26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

24.03.2020
ООО Сити Мебель

Устроился работать сборщиком каркасов мягкой мебели. Трудовой договор обещанный так и не увидел по день увольнения. Обещанная заработная плата 40 000-50 000 рублей. Отработав там месяц, зарплаты сразу начали задерживать. Форма оплаты сделка, цена индивидуальна за каждый комплект диванов. Как не просил дать расценки на работу, там все время отнекивались и откладывали, говорили, что позже найдут. Отработав там месяц, получил Подробнее>>

20.03.2020
ООО Сити Мебель

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Челябинск

06.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО МК "Сити-Мебель"

В ТЦ "Выбор" на ул.Дамбовская 11, есть мебельный отдел "Сити-Мебель" хозяйка Першина Марина Николаевна. Она ищет менеджера по продаже, обещает 15тыс+3% от продаж, а по факту кидает! заплатила всего 6 тыс и сказала, что больше не заработала, т.к не было продаж и ты меня сглазила! офиц. не трудоустраевает, только обещает. Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Аноним

Скажу сразу Фабрика 8 марта производит отличные диваны, но хочу написать о магазинах в котрых продается данная мебель, а именно о магазине который находится на 0-ом этаже в "Пражском пассаже" и управляющей Шориной ЕЛЕНЕ вАЛЕРИЕВНЕ. При оформлении заказа вокруг меня бегали не менее трех человек. В итоге я сделала заказ и внесла предоплату 1000 руб. Придя домой и проверив информацию по интернету я поняла, что мне дали недостоверную информацию по вопросу комплектующих дивана и естественно я решила отказаться от заказа. Со мной стали разговаривать по хамски, грубить и это продолжалось 2 часа. Цена вопроса была - возврат предоплаты Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Дмитрий

Здравствуйте! А теперь все послушают меня! Лимитчики это вся москва и в прошлом и в будущем, без них этот мегаполис, такой же городишка как и все, я видел очень много городов! "коренные")))))))) жители, это обленившиеся такие коты, которые даже маршрутку останавливают через каждые пять метров, потому что лень пройти! Они только и могут, что сказать "я москвич", и завидовать тому как могут люди зарабатывать! А "стоит и тупеет" только тот, кто не умеет продавать! И заработать там можно если ни сидеть, а работать! Уважаемый "аноним", если вы такая грамотная леди, то загляните в договор (его нужно читать перед оформлением, а Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Сити Молл отзыв сотрудника Ариадна

Сплошная ложь о з/п и условиях работы. Трудовой договор не заключают, якобы испытательный срок 3 месяца. Т.е. если уходишь раньше - ничего не заплатят. Вместо обещанных 30 тыс. руб. - 13-14!!! Условия работы против всех норм ТК: 10 часов (хотя приезжать нужно за 30 минут и ещё задерживают после работы, так что все 11-12 выходит), 5 дней в неделю, выходные в будни и их может не быть вообще. На рабочем месте следует стоять (напомню 10 часов!), если клиентов нет ( а их и нет, мебель дорогая, но ппц херовая) делать всё равно ничего нельзя. Просто стоишь и тупеешь. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Сити отзыв сотрудника medicatrix

Работа в Мебель-сити-м - Отзыв Москва, Дмитровское ш.188 Млин, на столько кипит мозг, что не знаю с чего начать. Начну с самого начала. Этак несколько месяцев назад пригласили меня на работу на должность менеджера отдела закупок для формирования ассортимента сантехники. На собеседовании оговорили небольшой оклад в размере 30.000 тысяч рублей, которые я должен получать "на руки". Поскольку оклад мизерный, сделали оговорку о том, что будут платить какой-то процент от оборота отдела но какой пока не решили, ссылаясь на то что все только отрывается (как-то не подумал что должен быть бизнес план где все просчитано). Опуская некоторые подробности к главным событиям. Спустя некоторое время мне позвонили и сказали что Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мебель сити на 2-ой брянской»

Штрафы,штрафы и еще раз штрафы! по черному окладу обещают при выполнении плана на 1млн - 25т.р, при невыполнении - 18т.р., каждый раз после проведения ревизии от з.п остаются ошметки (в размере(3-5т.р) и это постоянно, нет отопления, плана эвакуации, огнетушителя, воды...и т.д и т.п. Руководство не соблюдает элементарную субординацию, сотрудников покрывают матом, унижают не смотря на наличие покупателей. т.к. у магазина нет остановки, приходится либо добираться на такси ( а это 300-350руб в день) либо до покровки далее пешком 1,5-2км с горы, или если подвезут.
Рабочий коллектив, график работы. ... Подробнее>>