17.06.2017
ООО "Империя"

Нет.
Отличный коллектив, не сложная работа, адекватное руководство, ну и самое главное своевременные выплаты зарплаты! Конечно не миллионы, но сколько заработаешь столько и получишь. Я являюсь пенсионером и поэтому мне было предостаточно. Уволилась, к сожалению, в связи с переездом в другой город. ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Империя"

Отвратительная компания, набирают операторов на телефон целыми толпами, в объявлении написано "консультант в медицинский центр". Приходишь на собеседование тоже самое говорят, потом выходишь на обучение, которое проводят какие-то армянские безграмотные девочки и выясняется, что работать на на исходящих звонках с целью впаривания услуг, чтобы человек пришел в мед. центр. Начальник смены орет не переставая, как скотов погоняет, я ушла через неделю.
нет таких ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Империя

Приглашают на работу студентов для расклейки объявлений, предупреждают, что первый день не оплачивается!!! После выполнения работы сообщают, что кандидатура не подошла!!! Но РАБОТА выполнена, объявления висят, звонки от клиентов будут, очень удобный способ экономии на рекламе!!! МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Империя

Хочу предупредить всех кто решил идти на собеседование по устройству на работу в компанию Империя, находящейся по адресу: Проспект Октября 88 а, второй этаж, 16 кабинет. Это не компания, а полнейший лохотрон. Они или скупают все объявления, связанные с работой в офисе, и нормальной заработной платой или сами их пишут. Просто сама неоднократно попалась на их лохотрон. Приходишь к ним на собеседование по конкретной вакансии, они приглашают на следующий день на собеседование, приходишь и узнаешь, что твоя вакансия, какая бы она не была, будет заключаться в хождении по людям, домам, организациям и впаривать банковских карт и негосударственных пенсионных фондов. Такие Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Империя

Приглашают студентов для расклейки объявлений, предупреждают, что первый день не оплачивается, после выполнения работы сообщают, что кандидатура не подошла,но работа ВЫПОЛНЕНА, объявления ВИСЯТ, звонки от клиентов БУДУТ!!! Очень удобный способ экономии на рекламе!!! МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
Империя, ЧП

Частное предприятие Империя Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Империя»

Родительский комитет поручил мне купить двери для нашего класса. Не имею никакого опыта в таких делах, обратилась в салон дверей «Империя». Специалисты помогли мне выбрать подходящие недорогие двери. Заказали у салона и их установку. Работа была сделана идеально. Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа Компаний "Империя"

Год назад мы искали квартиру для покупки, поскольку снимали жилье. Нашли подходящий вариант на улице Северной 36а в строящемся доме, позвонили. Нам сказали, что квартиру продает застройщик. На деле оказалось, что попали в агенство недвижимости. Предложили квартиру на 8 этаже, нас не очень устраивало, но мы были ограничены по времени, поэтому согласились. Везде мы искали все сами, на показы с нами не ездили. Когда мы согласились, ипотеку не одобрили, т.к. эта квартира шла по третьей переуступке прав. Сразу же нашлась другая на 6 этаже. Нам она понравилась. Причем стоимость повышалась при каждом телефонном звонке, сообразно нашей заинтересованности. На наши возражения Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Империя отзыв сотрудника sm1603

Расскажу по порядку о моей работе в этой компании. Находится данная компания по адресу Большая Остроумовская 12. И имеет два названия - официальное "Империя" и для звонков по телефону и привлечения работников "Сириус". Устроился я туда в конце декабря, приехал на собеседование. Сразу скажу, что схема отбора сотрудников именно такая, как и описано в большинстве отзывов - по телефону приглашают курьера (вакансия срочная! бегите, не упустите свой шанс зарабатывать 2000 баксов, скорее). Но по факту нужно будет ходить с сумкой полной дешевых духов и впаривать их везде, где только можно. Сейчас появились ещё промоутеры (стоять на точках в ТЦ и Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Империя

ул.Соборная 9а,очередная фирма предлагающая быстрый зароботок.Собеседование стандартное, но уже когда мой собеседователь начал рассказывать об этой компании я почувствовала что-то не то.А говорили мне о том, что это огромная заграничная компания, и работать я буду ни много ни мало помошником руководителя!Предлагают пройти бесплатный 5-дневный курс обучения и после каждого дня предлагают оочень нужную книжечку оставив в залог 50 грн. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Империя

Предлагают выполнить тестовое задание дома, потом ещё что нибудь исправить. Далее отвечая на звонок по телефону говорят, что сейчас проверят почту, и всё, больше не берут трубку. Находятся на территории Геологоразведовательного института (м. пл. Александра Невского), там вахта, поэтому добраться до них не просто. Не верьте Александру! Подробнее>>