28.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Компания у нас крупная, постоянно развивается. Работа есть всегда. Так же отлично развита корпоративная культура - выездные мероприятия, обучение для сотрудников, своя соц сеть, библиотека и т.д. Работать комфортно. При желании можно начать построение карьеры. Для работы есть все необходимые условия.
Чтобы получить повышение нужно не только хорошо работать, но и проявлять себя с творческой стороны.

05.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная,динамично развивается,проходят обучения,официальное трудоустройство,вовремя выплаченная зарплата. Адекватное отношение к сотрудникам. Внутри коллектива нормальная рабочая атмосфера, никакой ругани. Работаем по трудовому договору, все без обмана.

20.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

в целом, работать нравится.у нас свой корпоративный университет, которые позволяет развивается не только в профессиональном, но и личностном плане. есть всесторонняя поддержка сотрудников - мат помощь, подарки детям. со стороны руководства уважительное отношение, никто не повышает голос. трудоустройство официальное, все выплаты имеются.
Неудобное расположение офиса/иногда рутинная работа.

22.08.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю начальником склада. Хотя изначально устраивался грузчиком (проработал почти год, потом повысили). Хорошая компания, отличное руководство. Есть все возможности для карьерного роста, плюс обучение имеется. Все отчисления и выплаты как положено, работаем по белому:) Предоставляют рабочую форму, есть корпоративный транспорт и оплата расходов на мобильную связь.

Краснодар

22.12.2021 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В компании работаю не первый год. Сотрудники у нас компетентные и квалифицированные. Со стороны руководства отношение к сотрудникам нормальное - нет хамства. Так же руководство умеет мотивировать и корректно ставить рабочие задачи. Все рабочие процессы внутри хорошо налажены. С оплатой труда проблем не возникало - никаких задержек и недоплат.

Самара

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

скучно не бывает;) к работе дают подходить творчески. много крупных клиентов, с которыми интересно сотрудничать. веселый и молодой коллектив, стараемся друг друга поддерживать. с руководством все на одной волне;)
существенных отметить не могу.

26.09.2022 | положительный отзыв
Переехала в Питер, помогли с переводом.

Получилось так, что переехала в Питер, но я давно уже работала в ПЭК, поэтому мне не хотелось менять место работы, помогли с переводом на мою должность в другой филиал. Даже... Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Работаю менеджером в колл центре.

Работаю менеджером в колл центре. Консультирую клиентов. У меня был небольшой опыт в этой сфере, но несмотря на это меня приняли на работу. Здесь ввели в курс дела. В каких-то... Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ПЭК.

Работаю в компании уже без малого 5 лет. Менеджер по работе с клиентами. Кто привык на работе бить баклуши, здесь это не принято. Начальство за это по головке вас не погладит. Платят за работу, а не за просиживание штанов. Также,...
Работа достаточно напряженная и многозадачная, требует большой ресурсозатратности.

06.05.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Своевременная зарплата. Неплохой коллектив. Понимающее начальство. Высокий уровень обучения, сильные тренеры, большая растущая организация. Современное рабочее место. Работа интересная. Трудоустройство согласно ТК.

Калуга

05.05.2022 | положительный отзыв
Положительные впечатления.

Дружный коллектив. При желании можно карьерно расти, что мне нравится. Отпуска и больничные оплачиваются все как положено. Хорошая прокачка корпоративной культуры, что не часто встречалось у меня лично. Праздники проводятся... Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
После декрета планирую возвращаться к работе.

Устроилась сюда в конце 2018 года. Потом началась пандемия, думала, что попаду под сокращение. так как новый и не опытный сотрудник. Но меня перевели на удаленку)) Так же исправно платили.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

ЗП всегда получается довольно приличная, если активно трудиться. Для работы все предоставляется, обучение за счет компании. Карьерный рост. Все официально, так что стаж идет и пенсионные отчисления капают. На данный момент времени всем довольна.

Саратов

18.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

понимающее руководство. если нужно, дают отгул, но потом отработать нужно конечно. можно брать дополнительные смены, тогда и уровень заработной платы выше. в целом работа не сложная, по крайней мере в нашем отделе) я оператором работаю. обрабатываю входящие звонки, помогаю клиентам решить их вопрос. мне нравится.

19.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Адекватное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Нет хамства, штрафов и прочих наказаний. Если. что -то сделал не так - все решается без проблем. Коллектив тоже попался классный, все хорошо общаемся и поддерживаем друг друга. Несколько раз выиграла в конкурсах компании (за коины, наша внутренняя валюта), потом купила себе завтрак с руководством компании (крутая возможность для перенятия опыта).

Саратов

22.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю третий месяц на должности оператора склада. Мне нравится. До работы развозит корпоративный транспорт. Обучение прошла за счет компании, так как опыта работы не было в данной сфере. Коллектив отличный, помогли разобраться. Рабочее место комфортное, тепло, светло, сухо, есть все необходимое для качественной работы. Оплата труда точно в срок.

Казань

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Карьеру свою здесь начинала. Здесь получила колоссальный опыт работы с клиентами. Всего в ПЭК отработала 4 года. За это время стала ведущим менеджером. У руководства всегда была на хорошем счету. Но я и работала много, плюс постоянно училась и развивалась. С коллективом тоже были в хороших отношениях. Уровень зп оптимальный для такого вида деятельности, главное всегда вовремя.

11.05.2022 | положительный отзыв
Помогли перевестись в другой город.

Когда переезжала в другой город, попросила перевести меня в другой филиал, и мне пошли навстречу, за что я благодарна. Часто проводятся корпоративные конкурсы с неплохими призами. проходила обучение на рабочем... Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Компания современная,динамично развивается,проходят обучения,официальное трудоустройство,вовремя выплаченная зарплата. Живая обстановка в коллективе. Благонадежное руководство.
Для повышения нужно очень много работать.

04.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится, что у нас стабильные условия труда)) ЗП регулярная, четкий рабочий график ( при желании можно брать подработки). Комфортное рабочее место. Удобное расположение офиса. Есть премии. Карьеру построить можно, но для этого нужно приложить усилия))

06.10.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Компетентное руководство. Проблемы и пожелания коллектива всегда будут учтены. Офис находится в удобной транспортной доступности. Атмосфера дружелюбная, коллектив хороший. Готовы помочь друг другу при необходимости, нет сплетен за спиной. Это мое не первое место работы, поэтому условиями очень довольна. Просторный и светлый офис, работа по графику, есть перерыв на отдых и обед. Никто над душой не стоит, нет жесткого контроля. Оплата труда для моей должности приличная.

Новосибирск

01.03.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Я водитель, сюда устроился год назад. График стандартный, оплата труда полностью устраивает, особенно если премия есть. Машины в хорошем рабочем состоянии, все нам предоставляют. На длительных рейсах есть суточные. Оплата мобильной связи. Если в дороге какие-то непредвиденные происшествия - всегда помогут.

20.04.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю оператором склада. Чисто, сухо, светло, все в порядке. Склад хорошо оборудован, отличная складская техника. Работаем по инструкции, ничего сложного. Есть ночные смены, первое время было не привычно, сейчас норм. Платят нормально, бывают премии.

05.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доставка до места работы транспортом предприятия. Рабочий режим достаточно интенсивный, зп устраивает. С карьерным ростом проблем не будет, все вполне реально. Тем более руководство старается продвигать людей внутри компании, а не брать со стороны. Так же у нас есть подарки детям сотрудников, бесплатное обучение. своя корпоративная библиотека и прочее.

Красноярск

23.08.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

В нашем городе это одна из крупных и стабильных компаний. Уровень зп выше среднего. Лично меня взяли без опыта работы, всему научили. В компании внутренне обучение сотрудников (свой корпоративный университет), плюс коллеги помогают, да и к начальству всегда обратиться можно. К новичкам относятся с пониманием;) На данный момент все нравится, испытательный срок пройден, продолжаю работать.

Липецк

29.11.2021 | положительный отзыв
Помогли с переездом.

Я возвращалась в свой родной город из Москвы из-за семейных обстоятельств. Помогли и трудоустроиться в филиал, и с переездом, я этого не ожидала. Условия труда практически такие же, коллектив мне... Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
В ООО "ПЭК" нравится работать.

ПЭК дает своим сотрудникам возможность для карьерного, личного и профессионального роста. У нас чато проходят различного рода обучения, тренинги, тимбилдинги. Мотивации много - есть карьерный рост, много проектов, коины (внутренняя... Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Зарплата радует два раза в месяц, коллектив приятный, офис комфортный, график удобный, переработки по желанию, если деньги очень нужны. Пришла сюда сразу после универа, ественно опыта 0, на это закрыли глаза. Работаю в контактном центре, никаких холодных звонков. Но работа с людьми не самая простая, поэтому часто устаю, даже эмоциональные срывы бывают.

Самара

27.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Классные отношения в коллективе и в том числе с руководителем отдела. Часто проводят всякие марафоны и челенджи, поддерживают здоровую конкуренцию среди нас))) И прибавляют мотивации к эффективной работе) Есть у нас еще плюшки в виде корпоративной библиотека полностью бесплатной и возможности прокачать скиллы в корпоративном институте внутреннем - очень может помочь для роста))

12.07.2022 | положительный отзыв
Работаю третий год.

Крупнейшая транспортная компания. Дружный коллектив, новым коллегам всегда помощь и поддержка. Хорошая рабочая атмосфера. Совместное решение проблем, автоматизация большей части рабочих процессов, соблюдение ТК РФ. Подробнее>>