04.12.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Мне нравится, что у нас стабильные условия труда)) ЗП регулярная, четкий рабочий график ( при желании можно брать подработки). Комфортное рабочее место. Удобное расположение офиса. Есть премии. Карьеру построить можно, но для этого нужно приложить усилия))

ООО Первая Экспедиционная Компания

у нас для каждого сотрудника есть свое личное и хорошо оборудованное рабочее место. лично меня взяли без опыта работы и всему обучили (бесплатно). первое время работала с наставником, когда поняла всю суть и влилась в рабочий процесс, начала работать самостоятельно. в целом ничего сложного - общаюсь с клиентами, помогаю решить их запрос.

Саратов

30.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

нормальная компания. неплохой уровень обучения для сотрудников, хорошо развита корпоративная культура. есть мероприятия, направленные на профессиональный и личностны рост. начальство адекватное, умеет поощрять и мотивировать. работаем по ТК РФ.

Новосибирск

29.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Всем привет) У меня подруга здесь оператором работает, сказала, что у них есть открытые вакансии на эту же должность. Я решила попробовать (продавцом работать жуть как надоело, постоянные штрафы и недостачи). Взяли без проблем. несмотря на отсутствие опыта в данной сфере. Конечно, первое время было сложновато - не привыкла к такому объему общения. да еще и не всем клиентам помочь могла. Но со временем всему научилась и привыкла;) ЗП устраивает.

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. Есть должностная инструкция и обязанности. Все четко. Если развиваться, проходить обучение и повышать свою квалификацию, то и карьеру построить не составит труда. Оформляют по ТК РФ с первого дня работы. Коллектив молодой, дружный, работать комфортно. С начальством недопонимания не бывает.

22.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю третий месяц на должности оператора склада. Мне нравится. До работы развозит корпоративный транспорт. Обучение прошла за счет компании, так как опыта работы не было в данной сфере. Коллектив отличный, помогли разобраться. Рабочее место комфортное, тепло, светло, сухо, есть все необходимое для качественной работы. Оплата труда точно в срок.

20.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Восьмичасовой рабочий день. Если нужно остаться, то руководство просит об этом заранее и оплачивает дополнительно. Атмосфера как в коллективе, так и в общем офисе хорошая. Работать комфортно. Оплата труда строго по графику, никаких задержек - здесь с этим строго. Уважительное отношение ко всем сотрудникам без исключения, не важно какую должность ты занимаешь. С мотивацией тоже все ок - премирование, конкурсы. коины, корпоративы, подарки и т.д.

17.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отработал здесь три года, потом уволился по личным причинам. Пока работал нареканий не было. Достойная заработная плата, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Коллеги дружные. Так же предусмотрено обучение сотрудников за счет компании, что тоже не мало важно для развития и роста.

ООО Первая Экспедиционная Компания

Отработала в ПЭКе без малого три года. Думала придется уволиться в связи с переездом в другой город. Поговорила с руководителем и мне предложили перевестись в филиал компании в том городе, куда я собралась уезжать! Подготовили все документы и без лишних проблем и вопросов перевели. Не пришлось искать работу на новом месте и терять доход.

13.12.2022 | положительный отзыв
работаю оператором склада.

работаю оператором склада. занимаюсь бумагами, подсчетом груза, общением с клиентами. уровень оплаты труда адекватный. есть неплохие возможности для построения карьеры. условия труда хорошие - оборудованное рабочее место, корпоративный транспорт, спец... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Мария Рядова, г Москва:
Достоинства Нареканий никаких нет. График 2/2, успеваю отдохнуть. Работа рядом с домом, до офиса хожу пешком. Рабочий коллектив хороший, при необходимости помогаем друг другу Заработная плата стабильная, есть возможность зарабатывать больше. Все официально. За счет компании можно проходить обучение. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Светлана Кириенко, Москва:
Достоинства работаю уже 2ой год. за это время удалось получить большой опыт, полезные для работы знания и навыки. ценно, что компания регулярно вкладывает силы и средства в развитие и обучение своих сотрудников. уровень оплаты труда вполне достойный. руководство компетентное, а коллектив дружный. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв

не найдены.
Заработную плату при мне не задержали ни разу. Я из отдела по работе с клиентами (оператор). Выплаты прозрачные, сколько заработала, столько получила. У каждого свои должностные обязанности, никакого не заставляют работать за другого человека. Объективные возможности роста, обучение и повышение квалификации за счет компании. В целом и общем в офисе нормальная рабочая атмосфера. ...

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары, Брянск

05.12.2022 | положительный отзыв
Повысили.

Работал до прошлого года на складе, потом повысили в должности и перевели в офис. Естественно прошел не одно обучение по повышению квалификации. Карьерный рост вполне реален, если проявляешь себя с... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

работать всегда интересно, развиваешься вместе с масштабированием компании. есть внутреннее обучение, которое способствует быстрее продвигаться по карьерной лестнице. у компании свой корпоративный институт и электронная библиотека. ко всем учебным материалам можно обращаться по мере необходимости. корпоративная культура развита на достаточно высоком уровне.

08.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

хорошая компания со стабильными условиями труда: - регулярная и в полном объеме зп; - четкий рабочий график ( все переработки согласовываются заранее и только по желанию); - комфортное рабочее место; - карьерный рост; - корпоративная культура; - сплоченный коллектив.

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

компетентный профессиональный коллектив и начальство. работать комфортно. рабочее место отлично оборудованное. у каждого сотрудника есть постоянный доступ к корпоративной библиотеке и базе с обучением. общаемся все в одной соц сети - интранет (это наша собственная). плюс еще есть свой интернет-магазин, в котором можно коины обменивать на бонусы различные ( я кстати таким образом себе телевизор обновил).

Новгород

03.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Никуда не брали работать, из-за отсутствия стажа и опыта работы. Я только техникум окончил, конечно, совсем зеленый еще. В ПЭК пошли навстречу. Взяли работать на склад с возможностью перевода в офис и ростом по карьерной лестнице. Сначала оператором был, потом до менеджера вырос. Доволен. Обучения прохожу регулярно, компания все оплачивает. Теперь в планах стать ведущим специалистом компании.

30.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Устроился относительно недавно, все нормально. С руководителем отдела сразу нашли общий язык. В плане обязанностей, работы много, но пока все успевал. Я менеджер сервисного отдела. Стараюсь принимать активное участие в жизни компании и зарабатывать коины - это внутренняя валюта наша. На них можно покупать что-то для себя во внутреннем магазине. Коллектив сплоченный. дружный. Много времени проводим вне работы и хорошо ладим.

28.10.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Устроился сюда работать временно, чисто для получения опыта. В дальнейшем планировал искать более престижную компанию. Но когда узнал всю "внутреннюю кухню", решил задержаться и уходить теперь не планирую)) Мне удалось за год активной работы добиться повышения. Оплата труда достойная, плюс постоянные премии. Коллектив супер, много времени проводим вместе вне работы. Корпоративная культура, тренинги и обучение - есть все для комфортной работы.

Красноярск

я водитель доставки

я водитель доставки. все нравится. с оплатой труда без обмана. руководство нормальное. без самодурства. работаю по графику, иногда бывают задержки. имею официальное трудоустройство. с коллегами в хороших рабочих отношениях. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Аделина, г Москва

Аделина, г Москва:
Достоинства У нас руководство относится ко всем сотрудникам уважительно. Никто не позволяет повышать голос, оскорблять - для меня это важно, так как на прошлом месте работы наслушалась)) ЗП вовремя, для нашего города вполне достойная. Можно переходить из отдела в отдел и пробовать себя на разных должностных позициях. Карьерный рост возможен. Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Вика, г Москва:
Достоинства Хорошие условия труда. Современный офис, оплачиваемый больничный и отпуск. Дружные коллеги. Руководство в меру строгое.Так же сам офис расположен удобно. Можно и на общественном транспорте добраться, можно и на личном авто доехать (парковки есть). Много интересных корпоративов и интересных обучающих тренингов. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Катя, г Москва:
Достоинства Для работы есть все условия, твоя з/п зависит от тебя. Много работаешь - хорошо получаешь. По крайней мере это касается менеджеров. Конечно есть график, но можно брать смены дополнительно:) Для всех желающих проводятся различные тренинги, которые полезны не только для работы, но и для личного развития. В офисе для сотрудников оборудована комната для приема пищи и отдыха. Сама компания престижная, клиентов много крупных, так что без работы не остаемся:) Подробнее>>

23.11.2022

Всем довольна.
На некоторые позиции можно устроится без опыта работы и профильного образования. Компания дает возможность начинающим специалистам. Я, например, так устроилась оператором на склад. Необходимым навыкам обучили за время испытательного срока. Так же со мной работал наставник, который помогал и во всем подсказывал. Освоилась быстро. На данный момент претензий нет. ...

21.11.2022 | положительный отзыв
Все хорошо.

Перешел сюда на большегруз из другой транспортной компании. Здесь условия рабочие конечно намного лучше. И машины хорошие дают, и суточные приличные. Все расходы по содержанию авто тоже компания на себя... Подробнее>>

Пока все ок.
За год работы выросла с оператора до менеджера по работе с клиентами. Конечно пришлось потрудится)) Прошла много обучающих курсов, все предоставила компания. В отпуск отпускают по графику, больничный оплачивается. Много интересных задач. ...

14.11.2022 | положительный отзыв
Меня все устраивает.

Хорошее комфортное рабочее место в шаговой доступности от общественного транспорта. Коллектив дружный. Оплата труда нормальная, главное вовремя. Темп работы достаточно быстрый. Клиентов много, новые задачи и проекты. Плюс еще надо... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Проработал год грузчиком. Много учился, старался. Теперь я заведующий складом))) Так что карьерный рост есть, и не важна должность и опыт. Главное сильное желание. Руководство продвигает всех сотрудников, которые проявляют себя с положительной стороны. Трудоустройство официальное. Платят вовремя.

Уфа

23.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Пришел несколько лет назад, работал грузчиком, потом оператором на складе, теперь дорос до начальника участка. Думал, что карьеру строить не реально, но оказался не прав. Правда нужно пахать и сразу себя проявлять как ответственного сотрудника. В общем доволен, темп не сбавляю, в планах расти дольше. Обстановка устраивает, коллектив норм.

Красноярск