24.07.2017 | положительный отзыв
Московский Автовокзал отзывы

Даша Рожкова:
Хамское отношение кассиров, огромные очереди. Но всё так же работает 2 кассы из 7. Спасибо за Вам за такое низкое обслуживание. Простояла 25 минут в очереди в кассу и передо мной одной закрывают кассу и предлагают перейти в другую, в которой я простояла ещё 40 минут. При любых возможностях советую обойти стороной этот вокзал

Россия, г Москва, ул Уральская, д 2А стр 1

20.05.2015 | положительный отзыв
Автовокзал иваново - Авто

Ждали автобус на площадке, он подьехал к другой площадке, постоял и уехал, или его совсем не было, не известно, сотрудники грубили, когда к ним обратились, особенно женщина в справочной Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Запорожский автовокзал

Заказала билет на Днепрорудный, еду туда впервые по работе. Выдали указали на 4-ю платформу, села и поехали совсем в другую сторону. Оказалось, что автобус идет на Днепропетровск. Вернувшись обратно на автовокзал мне вернули только 30 процентов, и сказали, что думать нужно и проверять билет в справочном бюро. То есть я будучи на 31 неделе беременности должна простоять очередь сначала в кассу, а потом в справочное бюро, проверить правильно ли мне выдали билет или нет? Как доказать, что я правильно заказала билет и виновна кассирша Мигаль Н.Г. , а не я и вернуть свои деньги??? Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Междугородный автовокзал - Контролер автовокзала

На этом автовокзале, нет совершенно ни какого порядка. Во первых расписание не правильно написано, во вторых, при посадке, диспечер объявляет всего один раз. А кондуктор даже Не приглашает на посадку, и если нет пассажира- просто отправляет автобус. Я купила билет дальнего маршрута, до Магнитогорска за 1030р, приехала на автовокзал, за час до отправки автобуса. Простояла весь час на платформе, в итоге Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Центральный автовокзал Тольятти

Когда уже наведут порядок на рынке? Между собой дерутся несколько перевозчиков. Власть бездействует. Маршруты то добавляют, то забирают. Очень нестабильная ситуация. В таком крупном городе как Тольятти, данная ситуация должна быть улажена и работать как часы. И для пассажиров необходимо предоставить нормальные комфортные условия ожидания рейсов и пересадки

Самара

11.06.2020
Магнит семейный(автовокзал)

Пошла на работу в магнит, который находится на автовокзале, потому что нужна была неофициальная работа. Ужасные условия труда, на то, что я стажер не сделали никакую скидку и утверждали, что с первого дня нужно разгружать как минимум по одной огромной телеге в час, а за день таких должно быть 5-6. Перейдем к графику:график работы(время, которое оплачивается 80руб/час) -с 9 до Подробнее>>

31.08.2017
Автовокзал Моздок

Андрей:

Автовокзал находится в ужасном состоянии. Время рейсов в интернете не обновляется. Из за чего иногда люди опаздывают. Дозвониться на автовокзал тоже не представляется возможным, может быть иногда в редкие минуты. Постоянно занятый телефон наводит на мысли о том что диспечер ну просто не может оторваться от работы, а по прибытию на вокзал и при покупке билета за окошком диспечера видна аккуратнолежащая с телефоном трубка. И самое интересное что по каким то причинам ваш рейс может просто не отправиться без объяснений. ...

363750, Моздок, ул. Усанова, 2

02.02.2021
ООО ПАЛ (Автовокзал)

Хочу написать отзывы о компании ооо "пал " он же Автовокзал на ул Русская, 2а! Люди, видя от данной компании объявления, не идите туда, там руководство не адекватное, директор винит всех в его финансовых дырах, только не себя любимого! Во глазе своей "незаменимой" пассией там всем обещают изначально горы золотые, а потом зарплату не платят, перевели уже всех на протяжении

Россия, Владивосток

04.02.2017
Московский Автовокзал отзывы сотрудников

Ксюша Бородина:
Добрый день! Заказали мужу билет на сайте 31.01.17 на 04.02.17 на рейс Москва Харьков на 08-40 утра. Приехали на вокзал, оказалось , что рейс отменили. Мало того, что не предупредили никак (можно хотя бы смс прислать), так ещё и деньги отказались возвращать! Сказали в течении 5 рабочих дней вернут. Это ещё что за сервис такой?!?мы потратили деньги на такси до вокзала,мы оплатили билет и что в ответ?? Что за отношение к пассажирам? Это что шутки? У нас все по минутам расписано и есть определённые планы!! Администрация просто хамки,не дают даже слово сказать, не хотят ничего слушать!! И это все при том,что нашей вины абсолютно нет!! Я понимаю есть форс-мажорные обстоятельства всегда, НО отношение к нам было просто отвратительным!!! Очень разочарованы вашим автовокзалом, всегда ездили с Новоясеневской и Красногвардейской и все было в порядке. Прошу принять меры в отношении кассиров и администрации, так как в таких ситуациях они должны максимально задобрить клиента и сгладить разочарование от неудавшегося рейса по Вашей вине!!!! С таким отношением не удивлюсь,если и деньги не вернут!

Россия, г Москва, ул Уральская, д 2А стр 1

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Автовокзал Одесса»

Отсутствие такта у старшего диспетчера, который проводил собеседование. Были заданы вопросы личного характера с не приемлемыми комментариями. Хотелось послать ее. Во время собеседования перебирала кучу своих беспорядочно сложенных документов и мимоходом задавала вопросы. В этой куче были и резюме соискателей. Или неряшливая такая, или так относятся к потенциальным сотрудникам. Вакансия висит в интернете длительное время при том, что должность не требует особых навыков и знаний. Зря потраченное время и негативный осадок после фразы: "Вы не замужем? А пора бы уже." Да какое твое дело вообще до этого? Странная женщина на вид лет сорока. Может у нее
Официальное трудоустройство. ... Подробнее>>