13.10.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала год в Абаканском подразделении ,ужас какой-то все начальство использует при общении с работниками только хамские слова.Бесконечные проверки и гнобления смотрят не на фактическую работу а на бесконечные оформления никому не нужных бумаг ,на которые уходит практически все время .Обстановка каждую смену нервная,всегда навзводе .Вывод если ни чего не изменится( .а это врядли) ОАОРЖД это та рыба которая уже давно начала гнить с головы .Бежать отсюда бежать.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Пригласила меня Татьяна Ланцова из РЖД на собеседование. Кто эта дама не понятно. Но обещала меня отвести на собеседование к руководителю. Предложили мне выполнить тестовпе задание, страниц на 15. После чего окпзалрсь, что руководитель меня принять нк может и приезжать придется еще. В итоге так и не перезвонили.

08.01.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кругом блатные, с "вышкой" сидишь на рабочей специальности по 4 года. Кругом стукачи. Текучка кадров не то что текучка, а цунами! Новые люди приходят, понимают и сразу бегут, аж пятки сверкают. Много грамотных специалистов забиты и пашут как кони, а "выхлоп" по деньгам минимальный, и ни кто не захочет его двигать, потому что начальству так удобно. Постоянно обманывают с з. п., надо постоянно, каждый месяц канифолить мозги отделу з. п., иначе бесплатных смен поставят, мама не горюй. В 90% случаев начальство - быдло, *даболы, тупые, и им никого не жалко (иногда мне кажется не жалко и свою семью), возможно это болезнь. Я ненавижу эту компанию каждой клеткой своего тела. И самое главное с ЖД образованием и опытом ЖД, почти никому не нужен.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да действительно работать на жд- себя не уважать, но что поделать если нет альтернативы.Все идет к тому, что идет сознательное разрушение центральной артерии нашей страны - РЖД. Создаются невыносимые условия труда, бессмысленная писанина, наплевательство на персонал, унижение человеческогодостоинства.

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
РЦС куча не нужных бумаг. Они только для ревизоров. оформление одного и того же в 5 разных программах и журнале. каждый месяц какие то месячники.... охрана труда вообще ничего не делает - только указания дает старшим с чем ознакомить работников. бумаги уже никто не читает просто роспись. куча дублирующих приказов. .. порой противоречущих друг другу. каждый месяц какие то проверки. постоянно готовятся к ним. работать некогда. принуждение вступать в Благосос. помощь Украине Сирии и тп и тд. Ор и хамство среди начальства. Главное чтобы ревизор был удовлетворен, а каким трудом и какими материалами это все делается никого не интересует. Постоянные угрозы и упреки. требуют писать по собственному, если накосячил - причем начальник белый и пушистый, именно работник не справляется, его вина. все больше и больше бумаг и отчетов. работу работать некогда!

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Эксплуатационное локомотивное депо ст. Нижнеудинск Восточно-Сибирской железной дороги. На предприятии проработал более десяти лет...Прочитал много отзывов и решил свой написать. На данный момент в депо больше не работаю,уволился по собственному и ни капли не пожалел о своем решении, решил изменить свою жизнь и начать все с чистого листа и скажу всем это у меня получилось,сейчас только смех да жалость осталась к бывшему руководству, которые на каждом разборе кидали фразы уволят куда кто пойдет у всех дети жены ссуды,все обосравшись от страха слушали и молчали...В этом депо единицы нормальных мужиков, которые заслуживают уважения а остальные стадо настоящее хоть бы уж работали и молчали, а то после поездки за бутылкой возле киоска начальство по пьяне имеют во все дыры,а в кабинете язык в жопе,вот она наша "элита". Что касается руководства большой привет А.В.Баниту, зам. по кадрам, когда устраивался на предприятие был,сейчас профком в ремонтном депо Нижнеудинск,эту мразь ненавидят все,скольким мужикам он жизнь испортил,переводом не давал уходить с депо а кто и уходил даже через увольнение эта тварь прозванивала кадровиков в других депо чтобы парней не брали,в институтах никому не давал учиться как сессия так пиши увольняйся,хочу сказать

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Депо Нижнеудинск ВСЖД. Профсоюзный комитет однозначно распустить,толку никакого,только плакаты красивые вешают с лозунгами профсоюз защищает и помогает,на самом деле на разборе начальник орет уволю сниму а профком вы же начальник вам виднее,да и кто этот профсоюз возглавляет Миняев бывший кадровик,которого за взятку выкинули еще наглости хватает свои рожи вешать на выборах в депутаты вместе с Захаровым.Психологов тоже можно поурезать,раньше их вообще небыло и все спокойно работали,а сейчас понабрали сидят в кабинетах какого хера делают непонятно,раньше машинист с помошником ездили всю жизнь вместе работали так нет же у нас же умные психологи которые подбирают бригаду таким образом что те уехать в поездку не могут были случаи прямо в парке морды били друг другу,хотя я знаю чем наши психологи занимаются бегают прячутся как крысы за углом депо покурить в туалет сходить да пожрать на работе все в крошках как не зайдешь,да вообще пиздец приходишь к психологам повыбираешь цветные фигурки на компе "все" о тебе расскажут сидишь и охереваешь. Начальство орет вы все нарушители на машинистов с помошниками,а сами твари что делаете...Где написано что при опаздывающем пассажирском поезде машиниста заставляют цу так сказать перед поездкой проводят кассету

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

С предыдущим отзывом согласен всжд сраная экспериментальная жд на которой не работа а сказка все промежуточные станции переводят на ДЦ дежурных на улицу точнее весь штат пассажирские поезда водят в одно лицо без помошников потому что начальство так захотело кругом сокращения бесконечные урезания зарплат при чем во всех службах шч пч дс и тд.людей как собак на улицу вышвыривают стабильность эта ебаная и уверенность смотришь на родителей которые своих детей в жд институты пихают и рекомендуют...детей жалко я своих близко не подпущу на жд. раньше такого небыло как сейчас.позор оао ржд.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Бардак, позор, развалили РЖД, начальство на рабочие места с зарплатой рабочего и будет видно какие они железнодорожники.

15.06.2022
Автовокзал: Хамское отношение диспечера

Такое хамское отношение диспечера.Первый случай.Ей надо в доярки идти! Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Автовокзал

Марина:
Вчера т.е.1марта звонила в кассу брони с 15до 18 так трубку никто невзял. Зачем дают телефоны справочного и брони если они не существуют. Господа не звоните в справочные а звоните перевозчикам или их операторам можно и через интернет. Получается быстрее эффективнее. Сама на себе испытала. Работа Омского автовокзала получается не для людей а для сотрудников которые ходят на работу чтобы решать свои проблемы.

Омск, Комарова проспект, 2

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал - Общественный транспорт и его использование в личных целях водителем

Сегодня 18.10.2015 г. в 18:30 я Иванова Юлия Николаевна направлялась по маршруту с. Пермяки до г. Белово на общественном транспорте маршрут 101 (Белово-Новохудяково из г. Белово этот рейс отправляется в 16:30). Когда подошел автобус открылась только задняя дверь, пройдя в салон стало понятно почему водитель не открыл переднюю дверь автобуса, на сиденьях спали дети. Когда мы приехали в Каракан автобус Подробнее>>