25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Со своей стороны компания выполнила свои обязательства по договору полностью. Мы у них заказывали окна арочного типа на деревянном профиле. Чуть больше трёх недель мы ждали изготовления окон и ещё день ушёл на установку, после того как их привезли. Установили качественно, все элементы окон работают отлично. Собственно, что мы за свои деньги ждали, то мы и получили.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Супер!!!!!!! Мастера из фирмы "Уютный дом» справились с ремонтом на отлично. Спасибо! Нашёл я их через сервис Ремонтный Вопрос, так как сам мало что понимаю в ремонте пришлось обратиться к спецам на сайт r-vopros. Сервис занимается подбором мастеров по ремонту квартир и для клиентов бесплатный. После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт. В этот раз среди них была бригада компании "Уютный дом" которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной поменяли некоторую сантехнику, а стены и

Россия, Москва, г. Москва, 14км МКАД - внешняя сторона, территория ТРЦ "МЕГА Белая Дача".

Отзыв : ООО Уютный дом

Мне все понравилось. Фирма ООО Уютный дом достаточно известная, чтобы продавать некачественные окна известных марок. Устанавливают действительно качественные, проверенные не одним поколением пластиковые окна. Не дороже и не дешевле, чем в среднем по городу - специально проверял в нескольких фирмах, заказывал предварительный расчет - везде выходит примерно одинаково. Рекомендую всем! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Уютный Дом

Этой зимой из окон сильно дуло. В квартире мерзли все, и люди и звери. Решили, наконец, починить свои пластиковые окна. Вызвали мастера из Уютного Дома в Санкт-Петербурге. Мастер приехал быстро и вовремя. Все починил, отрегулировал, заменил уплотнитель на окнах. Рассказал как ухаживать за металлопластиковыми окнами. Теперь мы точно не замерзнем!

Россия, Санкт-Петербург, Школьная 89

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Пластиковые окна нам порекомендовали заказывать в этой компании, что собственно мы и сделали о чем не пожалели. Изготовили после замеров быстро, доставили, монтаж выполнили аккуратно и надежно.

08.01.2020 | положительный отзыв
Уютный Дом

Кристина:
Приобрели перед праздниками здесь всю сантехнику, смесители и мебель для ванной комнаты. Уже не надеялись на доставку до Нового года, но нам привезли все очень быстро. В итоге встретили праздник в обновленной ванной. Спасибо за хороший сервис!

Казань, Минская, 9 / Юлиуса Фучика, 155 (4 этаж, ТК Азино)

Отзыв : ООО Уютный дом

Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями о работе компании "Уютный дом". Устанавливали балкон 3 месяца назад. Специалист на замер приехал в назначенное время, всё чётко и быстро померил, рассказал о видах остекления и их преимуществах, что позволило мне выбрать оптимальный вариант. Ответил на все вопросы , я заранее подготовилась , прочитала много форумов в интернете и подготовила список важных уточнений. Да и цены очень порадовали! Балкон сделали в срок, поставили за один день. Получилось просто замечательно!!! А как красиво! Нигде ничего не дует, всё сухо, в квартире стало заметно тише. Я очень довольна работой этой компании! Буду рекомендовать её друзьям и Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Молодцы ребята! сказали что за неделю окна будут стоять, так все и получилось. Сроки я считаю просто минимальные. По сравнению с тем, что нам другие обещали, то небо и земля! все работы по заказы четко распланированы. В первое обращение проконсультировали и сделали примерный расчет. На следующий день уже делали точный замер, посчитали точно, с мастером на дому оформила договор. И все! через 5 дней со мной связались и сообщили о готовности, сразу договорились ставить. Окна у нас стоят с начала мая. Все отлично!

Отзыв : ООО Уютный дом

Я хотел сказать спасибо огромное за поставленный мне балкон. Начиная от звонка до установки прошло даже меньше чем оговаривалось в договоре. сделали полноценный КАБИНЕТ из нашего балкона в небольшой квартире. домашние счастливы. все оперативно ,предварительный просчет не отличался от окончательного. замерщик доходчиво все объяснил ,все обговорили ,все детали. подсказал наилучший вариант отделки. приехали в офис(в удобном месте) и оформили договор в рассрочку. заняло это все менее 3-х часов. В общем, заказывайте,останетесь довольными. буду рекомендовать эту фирму всем своим друзьям и знакомым. скоро приду за окнами. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывали в уютном доме тканевый натяжной потолок в детскую, много хороших отзывов о нем слышал. Остались только положительные впечатления от сотрудничества с коллективом. На всех этапах работа четко поставлена от замера, до монтажа. Дали гарантию и на работу по установке, и на полотно, дали рекомендации по уходу, я вообще много нового узнал пока консультировался по своему заказу. В целом остались довольны

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Сотрудничеством с данной компанией мы однозначно довольны. Делали капитальный ремонт и приняли решение менять окна в зале. Так как во времени мы были ограничены, требовалось оперативное выполнение заказа. При заключении договора были оговорены все нюансы связанные со временем конечной установки. Результат отличный, свои обязательства компания выполнила!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Уютный Дом»

Заказали пластиковые окна в ООО "Уютный Дом" и не пожалели! Качество и монтаж идеальны. Блокирующий замок для безопасности детей очень удобен по совету мастера без кнопок. Хорошая шумоизоляция избавила нас от уличного шума. Дома стало тихо, тепло, уютно и безопасно, что очень важно с маленькими детьми.

Россия, Москва, ул. Ферганская, д. 6, корпус 2

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Магазин «Уютный дом» имеет множество достоинств, особенно по сравнению с другими магазинами. Тут очень большой выбор сантехники и мебели для ванных комнат. Также можно посмотреть все на сайте: все очень удобно рассортировано, эргономичный дизайн. Цены вполне приемлемые и даже выгодные. Качество отличное. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Отсутствуеи свет

отсутствует на лестничной площадка 5 этажа 2 го подъезда по адресу ф амирхана 93 Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Заказывал тут пластиковые окна. Очень хорошее качество и работу они выполнили быстро. Есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что ставлю пятерку.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Мне очень нравится, как ребята обновили наш балкон. У нас до этого было плохенькое холодное остекление еще от застройщика. В этом году решились заменить на теплое. Ребята показали варианты, посоветовали профиль, фурнитуру, посчитали по цене сколько будет без отделки и с отделкой. Я решила, раз уж делаем, надо делать по-человечески. Заказала с отделкой, все равно не сильно дороже выходило. Кстати договор получилось оформить прям на дому с замерщиком, никуда мотаться не пришлось, за что отдельно поставлю плюс. Стеклить приехали по предварительному созвону. Все работы выполнили профессионально и организованно. Молодцы!

11.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника georgyarmaniy

Лично мне и моей жене всё нравится. У нас двое детей, поэтому для нас важно чтобы во-первых было чисто в парадной, санитария поддерживалась на должном уровне, а также необходимо чтобы обеспечивалась безопасность, ну с этим вполне в порядке, везде камеры стоят, чужих не пускают, не страшно что ребёнок с незнакомцем в лифте поедет. Эти моменты присутствуют, поэтому мы выбираем Уютный дом! Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Обратились мы сюда по поводу установки пластиковых окон и в самую первую очередь хочется сказать своё спасибо за адекватные расценки. Ещё понравилось и то, что все работы были произведены быстро.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Окна на дачу заказывал в этой компании. Все превосходно они с работой справились на должном уровне. Нет претензий ни к качеству ни к цене. В общем я конечно же доволен.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Мы здесь заказали остекление балкона под ключ, то есть с полной его отделкой. Хочется выразить мастерам компании за профессиональный подход - мастер после звонка был у нас уже с утра следующего дня, все обговорили, а на другой день началась работа. У нас появилось в квартире еще одно полноценное жилое помещение, которое является достопримечательностью жилья.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Долго выбирали между душевой кабиной и душевым ограждением. В результате решили остановиться на ограждении. В чем плюс? В том что можно все организовать под стиль ванной. В подборе помогли в компании Центр душевых кабин. У них большой выбор и опытные менеджеры. Душевое ограждение Radaway Eos DWS очень стильно смотрится. Мы очень довольны.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Жалею только о том, что не наткнулся на эту компанию раньше. Заказывал 2 окна в загородный домишко (ведь зима за углом) и столкнулся с исключительным сервисом: замерщик оказался приятным молодым человеком, явно разбирающимся в сути вопроса. Обрисовал ситуацию, предложил варианты. Окна доставили и установили слово в слово так, как оговаривали ранее. С монтажниками никаких проблем, руки из нужных мест. Различные варианты оплаты. Очень доволен, очень рекомендую!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Решила переделать лоджию не знала куда обратиться,подруга посоветовала компанию "Уютный дом".Если коротко о впечатлениях-работать с ними легко и просто.Сразу видно что работники специалисты и сделали не одну лоджию.Работают слаженно,качественно а главное укладываются в срок,цены приемлемые.Все сделали с учетом моих пожеланий,осталась очень довольна.Спасибо.

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Заказывала душевую кабину на сайте http://dl-market.ru. Что могу сказать? Доброжелательность, оперативность, ответы на все вопросы. Добавить нечего, очень приятно общаться с вежливым и грамотным персоналом. Отличный магазин!!! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Хорошая компания с ответственными работниками, мы полностью остались довольны тем, что заказали у них остекление балкона. Все выполнили точно в срок, аккуратно и с минимальным количеством мусора, который за собой и убрали сами. По стоимости все устроило и делали недолго. Балкон теплый, красивый, нам все нравится. Спасибо.

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Заказал сантехнику в «Уютном доме». Хороший магазин. Очень внимательные сотрудники. Вежливо и нормально все объясняют. Товар помогли подобрать квалифицированно. Достаточно быстро доставили. Буду еще в нем делать покупки. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Уютный дом

Здравствуйте. Обращались в Уютный дом по поводу натяжных потолков. Нас проконсультировал вежливый и грамотный специалист, проинформировал нас по материалам, имеющимся в наличии и срокам изготовления и установки потолка. Уже с первых шагов было приятно взаимодействовать с компанией. Приехали, замерили все быстро и качественно. Потолки уже смонтированы, мы остались очень довольны результатом. Компанию готовы рекомендовать.

16.04.2018
Отзыв : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Купили себе просторную кабину от производителя Водный мир 100х100х215 см. с матовыми стеклами в центре душевых кабин. Проблем с ней никаких, ничего нигде не течет, дверки закрываются плотно. Время на принятие душа, лично у меня, сократилось в разы, что тоже, несомненно, плюс! Кабины надо выбирать из тех задач, которые перед вами стоят. Об этом обязательно надо сказать менеджеру магазина перед покупкой. Тогда он сможет подобрать ваш вариант.

Россия, Казань, пр. Победы, 206

16.03.2018
Уютный Дом, управляющая компания

Ольга:
Отвратительное качество обслуживания жильцов дома по Беринга 27. Неоднократно вызывали сантехника для решения проблемы с напором воды ( очень горячая вода, перепады горячей и холодной, напора холодной по вечерам не хватает для работы стиральной машины, она сигнализирует об отсутствии напора). Сантехник не приходит на вызовы по договоренности, в диспетчерской лично послали со словами, что это личные наши проблемы и заявки они не оформляют по данному вопросу. Существует обеденной время, когда невозможно найти никого, дозвониться в компанию удаётся с большим трудом. Также возникали проблемы с доступом к электросчетчику ( потеряны ключи и перенос вызова специалистов по подключению к необходимым коммуникация). Препятствовали прописке в квартиру в собственности,пришлось обращаться в районные службы.

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел

08.04.2015
Уютный Дом, управляющая компания

Ирина:
Самая ужасная компания. За три года обслуживания нашего дома в Мурино, ул.Шоссе в Лаврики 34 кор 1 - новые дома умудрились превратить в сараи. Сплошной обман, приписки (за февраль 2015 на общедомовые нужды в 245-квартирном доме тратится 77 м3 хол.воды!!!) И так во всём! Собственники из судов не вылезают. Договоры с ресурсоснабжаюшими организациями заключили спустя 2.5 года ("рулились в суде за 3%-хотели ещё добавить к тарифу) Пытаемся всеми силами от них избавиться, так вцепились в нас как клопы - сплошная ругань и судебные дрязги. ФУ!! Мерзкая компания!! Убрались бы уже поскорей!!!

Санкт-Петербург, Седова, 11 к2 лит А - 412 офис, 4 этаж, БЦ Марвел