03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Рост-Риелт - Ужас

Пришёл к нам риелтор, сфотографировал квартиру (ужасные фото) спустя несколько часов я передумал работать с этой фирмой. Но им видимо по барабану. Выставил я своё объявление и спустя 2 недели вижу как они тоже выставили моё объявление. Позвонил к ним что бы попросить удалить объявление, ибо без моего согласия выставлено. На что они ответили: Приезжайте к нам офис, пообщаемся и т. д. Теперь мне что, к каждому ехать лично что бы умолять удалить моё объявление? Это УЖАС. Вроде мелочи, но суд никто не отменял.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Ужас тихий

Обходите эту контору за тридевять земель.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Клиника семейного врача отзывы - Просто ужас

Попала на прием к Земсковой Л. В. Проблемы с кожей головы. Во-первых, обращение ко мне началось на ты. Я, конечно, удивилась, но это ерунда. Земскова Л. В., не взяв никаких анализов, просто посветив лампой мне на голову, сделала круглые глаза и сказала, что я могу облысеть). На все мои вопросы как, что и почему, со мной никогда такого не было, она не отвечала, а просто сказала, что это склонность у меня, только я так и не поняла к чему.) Выписала мне дорогущий шампунь и лосьон (самый дорогой, что есть ...

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Ужас

Руководство неадекватное. Штрафуют за все. Хотят чтобы работали бесплатно. Не думайте даже туда идти.
Нет вообще!

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ОЗОН ООО"Интернет решения": Ужасный ужас

Неуважительное и хамское отношение руководства к сотрудникам, антисанитарные условия, кидалово по премии

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник галина ершова: Тихий ужас

Отвратительная "училка". Никаких навыков общения и преподавания нет, не дождетесь. Сей неадекватный человек еще мнит себя учителем, что вдвое ужасно. Уродлива как снаружи, так и внутри. Выкладывает переписки на всеобщее обозрение якобы для защиты, но в первую очередь сама агрессор. Видимо, у нее скрытая шизофрения. Желаю ей лечиться принудительно в Белых Столбах! никому не советую эту особь среднего пола!
Их просто нет)

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник галина ершова: Тихий ужас)

Не рекомендую связываться с этим средним полом. Ничего хорошего, кроме негатива, не увидите) обижена на весь мир, лучше найдите нормального преподавателя))
очень пугается, когда ее манипуляции не срабатывают, п*сает кипятком, некрасива, очень злая

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Фирма “Доверие” вызывает ужас.

Фирма “Доверие” вызывает ужас. Сотрудники, не имеющие образования и компетентности, не заботятся о своих клиентах. Они игнорируют сообщения, отвечают хамски, и не выполняют свою работу. Когда ты просишь их что-то сделать, они просто игнорируют. К тому же, они занимаются вымогательством....

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Символ чистоты: ужас и обман

Хотелось бы предостеречь людей от рекламной фирмы Символ Чистоты. На своем примере расскажу следующее Нашла утром их сайт promoturbo.by на сайте было указано, что им требуются сотрудники , позвонила на номер 375291175311 , ответила менеджер Наталья и как позже выяснилось , начала лапшу на уши нести, что заключат со мной договор подряда , что есть инструктаж и, что карты и клей выдают бесплатно и оплата каждый день. По итогу договор подряда вторую копию не дали под разными предлогами, клей пришлось купить за свой счет, карты не выдали, просто тыкнули пальцем ...
мошенники