле. Работы много всегда, так что просто штаны просиживать не получится)

Уфа

27.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Классные отношения в коллективе и в том числе с руководителем отдела. Часто проводят всякие марафоны и челенджи, поддерживают здоровую конкуренцию среди нас))) И прибавляют мотивации к эффективной работе) Есть у нас еще плюшки в виде корпоративной библиотека полностью бесплатной и возможности прокачать скиллы в корпоративном институте внутреннем - очень может помочь для роста))

19.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

у нас работа неплохая. график удобный. машины хорошие, не развалюхи, ездить приятно и обслуживаются вовремя. зарплату платят исправно, и в период короны тоже все без задержек было. отпуск по графику у нас. больничные оплачиваемые.

Екатеринбург

19.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работа мне нравится: четко определен круг обязанностей, не навешивают чужих задач. Оформление в соответствии с ТК РФ, белая ЗП, выплаты без задержек, в том числе и в период пандемии не было проблем. Развитая корпоративная культура: заботятся так сказать о здоровых отношениях внутри коллектива.

14.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Чистые, сухие и светлые склады. Хорошая внутрискладская техника. Я работаю начальником участка на складе. Рабочий процесс хорошо отлажен и продуман. Коллектив хороший. Руководство в меру строгое. Условия труда оптимальные: официальное трудоустройство, стабильная оплата труда, рабочую одежду выдают и меняют по мере необходимости. В общем есть все, что нужно для нормального рабочего процесса.

12.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Для меня не очень удобное расположение офиса, на дорогу уходит много времени. Я оператор, график сменный. Уровень оплаты труда соответствующий. Имеются достаточно не плохие перспективы для построения карьеры, главное участвовать в жизни компании и хорошо выполнять свою работу. у нас есть внутренняя валюта, заработать ее можно участвуя в марафонах и конкурсах. потом обмениваем заработанное в нашем внутреннем магазине.

Самара

09.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Огромный коллектив, так что проблем с общением точно не возникнет:) Лояльное руководство. Хороший уровень оплаты труда. Отпуск по графику, больничный оплачивают. Уровень корпоративных мероприятий на должном уровне - и обучение, и отдых, и конкурсы, и марафоны. Своя социальная сеть для удобства коммуникации между сотрудниками. Работать нравится:)

Нижний Новгород

14.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Евгения И., г Москва

Евгения И., г Москва:
Достоинства Интересная работа, нужно думать головой, искать неординарные и креативные решения. Часто проходим обучения на развитие личности и профессионализма. Конкурсы и марафоны позволяют заработать коины и потом обменивать на различные бонусы в нашем внутреннем магазине. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Petr, г Москва:
Достоинства Высокий уровень обучения и сильные тренеры, которые ведут новичков. Компания, как и ее сотрудники достаточно мобильна. При необходимости можно запросить перевод из отдела в отдел внутри компании, или в другой филиал (при переезде, например). Корпоративная культура на высоком уровне. есть подарки детям сотрудников и разного плана помощь при необходимости. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Mark, г Москва:
Достоинства Стабильность, что обещают, то и платят. Я водитель, постоянно в разъездах, но уже привык. В случае форс мажора всегда есть помощь и поддержка. Автопарк постоянно обновляется. Перед каждым рейсом прохожу мед комиссию (компания оплачивает), так же есть мед страховка. Подробнее>>

Работать интересно.

У нас удобное расположение офиса. и на общественном транспорте можно добраться без проблем и на личном авто (парковки так же имеются). так же классно, что у нас развита корпоративная культура.... Подробнее>>

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Добираться до работы долго, корпоративный транспорт есть, но останавливается в неудобных для меня районах. Проще доехать на метро и там минут 10-15 пройтись чем доезжать до места сбора.
Комфортный уровень заработной платы, удобный график работы, выплата больничных и отпускных без задержек, возможности карьерного роста, обучение и повышение квалификации от организации, испытательный срок оплачивался в полном объёме. ...

21.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Не самый удобный график работы, посменно.
Честно говоря, я немаловажное значение уделяю коллективу, потому что сталкивалась с подставами на прошлом месте работы. Здесь коллектив очень хороший, много корпоративных мероприятий, помнят про дни рождения, праздники, дарят подарки. В начале со мной работал наставник и ввел меня в курс дела от и до. ...

20.12.2022 | положительный отзыв
Нет нареканий.

Я здесь преддипломную практику проходил во время учебы. После окончания устроился сюда на постоянку. Приняли без проблем. Испытательный срок оплачивали в полном объеме. Коллеги дружные и отзывчивые. Офис нормальный, работать... Подробнее>>

15.12.2022

Нет.
В компании современные рабочие программы, которые упрощают рабочий процесс. Плюс у нас классное обучение, свой корпоративный университет. Каждый сотрудник может заявить о себе как в творческом, так и в профессиональном плане. Руководство всегда открыто к предложениям. ЗП стабильная и своевременная. ...

07.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Пришла в ПЭК на вакансию менеджера. Собеседование провели на ура, все подробно рассказали. Сразу озвучили уровень оплаты труда, мои обязанности. Испытательный срок пролетел не заметно. Его, кстати. оплачивали в полном объеме. И договор сразу подписали. Пока все нравится, продолжаю работать. Ребята работают все адекватные, общий язык нашли быстро.

Самара

05.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доставка до места работы транспортом предприятия. Рабочий режим достаточно интенсивный, зп устраивает. С карьерным ростом проблем не будет, все вполне реально. Тем более руководство старается продвигать людей внутри компании, а не брать со стороны. Так же у нас есть подарки детям сотрудников, бесплатное обучение. своя корпоративная библиотека и прочее.

Красноярск