20.04.2017
Мамба - Шантажист пытается развести на деньги

Обитает на сайтах знакомств, в первую очередь на мамбе. Среднего роста, с бородой небольшой черной, темные глаза, немного похож на чурку, но совершенно без акцента. Знакомится с женщинами и пытается настойчиво попасть к ним в гости с целью дальнейшего ограбления. При отказе грубо посылает, грозится, строчит ложные доносы в полицию, о том что женщина якобы работает в притоне. Совершенно неадекватный, Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

здравствуйте.это опять я со своими скрин-шотами! оцените их! жду ваших отзывов! вам же не сложно просто по хлопать и все! за меня. за правду! думаю что если меня с такой просьбой то я бы не отказал не кому. .хоть бы мозамбикцам! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

когда же по вашему народ вот таких хулиганов заблокируют? это же так просто при желание голосуйте же народ!не ленитесь! зло должен быть наказан! товарищи! работающие в администрации! чем они там занимаются? благодаря вас же они что та предпринят же народ! так что думаю стоит творить добро! чтоб людям конфортно было, Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

народ чего не вам лайков по больше ставить. чтоб заблокировать таких неадекватов? трудно что ли как читаете так и ставте галочку за меня. а то не как с такими не хотят вот не администрация пока отзывов не будет достаточно. не автор приложение покера. не сообщества не тронут их. они все из за принципа со мной. не наказывают их и все. они такие. настроены против меня сами видите как. не то я бы так часто не послал бы этих скрин-шотов! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

не каких действий . от вас не вижу! мне часто говорят. ну пишут и в чат и на подарках. что я терпила! выходит что они правы!?кто же у вас смотрит эти скрин-шоты? и почему нет отзывов на них? Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Мамба.ру

а вот вам еще один неадекват! это же надо . как та все прямо договорились против меня. за то что я лучше играю и общаюсь не с фейками? за то что много лет уже играю и не разу из за фишек. за проигрышь не оскорбил не кого? за то что часто не отвечаю в чат матом как они? за то что модераторы не честно со мной?за что мне все это? вас я уже который раз отправляю . а вам все равно как всегда. так и мне все равно. я буду все время отправлять все это. всех этих неадекватных. а вы Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

у автора я и в форуме давно знаю. что там написанно что он не сможет естественно все посмотреть. жалобы и скрины! что выходит так же и в сообществе и у вас тоже самое? так на что вы тогда если все это выдумали и людям предлагаете обратиться к вам ? если тоже самое и у вас как у них. выходит что не кому тут верить и не на кого положиться Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

сколько скрин-шотов я вас прислал на этого игрока. Ивановича? почему он не заблокирован? не ужели вы так же настроенный к комне к моей личности как автор и как сообщества? что такое? я не пойму вас не как. не кого из вас! Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Мамба.ру

за что только меня не банят. и блокируют. надоели уже. сами смотрите . автора написал чтоб мне ссылку прислали и сообществу тоже. почему молчат? за то что одного игрока написал что с 9-ой и с тузом чуть ли не просил у игрока с ником наглец! с респами. мол ставь. а тот поставил и этот игрок что мне забанил не знаю кто еще там нажал. еще и на латыне я ему перед его ником все это и в добавок . ему. что просил дали тебе фишки а ты их засунул? так он спрятал а я ему что не благородно он играет Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мамба.ру

примите андрей. игрока этого! я уже не раз обратился к автора и в сообщества . для него главное хамить. и что у него деньги есть. и еще чего то все пишет тут. сами смотрите. мне что просить автора и сообществу что знаете при повтора вот таких высказывание за которой только банят. можете и блокировать при просьбе игрока. да и сами без меня должны это делать раз мне все это не нравится . я же им этого андрей много раз им предоставил!чем они там заняты? в сообществе и автор! Подробнее>>