Отзыв : ООО Уютный дом

Я хотел сказать спасибо огромное за поставленный мне балкон. Начиная от звонка до установки прошло даже меньше чем оговаривалось в договоре. сделали полноценный КАБИНЕТ из нашего балкона в небольшой квартире. домашние счастливы. все оперативно ,предварительный просчет не отличался от окончательного. замерщик доходчиво все объяснил ,все обговорили ,все детали. подсказал наилучший вариант отделки. приехали в офис(в удобном месте) и оформили договор в рассрочку. заняло это все менее 3-х часов. В общем, заказывайте,останетесь довольными. буду рекомендовать эту фирму всем своим друзьям и знакомым. скоро приду за окнами. Подробнее>>

Отзыв : ООО Уютный дом

Здравствуйте! Хотела поделиться своими впечатлениями о работе компании "Уютный дом". Устанавливали балкон 3 месяца назад. Специалист на замер приехал в назначенное время, всё чётко и быстро померил, рассказал о видах остекления и их преимуществах, что позволило мне выбрать оптимальный вариант. Ответил на все вопросы , я заранее подготовилась , прочитала много форумов в интернете и подготовила список важных уточнений. Да и цены очень порадовали! Балкон сделали в срок, поставили за один день. Получилось просто замечательно!!! А как красиво! Нигде ничего не дует, всё сухо, в квартире стало заметно тише. Я очень довольна работой этой компании! Буду рекомендовать её друзьям и Подробнее>>

Отзыв : ООО Уютный дом

Мне все понравилось. Фирма ООО Уютный дом достаточно известная, чтобы продавать некачественные окна известных марок. Устанавливают действительно качественные, проверенные не одним поколением пластиковые окна. Не дороже и не дешевле, чем в среднем по городу - специально проверял в нескольких фирмах, заказывал предварительный расчет - везде выходит примерно одинаково. Рекомендую всем! Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Уютный Дом, ООО

Гость ..[]..Гость, Сергей, можете написать свои контакты мне на почту gtlk13..[]..gmail.com — нужна информация Гость ..[]..Сергей, Армян выучи падежи, а потом пиши! Гость ..[]..Гость, Армян все врет! *** последняя! Гость Могу сказать, что это компания самая лучшая в каких-либо я работал! А все что пишут про нее, это полный бред!! Пишут негативные отзывы всякие обиженники, которые Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Магазин «Уютный дом» имеет множество достоинств, особенно по сравнению с другими магазинами. Тут очень большой выбор сантехники и мебели для ванных комнат. Также можно посмотреть все на сайте: все очень удобно рассортировано, эргономичный дизайн. Цены вполне приемлемые и даже выгодные. Качество отличное. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Заказал сантехнику в «Уютном доме». Хороший магазин. Очень внимательные сотрудники. Вежливо и нормально все объясняют. Товар помогли подобрать квалифицированно. Достаточно быстро доставили. Буду еще в нем делать покупки. Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр душевых кабин "Уютный дом"

Заказывала душевую кабину на сайте http://dl-market.ru. Что могу сказать? Доброжелательность, оперативность, ответы на все вопросы. Добавить нечего, очень приятно общаться с вежливым и грамотным персоналом. Отличный магазин!!! Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Забыла прикрепить фото нашего дома, исправляюсь и размещаю Фотографии ниже. Еще раз огромное спасибо за исполнение нашей мечты и наш уютный семейный уголок. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Давно мечтал о своем доме, из бревна с русской печью. В прошлом году купил участок, обратился в «Уютный дом» со своими набросками, типовые проекты мне не нравились, габаритную русскую печь сложно интегрировать в современные проекты. Изучив не одну сотню проектов на разных сайтах, пришел к набору помещений, из которых должен состоять мой дом. На разработку и окончательное утверждение проекта ушло 2 месяца, с каждой следующей версией в голову приходили новые мысли. Искренне благодарю моего консультанта, Александра Баскакова, который терпеливо, шаг за шагом двигался к финальному проекту дома. Фундамент заливал своими силами по осени. Дом из оцилиндрованного бревна Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Работа была выполнена качественно и в установленный срок. Понравились проекты, подход, устроила цена. Замечаний нет! Приятно было с ними сотрудничать! Домнин И.Н. ООО "НаучТехСтрой плюс" Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Плюсы:- Цена. Я искал простую компанию, которая не накручивает в цену свои большие издержки (реклама и т.п.). Цены, предложенные более раскрученными компаниями на этот дом, были выше.- Качество материала. В принципе, качество бревна неплохое. - Большой выбор готовых проектов, подходящих под мои условия (небольшие дома с возможностью устройства выхода на задний двор). - Хорошая бригада сборщиков. К ним претензий нет.Недостатки:- Недостаточно консультаций о том, как защитить дом после сборки. Общая оценка: 5- Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника Елена-

В компании полный бардак. Все вроде всем занимаются - а в результате полный хаос. Компания крупная по количеству работников, а четкой структуры деятельности нет.В курс дела работников не вводят. Текучесть кадров очень высокая.Я уволилась 3 недели назад и расчет до сих пор не получила и когда получу неизвестно. Думаю пора обратиться в трудовую комиссию. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника aspartat123

Недавно в Красносельском районе, решали написать отзыв про УК семьёй)) конечно, по сравнению с предыдущим местом жительства не идёт ни в какое сравнение - цветы в парадных, коврики у дверей, уборка территории регулярно, мусора никакого, всё чистенько) у многих маленькие дети в семьях, так что очень важно что следят за санитарией. единственное, что не всех устраивает (общались с соседями) это тарифы но мы не увидели большой разницы, зато качество отличается в лучшую сторону!) Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника Karabas-barabas

Нравится компания, хорошо выполняют свою работу, чисто, тепло, никаких сквозняков, стеклопакеты в парадных, цветочки повсюду. В общем, о смене УК не задумывается, в целом оценка пять Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника khamenuk

Делюсь своими положительными впечатлениями о работе УК Уютный дом:1. Следят за домом, ухоженно, чисто.2. Следят за территорией у дома, нет разбросанного тут и там мусора. Посадили несколько деревьев недавно.3. Исключительно вежливый и добросовестный персонал.На мой взгляд, всё отлично. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника kurinov

В общем и целом оцениваю работу на твёрдую четвёрку. На первый взгляд всё хорошо - персонал вежливый, дом и прилежащую территорию убирают, за детскими площадками следят.. Но вот когда дело доходит до получения квитанций, тут все кажется не таким уж и радужным, я думаю цены и тарифы могли быть и поменьше. У нас конечно много состоятельных жильцов, но не все могут позволить себе такое. Будем надеяться на улучшение ситуации и перерассчёт Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника georgyarmaniy

Лично мне и моей жене всё нравится. У нас двое детей, поэтому для нас важно чтобы во-первых было чисто в парадной, санитария поддерживалась на должном уровне, а также необходимо чтобы обеспечивалась безопасность, ну с этим вполне в порядке, везде камеры стоят, чужих не пускают, не страшно что ребёнок с незнакомцем в лифте поедет. Эти моменты присутствуют, поэтому мы выбираем Уютный дом! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Управляющая компания "Уютный дом" отзыв сотрудника scalenium

Могу сказать, что компания может и не на пике среди самых крутых, но со своими обязанностями справляется вполне, соответствуя стоимости своих услуг. Недавно случилась какая-то локальная авария на первом этаже с канализационными трубами, так надо отдать должное штату сотрудников - сантехники среагировали очень оперативно и быстро устранили неполадки Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Уютный дом" (Россия, Москва)

Wave85 Плохое- много потраченного впустую времени без какого-либо результата. Достоинства: По телефону обещали оказать необходимый мне перечень услуг, устраивали стоимость и способы оплаты. Недостатки: Все плюсы перекрыли минусы- не способны даже организовать выезд замерщика. Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Нечестный работодатель

Проработал в компании ООО «Уютный дом» г. Сочи (ген. директор Михайлев Алексей Александрович) с января по май 2015г. Обслуживали отель «Русские сезоны». Расплатились со мной из пяти месяцев только за два (за январь и февраль). И то, за февраль расплачивались частями до апреля. Отель «Русские сезоны» расплачивался с ООО «Уютный дом» в полном объеме и вовремя! В конце мая меня Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Отопление

Почему не дали отопления!!! Во всех сми пишут отопление дадут 15 сентября!! Сегодня 20 сентября!!! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Деньги не поступили на счет, банкомат не выдал чек

30.07.2014 г в 16.28 в гор.Казань, ул.Декабристов 8(метро) произвела оплату через терминал 9444234 ООО Вилина. сумма 4150 руб. оплата за квартиру ОООУК Уютный Дом лицевой счет 2730089065. терминал квитанцию не выдал. Контактного номера телефона на главном меню нет.звонила в службу поддержки вчера 5 раз.сегодня 8 раз.концов НЕТ .что сразу в суд подавать? А кто пени оплатит ? ведь деньги на Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Телевидение

частая смена № федеральных телевизионных каналов, приходится снова и снова просить кого нибудь настроить телевизор и не бесплатно а мне за 70 Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Уютный Дом - Отсутствуеи свет

отсутствует на лестничной площадка 5 этажа 2 го подъезда по адресу ф амирхана 93 Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Безчеловечное отношение

Новый дом по ул.Димитрова, заехали в июне, в июле стало заливать потолки и стены, т.к. протекала крыша. На поиск и устранение причины "Уютному дому" понадобилось аш три месяца, а последствия в виде плесени на потолках, стенах и окооных проемах, отвалившиеся обои и штукатурку ждем до сих пор! В ответ получаем одни обещания. Безчеловечное отношение, ложь в лицо, за что мы Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Уютный Дом - Заявки не исполняются.

Здравствуйте.С апреля наш дом(Ямашева 69)передали из ЖЭУ Чистопольская 54 в ЖЭУ Савиново 38.С этого дня в нашем 6ом подъезде прекратили убираться.Единственное, что делала уборщица, так это собирала бумажки у почтовых ящиков на первом этаже.Лифты оставались грязными, на этажи не поднималась.На наши жалобы никто не реагировал, затем всё-таки она один раз помыла пол и исчезла опять.Диспетчер по телефону ответила, что она Подробнее>>