26.08.2016 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзывы о компании

Алиса-Расчудесная:
Была в разное время и с разными проблемами в данных аптеках именно этой сети, при чем в разных, каждый раз или не все было в наличии или очень грубо общались со мной. мне кажется их руководству пора перефарматироваться и взять пример с более клиентоориентированных аптечных сетей, которые у нас уже есть в достатке

03.01.2016 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзывы о работодателе

norville28:
Аптека дешевле других по близости, привыкла покупать там. Некоторые товары выходят дороже - например, бинты - но бинты и покупаю не каждый день.

25.11.2015 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В моем районе это самая удобная и дешовая аптека, еще и груглосуточная. Закупаюсь тут раз в месяц для всей семьи. Сравнивала с другими ближайшими аптеками, но всеравно здесь выгоднее! Формацевты приятные молодые девушки, всегда сообщают о акциях или скидках на продукцию. Могу уверенно посоветовать эту сеть!

15.02.2015 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Mila

Mila:
Это не солнышко, а солнечное затмение, такое отношение к клиентам не позволительно. Вообще в образовании сотрудников большие сомнения.

04.01.2015 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника olechka1001

olechka1001:
Нравяться цены,но обслуживание-ужасно.Часто хожу в аптеку Солнышко на Шипиловской,очень некрасиво ведут себя продавцы,хуже ,чем на рынке!Могут накричать на пенсионеров,оскорбить. 1 января 2015г в аптеке на Шипиловской не производилась оплата картой,принимались только наличные!Фармацевт находилась в непонятном возбужденно-рассеянном состоянии не смогла перевести дату для оплаты картой.Наличных денег у меня нехватило,поэтому по вине фармацевта не смогла купить необходимые препараты для поддержания здоровья!

04.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника nina_golubovaich

nina_golubovaich:
Находится неподалёку от места работы. Однажды у нас клиенту стало плохо и пришлось бежать сюда.

02.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника романус

романус:
Всегда все есть, что нужно. хороший персонал, всегда все подскажут,улыбаются Всегда чисто!! цены нормальные

29.08.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника sigrunova

sigrunova:
Неплохая аптека. Приходилось пару раз обращаться к ним за редкими препаратами. По цене вполне доступно. Для меня единственный минус - неудобно добираться, та сеть пока не перешла в категорию "шаговой доступности"

15.02.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
м. Южная, ул. Днепропетровская д.3, к1. Цены вроде ниже чем у других со скидкой. Но ... По телефону спросил о наличии товара (Цмпролет и Карипазим). Сказали, что есть и цену назвали. Через несколько минут подходит родственник в аптеку для покупки товара, а его нет. Сотрудники аптеки сказали, что лекарство в товаре. ( :О В каком товаре? На складе? И не оприходован?) При моём повторном звонке в аптеку и объяснения ситуации, сотрудники ответили, что нет в базе товара. Куда он делся уже? Т.е. он на складе? Ну так дайте. А если его не было зачем мне тогда говорить, что он есть в наличии (при первом звонку). И очень мизерная вероятность, что за те минуты успел кто-то купить именно этот, не постоянно покупаемый товар.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>