23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.

15.05.2024 | положительный отзыв
Продукты Питания Калининград или по другому Золотой Петушок

Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Продукты Ермолино: отзыв сотрудника

недобросовестная компания.. В течение 3 месяцев общалась с сотрудниками hr и профильного направления по поводу трудоустройства в компанию ермолино в г. Ростове на Дону (мое резюме они нашли через нн.ru), несколько собеседований, согласования, а по факту, когда я уволилась с предыдущего места работы, чтобы выйти к ним на работу в согласованный день, в день выхода мне позвонила сотрудник профильного направления Ольга ц. и сообщила о том, что мне отказано в трудоустройстве по причине того, что откликнулся сотрудник с меньшими зарплатными ожиданиями. шок. Пожелала им удачи, откликаться на предложения такой неблагонадежной ...
Не успела определить.

03.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Продукты Ермолино

Работал тут без месяца три года. Трудоустраивался совсем молодым и неопытным специалистом it. Отсюда перешел на более статусную работу. За опыт благодарен. С зарплатой не подводили. График был не на износ. С коллективом повезло.
Нечего сказать.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Продукты Ермолино

Мне нравится работать в "Ермолино". Компания крупная, современная, все бизнес-процессы налажены. Зарплата ежегодно индексируется. Полный соцпакет. На новый год детям подарки. Коллектив дружелюбный, по крайней мере у нас в бухгалтерии. Начальство ставит адекватные задачи, лишней работой не грузит. Без лишней надобности на работе не задерживают.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Продукты Ермолино

В официальном договоре очень "смешная" сумма... Вроде солидная компания, а застряли в прошлом (сейчас в "белую" работают)...
Все очень впечатляет. Офис очень чистый, современный (А+).

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Продукты Ермолино

Работаю здесь около 3 лет. Офис рядом с домом, зарплата всегда вовремя, два раза в месяц, начальство и коллектив отличный!
Мало корпоративных мероприятий

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Продукты Ермолино

Мне нравится работать в "Ермолино", потому что это крупная надежная компания, вся бухгалтерия прозрачная. Я тружусь на должности бухгалтер-экономист. Уже два года тут. Подружилась с некоторыми коллегами, с остальными нормальные рабочие отношения. С руководством тоже нормальные отношения. Темп работы конечно высокий, но справится можно даже без переработок. Рабочее место удобное, все для работы необходимое есть: и компьютер и принтер и канцтоварами обеспечивают, и программы нужные стоят. Зарплата всегда вовремя, приходит два раза в месяц.
Даже не знаю, что еще рассказать то!

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Продукты Ермолино

Хорошая зарплата, удобный график, всегда платят вовремя и без задержек
Не вижу ничего