27.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Мерзкий развод.

Это мошенники. Развели мою жену. Все как в предыдущих отзывах. Интернете только юр. адрес и все. Почему таких не сажают. Не так жалко 945 рублей, сколько обидно в каком мире мы живём.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ООО Карты Столицы - Осторожно, мошенники!

мошенники Очень легко купиться: все у них чинно-благородно и официально. Переписка в деловом стиле, грамотно и четко. Предлагают работу по набору текстов, при этом деньги небольшие, но если сидишь без работы и этому рад. Долго переписываются, рассказывают о всяких вариантов договоров, высылают примеры работы, дают много информации.А в итоге: предлагают перед тем как взять работу заплатить некий страховой взнос, который потом якобы вернут вместе с первым гонораром. Тоже небольшой - 945 руб, но вы понимаете же...Не видитесь, пожалуйста, никто не будет вам платить и ничего возвращать.
опасность мошенники опасность нельзя сотрудничать

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть Букет Столицы

Девушка, которая обучает, часто уходит и разговаривает с коллегами, вместо своей работы, а именно обучать флористов. После моего замечания, она придумала другую причину, чтобы меня уволили и передала это через hr. Считаю эту ситуацию максимально несправедливой. Хотелось бы работать в этой компании, но уже на пути встречаются такие сотрудники. Обучение проходит без выходных 14 дней подряд. График работы 7/7 Руководство неуважительно общается с сотрудниками. Первый раз вижу такое неуважение. Очень большая текучка, нехватка персонала.
Бесплатное обучение, обещают работу рядом с домом

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Торговая сеть Букет Столицы

Если вы хотите, чтобы к вам относились как к рабыне, добро пожаловать в Букет столицы. Все настолько убогое, что капец.
Их нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Мой вам совет выбирайте мебельную компанию с умом, от нее напрямую будет зависеть успешность выполненного проекта, мы заказывали мебель в компании Две Столицы, фирма ранее нам не известная, но мы клюнули на акцию с бесплатным дизайн проектом. Кухня получилась просто шикарная, это несмотря на то, что цена не высокая. В компании большой выбор отделочных материалов для создания проектов любой сложности. Понравилось с ними работать.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Кухню заказать было очень не просто, сейчас на рынке очень много предложений, цены у всех компаний примерно одинаковые. И как выбрать непонятно. Разные люди для себя выбирают разные пути, кто-то советуется с друзьями, кто-то читает отзывы, а мы просто приехали в магазин, пообщались с менеджерами и заключили договор. По цене получилось не дорого, в бюджет уложились с запасом. На простую угловую кухню потребовалось два месяца.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Сегодня ровно месяц с того момента как компания Две Столицы установила мне кухню заказанную в начале июля. Хочу подвести итоги. Вместе с дизайнером мы продумывали как максимально полезно использовать нашу площадь, теперь после месяца пользования кухней я могу сказать, что нам это удалось. По началу я очень боялся что на верхней части фасадов кухни которая выполнена в глянце, будут оставаться следы от рук. Но опасения оказались напрасны, в основном дверцы особенно сверху открываешь используя ручки, поэтому проблем нет, пятна не остаются. Благодаря дополнительному освещению работать гораздо удобнее, необязательно включать ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Житель столицы о компании Мосгаз

Сотрудница hr долго морочила голову обещаниями организовать собеседование, и в итоге пропала без ответа. Это показатель отношения к соискателям и работе.
Не заметил

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Перед тем как заказывать в этой компании кухню, чтобы не рисковать большой суммой я решила заказать тут небольшой шкаф в прихожую, по индивидуальным размерам, посмотреть как компания Две Столицы справится с такой задачей. На удивление справились даже лучше чем я ожидала. Шкаф получился идеальный, изготовили раньше сроков указанных в договоре. Сейчас заключили договор на кухню, посмотрим как нам изготовят её, но думаю, все будет ок, фабрика та же, фасады почти такие же.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Получилось так, что я дольше искал фирму в которой буду заказывать кухню, чем проходил весь процесс. В итоге я остановился на мебельной компании Две Столицы, у них мне понравилось предложение по срокам и цене, так же я был в офисе этой компании и менеджеры как то больше у меня доверия вызвали, чем в других фирмах. Кухню мне сделали за два с половиной месяца, качество просто отличное.