11.06.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хамское, неуважительное отношение начальников к подчиненным. Семейственность в крайней степени. Репрессивные, неэффективные методы управления, построенные на наказании, бесконечные разборы, совещания. Никакой перспективы, безнадежность, потому что ничто не изменится. Какое общество, такие и мы.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «123 321» о работе в компании

123 321:
почему у ТЧМ и ТЧМП такая низкая зарплата особенно в локомотивном депо лиски узловая. и каждый раз приходится бегать ругаться потому что НЕ доплачивают чясы.

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ольга Бондарь» о работе в компании

Ольга Бондарь:
с каждым годом Компания обрастает бумажной волокитой,кадровики занимаются всем подряд,только не тем,чем положено-людям внимания-ноль!Все проблемы-это проблемы только самого человека-наплевать начальству на всех и вся...Была на собеседовании у другого работодателя,сражена тем,что начальнику при собеседовании звонят по сотовому и он сбрасывает звонок,чтоб не прервалась беседа...при ожидании секретарь предложила на выбор-чай,кофе,воду.Зарплата выше,штат меньше,а то,что зарплата половина на половину-так ведь я уже давно не верб нашей пенсионной системе-сколько бы предприятие туда не отчисляло,результат один-на пенсии будешь получать копейки,Государство у нас такое...выжмет из человека все соки и на улицу вышвернет как ненужную вещь!!!И Компания ОАО "РЖД" из того же разряда...пользуются боязнью людей что-либо потерять,а теряем мы свое достоинство и нервы!!!

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я железнодорожник в третьем поколении. Пошел на жд потому что видел у своего деда искру в глазах и гордость за то что он железнодорожник, но прийдя на жд я не чувствую гордости, вижу только стыд и срам. Чему тут гордится? Если вы пришли на жд забудьте о личной жизни, никакого планирования летнего отдыха или отдыха на выходные, график отпусков нарушается, отпуска даются не тогда когда тебе нужно а когда удобно начальству тебе его дать, а этот момент может наступить и через 3 года. Если вы сменный работник то вас могут вызвать на работу в любое время дня и ночи, если вы на пятидневке то будете жить на работе, постоянно задерживаться, а на выходные выходить на дежурства. Начальство гнобит как работяг, так и специалистов. Люди работают все зашуганные, сказать никто в свою защиту ничего не может, опускают глаза и выслушивают когда какой нибудь щенок из начальства поливает тебя грязью. Постоянное зубрение всякого рода телеграмм, распоряжений, что в какой то Куркуяновке сошел вагон с рельс, из-за того что какой нибудь дядя Петя взял на грудь сто грамм. Постоянные комиссии, обходы московские, местные, ревизорские, дорожные, которые

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «воронеж» о работе в компании

воронеж:
Когда же наконец медики на железной дороге будут получать достойную зарплату. Это же стыд и позор. Зарплата медсестры в поликлинике 6000-8000тыс., а врач около 10000тыс. Позор! Медики получают зарплату на ровне с санитарками и гардеробщицами. Что такое День железнодорожника мы знаем только по отметке в календаре. Никаких премий мы не получаем ни к каким праздникам , получается мы не медики , не женщины , и уж тем более не ж/дорожники. А кто же мы?

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Tech Technovich» о работе в компании

Tech Technovich:
Я заканчивал не ПГУПС! Но не менее известный университет! Скажу сразу, что работать пришел по блату!!! Но работой это назвать нельзя, никакого развития... Полная деградация!!! Коллектив отвратный(особенно начальство)!!! Хамы, ни чего не знающие и живущие до сих пор по СовДеповским взглядам!!! Добиться ясного ответа на вопрос "зачем делать так, если можно проще?" ни разу не удалось!!! В верхах сидит одно быдло! Все думают как бы где то что то замутить к себе в карман! В благосостояние заставляют вступить против твоей воли! Круговая порука по всей дирекции! Зп мизерная, а работать заставляют как рабов!!! За 25000 в мес. Можно и продавцом работать!!! Так что мой совет, Никогда не идите работать на ЖД, глубоко пожалеете!!!

01.05.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Молодых специалистов не ценят, рабочее место отвратительно, зарплаты маленькие, и туалет на улице, вообщем 21 век а условий никаких. начальников больше чем рабочих

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В принудительном порядке заставляют вступить в благосостояние, либо от таких людей пытаются избавиться. Объем работы очень большой, в связи с чем постоянные длительные задержки, которые не оплачиваются.Как правильно выполнять работу никто не знает. При всем своем желании и стараниях добиться положительного результата, тебя все равно будут бесконечно "поливатьть грязью" и "гнобить" за чьи то предыдущие недароботки, которые постоянно откуда то всплывают. При всем при этом ты "не имеешь право на голос" , не нравится валите на все 4 стороны, "не заменимых работников не существует" Из всего коллектива имеются нескольких людей (давно знакомых), которые рулят в коллективе всеми процессами (вплоть до здирания немалых денег на подарки начальству и т.д.) и ты не в праве отказаться от их идей, так как "со своим уставом в чужой монастырь не входят". В случаи не согласия с ними тебя в конечном итоге все равно заставят, либо можно забыть про "дружбу" с коллегами. Большинство людей просто молча соглашаются чтоб их не "гнобили" . При возникновении какого-либо конфликта обязательно устроят разбор, в котором очередной раз каждый выскажет свое мнение в адрес того кто "не прав",

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кошмарное отношение начальства к сотрудникам. По началу всё было хорошо. Вежливо, не предвзято и тп, но потом начинается АД. Коллектив везде разный но везде царят тупость, сквернословие, ненависть к окружающим людям и всему сущему. Работа тяжёлая, ОЧЕНЬ грязная и опасная ко всему прочему. Каждый переживает только за свою шкуру (начальство тем более). Премии лишают когда заметят нарушения. А без нарушений работать нереально. Вобщем чем то напоминает армию. Если вы не хотите деградировать до уровня курицы не ходите работать в РЖД.

24.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Ляксейка» о работе в компании

Ляксейка:
Работать пошёл на ЖД по призванию. Фанат, так скажем. Вот только за последние несколько лет весь фанатизм куда-то улетучился. Умерла мама. Попросил у профсоюза помощь. Дали. 3000р. И то через месяц после похорон. В Благосостояние вступить пришлось. Иначе ни разряда тебе, ни подарков ребёнку на Новый год. Сменный график (два через два) в депо отсутствовал как класс. Ну только у цеха ТО-2. И соответственно там народ за свои места держится. Начальство - один молодняк. ТЧ - 28 ЛЕТ. ТЧЗР - 27 ЛЕТ. ТЧСМ - 25 лет. Но самое поганое что разговаривают со старшими и грамотными работниками только на мате. Да ещё и Питерцев из них никого. Начальник - Буйский (сын мамы и папы с СЖД), зам с Москвы (сын начальника какого-то там отдела в Дирекции по ремонту), старший мастер - с Сибири (ну тоже чей-то сынок). Вот после таких иноземцев мне и пришлось уйти с должности мастера в бригадиры. Да ещё и на разборах приходилось бывать. В роли мальчика для битья. К примеру: опоздал поезд. Неисправность в локомотиве. Ну тебя как самого грамотного и берут на разбор. Начальник дирекции спрашивает что случилось на электровозе. А

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

о том как сделать работягам лучше ни кто не думает думают как только наказать и лишить премии самое смешное то что работник ржд может только в туалет на станции бесплатно сходить больше у него льгот нет за все остальное плати "слава вам ржд"

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>