23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Lamoda.kz

Около двух месяцев назад я решила заказать платье через интернет, для этого я выбрала сайт lamoda.kz. Сделать заказ было несложно - я выбрала платье incity неоново-желтого цвета. Стоило оно около пяти тысяч, но я ввела промокод, и мне "скостили" 15% от стоимости платья. При совершении заказа было указано, что оператор позвонит мне в течение 10 минут, чтобы подтвердить заказ, но перезвонили мне только через несколько часов. Оператор разговаривала очень вежливо, объясняла непонятные моменты. Сделала заказ я в пятницу вечером, а в следующую пятницу с утра мне позвонили и сказали, что заказ уже пришел. Платье было упаковано в фирменный запечатанный пакет Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв

07.08.2016 | положительный отзыв

21.12.2019 | положительный отзыв
lamoda

Регулярно публикуют вакансии продавец-консультант,администратор-кассир, менеджер по работе с клиентами в пункт выдачи заказов. Далее три месяца вы учитесь, сдаете тесты и т.д. Как только заканчивается обучение, с вами проводят собеседование, по итогам которого вам сообщают,что вы не подходите по причине плохих показателей, KPI, несоответствия корпоративной политике и т.д.и т.п. Все.Несите следующего. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв

не выявил

01.08.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Проработала там 1 месяц. После работы управляющий магазина попросил остаться и помочь с разгрузкой, я согласилась. Завёл в складское помещение, где стал грязно домогаться, трогать за грудь, облизывать мне лицо и целовать в губы и сказал, что без его помощи мне выше кассира не подняться. Я ударила его и убежала, на следующий день написала заявление об увольнении. Не представляю, что Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Неблагодарная работа. Чтоб получить что обещают (50 т.р) ты будешь пахать 2дня минимум по 20 часов. Об тебя будут вытирать ноги, будете нюхать вонючие подъезды и вам будут постоянно плювать в лицо. Ответственность за все , за дорогие вещи стоимостью доставки 100р. Штрафы сумасшедшие за все. Это капля минусов которые присутствуют. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Решила я попробовать устроиться в ламоду. Откликнулась на вакансию, написали, что перезвонят. Девушка hr довольно вежливая, задала пару вопросов, пригласила на собеседование.Во первых, сам офис находится в какой то промзоне, почти на окраине города, ну да ладно, работа то нужна.Во вторых, вместе со мной на собеседование пришло 11 (!) человек. До сих пор не поняла, зачем приглашать так много людей, Подробнее>>

28.07.2022
Lamoda

1. Плохое обслуживание живание2. Плохо работает сервис.3. На сообщения не понятно то ли ли автоответчик, то ли у сотрудников кроме того " Я отправила вопрос коллегам" "Если будут вопросы обращайтесь. Всего доброго!"Проблему так и не решили. Нужно было всего лишь отменить заказ в итоге его доставили.Номер заказа ru220719 871774 Подробнее>>

23.10.2019
26.03.2023
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Lamoda

Шокировало поведение супервайзера Валентины. Стоит над душой. Человек впервые на вахте, ему никто при трудоустройстве не назвал точных цифр выполнения плана на участке консолидации. Видимо у Ламоды другое представление о людях - она их считает роботами - и требует выполнения огромного плана любой ценой от первого попавшегося человека, в том числе без опыта такой работы. Старшая участка Ирина кричит на сотрудников вахты, обматерила меня "зачем ты сюда приехала б*лять", и всё только из-за того что у меня было 280 пиков в час вместо 300. Далее супервайзер смены объявила что

09.10.2021
Lamoda

1. Проработал в ламоде больше 6 лет торговым представителем, когда только пришел было 30 заказов , а зп 50 60т.р. при графике 2 через 2. и все было замечательно, пока во главе компании были немцы. После смены руководства на наших русских ненасытных упырей кол во заказов стало 40 50 а зп все та же, появились постоянно растущие требования к доставке Подробнее>>

07.07.2020
Lamoda

Отправил резюме на вакансию "Пеший курьер" в Кудрово, так как хотелось работать рядом с домом. Резюме одобрили и пригласили на скайп собеседование. На нем hr Александра достаточно подробно все рассказала о вакансии, как всегда только в положительном ключе. Ее особенно интересовал мой опыт работы в продаже одежды и опыт работы с возражениями. Сказала, что таскать на себе нужно не более Подробнее>>

31.01.2020
Lamoda

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ или ОДНАЖДЫ СОБЕСЕДОВАНИЕ Оставила отклик на вакансию «Менеджера в пункт выдачи заказов». ?? Прислали приглашение на интервью - там было написано перезвоните по указанному номеру. ?? Звоню - не берут. После решила написать на хх.ру сообщение, что не могу дозвониться. Они прочитали и молчат. Прошло три дня, все три дня я пыталась дозвониться - безрезультатно. Я Подробнее>>

08.11.2021
Lamoda

Если вы любите работать бесплатно, то вам сюда. Если вы любите смотреть на стенки в подъездах, пока клиент мерит одежду по 20 30 мин ( по правилам примерка до 15 мин) то вам сюда.Если вы любите "собачью работу" то вам сюда.зп почему то зависит от % выкупа, т.е. клиент заказывает одну позицию, но разных размеров, что бы померить и естественно Подробнее>>

02.11.2014
Lamoda

Ждала на собеседовании очень долго, потом само собеседование проходило час. Вышла просто никакая. Обещают платить 15000 р. при выполнении плана. Нагрузка очень большая, если кто-то из группы не успеет что-то сделать, остаются все. Завалы постоянные и они не скрывают, что за переработки не платят.
Белая з/п. ... Подробнее>>

02.11.2014
Lamoda

Не предупреждают, что собеседование будет массовым, причем после заполнения анкеты, собеседуют каждого человека отдельно в комнате. Причем специалист всего лишь один, приходится ждать несколько часов, т.к. собеседования проходит минимум минут по 40. Вопросы все направлены на то, готовы ли Вы в ближайшие 3-4 мес. работать с колоссальными переработками без оплаты. Платят 1500 0 и это предел.
Новый отремонтированный офис.Зарплата белая. ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

в прошлом году 14.10.2015 я ездила на собеседование все проходило хорошо, мне сказали что со мной свяжутся даже если я им не подойду, и знаете ГОД прошел а мне так никто и не позвонил!!! У людей нет никакой ответственности!!!! ужасно!!! Комментарии к отзыву
Компания действительно крупная и известная, находится в приличном здании, НО ... Подробнее>>

11.11.2019
Lamoda

Начнем: первым делом вас пригласят в центр. Офис. Там будут ездить по ушам, как все хорошо и как все довольны зарплатой. Далее (если пройдёте собеседование) поедете на склад, там экзамен по вождению (пройти сложно только для нормальных, идиоты проходят быстро) далее, едете в больницу за справкой. И вот, тот счастливый миг, вы сотрудник) первый месяц вы получите дай бог 20

Россия,  Москва

22.11.2021
Lamoda

График 2/2, не очень выгодный, поскольку работаешь по 16 часов, а то и больше, если будут косяки на складе или на кассе, работа на древнем оборудовании, что телефон на морозе держит заряд в течении 30 минут, от Яндекса повесили камеры в салон, мол следить чтоб ты не уснул, курение и нарушение пдд фиксируется, лучше бы парктрониками обзавелись, большой объём работы, Подробнее>>

28.12.2020
Lamoda

Попытка трудоустройства в эту компанию оставила сильное впечатление. Прошла собеседование, проф осмотр. Позвонили, сказали, чтобы приезжала устраиваться. Уволилась с предыдущей работы. Поехала устраиваться. Процесс трудоустройства у них очень не быстрый. Я потратила на них пять дней. Там ещё выходные попали. В результате уже при оформлении документов мне отказали, сославшись на формальный повод. Как то не правильно по их мнению было Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Lamoda

Работаю уже довольно долгое время.Работа не сложная,хорошо оплачиваемая.Работаю в команде Конькова Юрия Григорьевича любые вопросы в обучении и работе помогают решить. Зарплата чистая в месяц зарабатываю в 2 раза больше чем на прошлой работе,(прошлая работа в МВД). Коллектив общительный,весёлый. Хочу выразить огромную благодарность Конькову Юрию Григорьевичу получил огромный опыт. И желание работать огромное

24.10.2014
Lamoda

Пришла на должность администратор-кассир в пункт выдачи товара. Собеседование проводят тупо и шаблонно. Как запрограммировало начальство так и делают - заученные и тупые вопросы.. Собеседование проводили три человека. Проводили его не индивидуально, помимо меня было еще 2 соискателя. После начался цирк - отвели в отдельную комнату и дали задание в виде учебного пособия о том как общаться с клиентами. Позвали снова в переговорную где ждали какая-то девушка и молодой человек. Первое на что обратила внимание - не представились и не поздоровались, уже неприятно .. Смотрели на меня подперев подборок рукой, в общем то как и на всех остальных :)) задание заключалось в том что когда придет "клиент" , тебе надо показать как ты будешь с ним общаться. Тупое предположение о том что человек будет себя вести на работе точно также как и на этом цирковом собеседовании.. Глупое ... Подробнее>>

01.03.2022
Lamoda

Приехала на собеседование. И ещё со мной человек 10 в пункт выдачи! Зачем столько людей? Делают ксерокопию паспорта, зачем? Рассказывают пол часа про работу, с нами поговорили с каждым по пол минутки! И я уверенна , что всём потом отказали! Такое ощущение, что для галочки это всё, тип норму соискателей сделать! Потом только прочитала про отзывы такие же, жаль времени Подробнее>>

Отзыв сотрудника Равиль о компании Lamoda

Белая зарплата, полный соц.пакет, ДМС, выдают корпоративную одежду, хороший и общительный коллектив. Хочется отметить старшего супервайзера Конькова Юрия Григоровича отзывчивый всегда готов помочь во всех вопросах связанных с работой.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Lamoda

-работать приходится от 12 до 16 часов в день -некорректное поведение супервайзера Дедовика Александра(стопор в рабочем процессе, причина которого вечно высосана из пальца) -ужасный автопарк, ездить на машинах бывает не просто некомфортно, а небезопасно из-за технического состояния -система штрафов и корректирующих показателей, с возможностью лишать до 100% премии(при окладе ниже МРОТ) -много обязанностей и ответственности накладывается, за, фактически, работу курьера -низкий оклад(ниже МРОТ)

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Успешно прошел собеседование в офисе, далее была стажировка на целый день в пункте выдачи заказов. Официальный график 10-22, но по факту придется работать с 9 разгружать коробки и оставаться после 22 закрывать кассу (естественно это время не оплачивается). Система начисления зарплаты непрозрачная и может меняться очень часто. На собеседовании объявили, что 35к минимум. По факту люди, которые уже там работают получают стабильно по 30-35к. В зале очень тепло, а на складе холодно (отопление не работает), поэтому кидает в жар и холод постоянно. Самого обучения на рабочем месте нет, или просто используется метод "стой и смотри как делают другие". Перспективы роста появляются только после 2х лет работы в компании.
Начисление з/п без задержек 5го и 20го числа. ... Подробнее>>

08.11.2021
Lamoda

Ужасная работа hr. Откликнулась на вакансию Менеджер пункта выдачи товаров на hh, позвонили в этот же день, назначили собеседование. Было человек 10, нам рассказали, что нужно будет делать, взяли у всех паспорта и поговорили с каждым человеком по 1,5 минуты. Спросили в какой день будет удобно выйти на пробный день и сказали дожидаться звонка. Обещали позвонить всем в этот же Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lamoda

Развод со стороны руководства. Заставляют клиентов разводить на оплату через СПБ что бы сэкономить деньги фирме а клиенту не досталось кешбека. Угрожают проблемами по работе управляющая Евгения метро сокол.

19.02.2021
Lamoda

1) Врать начнут еще на собеседовании — «у нас график с 8.00 до 20.00, но иногда и очень редко придётся задержаться» — понимать это нужно строго наоборот, всегда будешь задерживаться, но иногда и очень редко уходить со склада в 20.00. Если не верите то скачайте приложение сделайте заказ, и посмотрите какие интервалы доставки предлогают: и вы удивитесь, можно выбрать интервалы Подробнее>>