20.05.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

обманули и меня на 3500 в городе иваново......писала им притензию которую они рассматривали месяц на как якобы вернуть деньги но увы никаких денег естественно я не дождалась....искала квартиру своими силами...

13.05.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Настоящие мошенники. И куда только милиция смотрит. Обманули меня на 4200р. МОШЕННИКИ!!!! Как только деньги были перечислены, менеджер Ольга перестала брать трубку и квартиры оказалось уже нету. МОШЕННИКИ!!!!

29.04.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

очень плохая компания обманывают на каждом этапе работы деньги только берут и все до свидания.Нужно на них заявить в полицию пусть они ими займутся.

29.04.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

21.08.2017 заплатил за снятие квартиры в городе Орск оплата была 4500р в итоге не денег не квартиры я не увидел кидают всех на лево и на право маральные уроды там одни сидят!!!!!!

25.03.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Уголовное дело № 11701460015000071. Телефоны мошенников-89678588331,89025036976, 89012104476,89068057431,карта сбербанка №4276161484531792. Всех пострадавших прошу откликнуться.Названий фирм- однодневок полно- акцепт, вариант- н, недвижимость региона и т.д.

25.02.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Поганая контора! Деньги выманивают, работу не выполняют, деньги не возвращают. Кидалы!!! Месяц протянули ссылаясь на рассмотрение решения по возврату денег, потом пришёл отказ в возврате (согласно договора) хотя жильё так и не подобрали. Если хотите сохранить свои деньги никогда не заключает с этой конторкой (тут дома ооо "акцепт") договор и не перечисляйте им деньги, всё равно кинут пidары!!!

20.01.2018
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Друзья,отпишитесь кто смог вернуть деньги с этих мошенников или хотя бы попытался.Неужели нет на них управы.Сам собираюсь подавать в суд,но думаю что раз это мошенники,то может в полицию или сразу в прокуратуру.

05.12.2017
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Пишите заявление в полицию! Они обманывают людей! А когда обман вскрывается,они говорят - почему вы не читали договор, мы предоставляем услуги по поиску квартиры! Деньги вам не вернут.

05.12.2017
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Мошенники, обманули меня на 3500. Забронировал у них конкретную квартиру. Они мне стали слать по смс какой-то договор, сайт с логином и паролем, мол там вся база квартир. Я на это внимания не обращал, так как думал что моя квартира забита. В день заезда пипец, а нет квартиры, мол её сдали другим. Я с ними ругаться, мол я же забронировал, а они мне в ответ - это вы оплатили за оказание наших услуг, наших смс и входа в нашу электронную базу... Век живи, век учись) Жаль что этот сайт раньше не увидел!

27.11.2017
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Сегодня, 18 апреля 2017 г., я несколько раз общалась с девушкой Яной. Она якобы зарезервировала за мной квартиру в г. Заинске. В итоге как только я заплатила 4000 руб. она перестала брать трубку и в итоге позвонив с другого номера там сказали, что у Яны вообще выходной. Эти обманщики получается кинули меня на деньги, а я на 9 месяце беременности. Надеюсь все прочитают этот отзыв и не попадутся на уловки данных аферистов. Сейчас я им отправила претензию, надеюсь вернуть свои деньги, в чем конечно я сильно сомневаюсь.

26.11.2017
Отзыв : Тут дома ООО "Акцепт" ИНН 6678049519

Два дня общалась с девушкой Кариной. Все было замечательно, пока не перечислила деньги за услугу. Оказалось, что та квартира, о которой договаривались недоступна для просмотра, т. к. хозяйка ушла на собрание аж с 12 до 19. Карина знает, что я приехала в Ялуторовск, чтобы снять эту квартиру для сотрудника, и времени у меня 3 часа. Заранее договорились на просмотр квартиры на 12 часов. и пшик!!!!Высылаю три тысячи и все... Шлют мне СМС с номерами и адресами, выбранной мною квартиры, как понимаете нет. Звоню, либо занята квартира, либо хозяина нет в городе, либо вообще не знают такой компании! Не было ни

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ооо Акцепт

Я обратилась в агенство недвижимости с просьбой найти мне квартиру однокомнатную, Девушка Ирина объяснила как и что нужно сделать, я оплатила комиссию в банке, мне каждый день начали приходить варианты квартир, заселилась я через два дня в хорошую квартиру. Спасибо большое за сервис)))

Россия, Иркутск, ул. Ереванская, д .21, оф.21

04.08.2017
ТД Акцепт

Основатель некий Пирожок Владимир Владимирович. Знаком с директором Ленты Яно Диллингом. Хочет использовать свою связь для ввода заинтересованных компаний в сеть Лента. Человек абсолютно неадекватный, платить не хочет вообще, ищет постоянные оправдания и обманывает людей. Не связывайтесь, только зря потеряете время, связи его не работают, денег от него не получите. Постоянно предлагает какое-то партнёрство , ну в общем, после полугода работы с ним не получил ни копейки, он ещё меня обматерил, не тратьте зря время, связи его не работают.
Нет ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Акцепт - Плохой сервис

Одно «удовольствие» работать с дамами из ООО «Внешнеэкономическая Дистрибьютерская Фирма «Акцепт», руководителем которой является уважаемый Козлов Денис Игоревич. В течение двух дней я пыталась получить коммерческое предложение, т.к. предварительно хотелось узнать цены на товары. В первый день мне так и не удалось получить это предложение, на второй день после семи или восьми переключений телефонов я услышала, что, оказывается обязательно были Подробнее>>