20.10.2021
Bomond Group

Соискатель:
Не рекомендую даже резюме сюда отправлять! Совершенно дебильный непрофессиональный процесс подбора персонала. В описании вакансии указывают недостоверные требования (почти никаких). Потом присылают тестовое, которое нужно выполнить на время! Такого еще не встречала нигде. Сами задания не на проверку Ваших знаний и опыта, а на логику, некоторые вообще совершенно дурацкие. Будто на приеме у психолога. Самое странное — это завершающий этап — у Вас попросят резюме на английском! То есть это не первый этап, а последний)))))))))) Ну и итого — в требованиях — знание английского на уровне деловой переписки, а на собеседовании захотят чтобы вы и говорили свободно. Просто жаль своего времени. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Русский Клуб "Bomond" - Публичный дом "Группа СССР"

В стекле двери, которая вела, предположительно, в гостиную, уже несколько раз мелькало чье-то женское лицо, наверное, хозяйки заведения -Маргариты Поповой с черной дохлой овцой на голове и я торопливо соотносил имеющуюся у меня наличность с ценами в прейскуранте её публичного дома под отвлекающим названием "группа СССР " понимая, что с переходом в гостиную разговор будет уже деловым. Гостиная данного заведения Подробнее>>