22.01.2021 | положительный отзыв
Lamoda.ru - положительный отзыв

Алексей:
Постоянно заказываю одежду и обувь в интернет-магазине Ламода. За несколько лет покупок в этом магазине я не могу сказать ничего плохого о нем. Все товары всегда отличаются высоким качеством. Цены на них низкие, а еще очень приятно покупать со скидками в рамках акций или распродаж. Я считаю, что это идеальный магазин для интернет-шопинга. Стоит отметить, что бывали задержки при доставке заказа, но это мелочи, тем более такое происходит почти у всех интернет-магазинов. Вы можете почитать обзоры о магазине Lamoda на тематических сайтах, например на Это Развод - чтобы понять, что этот интернет-магазин достаточно надежный, поэтому в нем можно совершать покупки.

09.09.2015 | положительный отзыв
Lamoda.ru - Доставили на дом не тот размер и предлагают самому ехать -делать возврат

Заказывал 3 пары обуви с доставкой на дом без примерки. меня по адресу не было ну и не важно ..размер то я свой знаю. Теперь значит из-за их ошибки !!надо ехать- делать возврат. Деньги будут зачислены через 2 недели обратно и т.п. Сер Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Lamoda.ru - Ненадлежащий вид

Добрый день! Заказала туалетную воду, заказ № RU181214-995961. Доставили. После вскрытия оказалось, что она течёт, вытекло достаточно прилично!(( Очень досадно! Воспользовалась первый и в последний раз этим сервисом! Спасибо! Больше не надо! Подробнее>>

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Lamoda

Неплохое место, коллектив хороший, руководство адекватное. Но чтобы получить хорошую зп, нужно потрудиться как стоит.
Маленький оклад.

19.06.2015 | положительный отзыв
Lamoda.ru - Парфюм поддельный

Парфюм гуччи на ламоде даже не подделка а вообще нечто невообразимое, 5 минут не держится. Купила я его в дни действия промокода -50% на товары прошлых коллекций. Спасибо Ламода! Буду заказывать ещё... только зачем вы связались с продажей парфюмерии? Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Lamoda

Высокая оплата труда, дружный коллектив, начальство всегда поможет в сложной ситуации
Плотный график

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пахомова Анна о компании Lamoda

Работать на складе Lamoda - это привилегия! У нас не просто работают, здесь созданы все условия для комфортного и продуктивного труда. Бесплатные горячие обеды, подарки на Новый Год и ежемесячные премии - это очень круто. А возможность покупать модные вещи со скидками до 40% - это наша особая привилегия. Я ценю бесплатный трансфер, который делает мою дорогу на работу и обратно более комфортной. И конечно, наша оборудованная комната отдыха и душевые - это наше спасение после напряженного рабочего дня.
Для меня нет.

12.05.2020
Lamoda.ua

Работал в компании почти 3 года. Пришлось столько работать т.к студент и нужны деньги. Отвратительное отношение руководства к операторам, даже к Супервайзерам (далее св). Первые шаги. Тебя будут спрашивать на собеседовании про твою семью, близких, или твои друзья наркоманы и нет ли в семье нет алкоголиков. Зачем это? Это не несёт никакого смысла, у нас работали и алкоголики, и наркоманы, Подробнее>>

06.05.2019
Lamoda.ru - Курьер Аматор

Ребята, вы не поверите, что произошло недавно. Решил купить модные шорты Lamoda за 250 рублей, летние модные, молодежные. Ну заказал, значит, ждал неделю пока они придут из Китая. И вот настал день примерки, Я предварительно поел Сыр косичку у Вадима-Алмаза в гостях, паштет из магазина Красно-Белое за 38 рублей, Сухое пюре пакет 17 рублей(3 штуки). Пицца закрытая с курицей 98 Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «Lamoda.ua»

итак, поехали! 1) после первого собеседования вас направят к "службе безопасности", будут задавать вопросы: не употребляли ли вы наркотики, не беременны ли случайно, а, может, у ваших родственников или друзей есть судимость? ЗАЧЕМ эта информация от потенциального офисного работника, который всего-навсего принимает звонки?! ЗАГАДКА. 2) обучение и стажировка НЕ оплачиваются. вам будут обещать премию, которая составляет чуть ли ни 50% зарплаты, но... 3) почти никто из ребят (коллектив большой) не получает свою ПРЕМИЮ. стараются, делают прибыль компании, а потом нежданно-негаданно, в конце месяца их обязательно депремируют за что-то абсурдное! например: один парень встал с рабочего места во время разговора по телефону (ужас-то какой!), кто-то посмотрел на себя в зеркальце/ попил воды/ пришел на рабочую смену ЗАРАНЕЕ не на 15 минут, а на 10 (в контракте не сказано, что вообще нужно приходить заранее). главный директор эти "дисциплинарные ... Подробнее>>