17.03.2021 | положительный отзыв
ООО ДОМАШНИЙ РОДНИК

Больше 2 лет пользуемся водой из домашнего родника. Поэтому могу с уверенностью сказать, что вода у них всегда хорошая, ключи работают исправно, вода в неограниченном количестве, а оплата смешная. Отдельное спасибо обслуживающей компании за сэкономленные время, деньги и нервы. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Родник - Повышение цен

Неправомерное резкое повышение цен на американские окорочка. На сегодняшний день цена 151 руб за 1 кг. Мотивируют подъемом цен на продуктовой базе. Но это не так. Разные магазины - разный подъем цен. Но этот самый "крутой"... Просим разобраться. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Для меня заработок это все-таки не первое, хотя пункт тоже важный) Прежде всего хотела найти работу, чтобы в коллективе чувствовать себя комфортно и чтобы было интересно. Должность менеджера в КПК Родник меня вполне устраивает. У нас современный чистый офис, в центре, отличный коллектив и адекватное начальство.

02.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Не жалею, что устроился в КПК Родник работать, я доволен условиями труда и оплатой. Много положительных сторон, но есть небольшие минусы, как и в любой работе. Но для меня эти минусы непроблематичные, для меня важно, чтоб зарплату в срок выплачивали, а с остальным можно мириться.

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Нормальная компания, работодатель предоставил адекватные условия, я довольна. Получаю зарплату стабильно, сверх графика вкалывать не надо, но в то же время и в рабочие часы особо расслабиться некогда, клиентов хватает. Минусы: Насыщенный рабочий день, устаешь, конечно.

30.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Плюсы: Зарплата вовремя, отличный офис, в коллективе порядочные и целеустремленные люди. Клиенты есть, поэтому план выполнять реально, было бы желание. Минусы: Чтобы зарабатывать действительно хорошо, нужно вкалывать.

13.06.2014 | положительный отзыв
ЗАО "НПП "РОДНИК" отзыв сотрудника Аноним

Не требуют оф. больничных Ген. дир. работает по принципу "драть больше - платить меньше". Подробнее>>

22.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Меня устроили условия для вкладчиков здесь. Решили вступить в кооператив вместе с супругой, являемся пайщиками. Нам подошли сроки договора и процентная ставка, также важно что при досрочном расторжении мы не потеряем деньги. Понравилось, как построена система, многое можно сделать онлайн, вся информация есть в личном кабинете на сайте, всегда можно посмотреть остаток и все остальное.

06.07.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

В кооперативы, наверное, более рискованно вкладываться, чем в банки, но и условия выгоднее, так что каждый решает для себя, что у него в приоритете. Но преувеличивать риски вкладов в кооперативах тоже не стоит, это все-таки вполне легальные организации, их работа контролируется Центробанком, да и в целом требования к их деятельности мало чем отличаются от банков.

11.06.2018 | положительный отзыв
Кредитный кооператив Родник

Понравилось, что здесь фиксированная ставка. У меня вклад небольшой, а все равно договор на 13,05% годовых. Очень даже неплохо. Документы оформлял в их офисе на Проспекте Мира, сотрудники знают свою работу, ориентируются в теме, в целом приятно было пообщаться с грамотным человеком. Договор оформлен прозрачно, у меня никаких спорных вопросов не возникло. Первые проценты на прошлой неделе получил - месяц прошел, полет нормальный!