01.03.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Ужасный кластерхед. В наше подразделение приехал Евгений Пучков. Господа как такое может быть, кокаиновый наркоман управляет несколькими городами! Зрачки с пятирублевую монету, нос красный, речь как у безумного,..так презентовал нашу работу, что сразу захотелось бежать от туда. Уволились все сотрудники включая руководителя г.Киров в один день! Все!!!! едва проработав одну неделюц!!! Кто захочет работать под началом манерного торчка??? Куда смотрит собственник Ламода когда берет на работу таких наркотов как Евгений Пучков . Позор!!
Крупная федеральная компания.Официальное устройство. Белая з/п ... Подробнее>>

21.12.2021
Lamoda

Ничтожная з/п, ненормированный рабочий день, отсутствие заявленных перерывов, огромная материальная ответственность, постоянный стресс. А также выполнение роли уборщика, бухгалтера, кассира, кладовщика, консультанта. Просто полное несоответствие з/п и и объема работы. Это я решила изложить своё недовольство в нескольких словах. Соглашаюсь со всеми негативными отзывами, написанными ранее. Определенно не рекомендую данную организацию для трудоустройства! Обходите её стороной, в Интернете сразу пролистывайте Подробнее>>

19.02.2021
Lamoda

Не рекомендую никому устраиваться в эту контору. Плюс только в вовремя приходящей зп. Я отработал в ооо купишуз 5 месяцев, на больше меня не хватило. На собеседовании св (супервайзер) Поздняков Никита мне говорил что работаете с 8–20, ну многие уезжают и раньше, что зарабатывают торговые от 50 тыс в месяц, переработки оплачиваются, постоянные обучения, дружный коллектив и грамотное руководство в Подробнее>>

03.12.2019
Lamoda

с самого начала все ложь! Приехала на работу вахтовым методом. Обещали 1760 рублей в день. Питание, проживание и спецодежда бесплатно. Согласилась. И вот тут началось.... Таких же как я соискателей оказалось четверо. Нам вызвали такси и отвезли в пос. Быково гостиница "Афродита". Поселили в комнаты примерно 12 кв м. по 8 человек. на двухярусные кровати. На следующий день повели нас

Россия, Москва

04.11.2020
Lamoda

Пригласили на групповое собеседование,индивидуально общались 1.5 минуты,отправили на мед осмотр и сказали приезжать на оформление,в итоге я увольняюсь со своей работы,закрываю трудовую и вечером мне приходит отказ от компании без всяких обьяснений!На мое сообщение hr даже не ответила! Не понимаю,зачем звать на оформление,если не уверены,что будете брать человека?такая компания и такой бардак((( Подробнее>>

05.03.2023
Lamoda

В вакансии указано зп от 30 тыс, а по факту на собеседовании 25 30 (больше чем уверенна, зп потолок 25 26). Работают молоденькие девушки, ну такими легко управлять. Сложилось впечатление, что ищут сотрудника в пункт выдачи (приди подай не мешай). Надменность той, кто проводила собеседование зашкаливает, такое впечатление, что она руководит в Газпроме.

Саратов

05.03.2021
Lamoda

Начнем с того, что рабочий день в вакансии, трудовом договоре и фактический координатно отличаются, в худшую сторону. Я понимаю, что компания должна работать на клиентоориентированность, но когда при этом гнобят сотрудников, штрафуют просто за все, это тоже не правильно.Советую более высшему руководству, провести беседу с супервайзерами, которые считают за скот своих подчиненных! Логистика в данном предприятии отдельный вид неадекватности, Подробнее>>

12.03.2022
Lamoda

И так.. с чего бы начать Уволилась несколько месяцев назад. Работала в отделе качества на товаре, наткнулась на сайт и тоже решила поделится На столько неуважительное отношение к персоналу идет это просто шок, но при этом требует уважения к себе!Отвратительное отношение начальства, требуют делать [censored] дел одновременно, а сама данная особа сидит на [censored] ровно и говорит что она дико Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

На прохождении тест-драйва реально подставляют ,чтобы человек не прошел этот тест. Подставляют при прохождении ворот посередине сзади конус и ты не должен его задеть.Ты за рулем один и принимающий тест может просто подвинуть его под машину(типа ты его свалил).Просто разводят ,жалко потерянное время. У меня стаж безаварийного вождения 16 лет,ездил на всем от газели до лиаза.и не смог пройти. Нонсенс. Комментарии к отзыву
Положительные впечатления только от здания,где находится офис. ... Подробнее>>

04.11.2021
Lamoda

Если работодатель просмотрел ваш отклик, приглашает вас на вакансию и пишет в ответной форме, что скоро с вами свяжутся, то в случае с Lamoda вас ждёт разочарование – с вами никто не свяжется. Это просто будничная забава такая у отдела персонала.На мой взгляд, такой формат отношений с соискателем – это скотство и подлость, но, видимо, для Lamoda это в порядке Подробнее>>

05.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Lamoda

Потратил время в пустую, жаль что отзывы поздно прочитал

Владимир

03.07.2022
Отзыв сотрудника Крок о компании Lamoda

Тут полный пипец Я с ПВЗ и тут такое: 1. Работа ненормированная, чтобы успеть выгрузить коробки (а их может быть до 20), приходи раньше, не успеешь - штраф 2. Тыкнул не в того водителя в ТТН - штраф 3. Пукнул в туалете - штраф, поел, когда на пункте было больше одного человека - штраф В общем, штрафы за все и всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным. Концепция понятна? Далее поехали: 4. Ты постоянно учишь новых людей (чаще тупых) просто так, ни спасибо, ни 50 рублей 5. Если вы работаете с дятлами, готовьтесь подтирать за

30.06.2022
Отзыв сотрудника Тракторист о компании Lamoda

Компания Ламода или ООО КУПИШУЗ явно и регулярно нарушает ТК РФ. При официальном трудоустройстве Вам расскажут про 12-ти часовой рабочий день с обеденным перерывом 75 минут, а на самом деле Вы будете прибывать в РАБстве с 7-ми утра и до 1-су ночи= 18 часов и так по графику 2/2 с обедом, стоя в вонючем подъезде или кушая прямо за рулём. После подписания трудового договора на их южном складе Вам его не выдадут на руки, а под предлогом, что человека подписывающего его от лица компании нет на месте оставят у

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лаура о компании Lamoda

ужасный пункт выдачи,нам сказали по телефону что встретят в итоге мы сами пришли туда,я была с подругой,нам рассказали о работе,управляющая Юлия даже не взяла паспорта,просто сказала ждите звонка от девушек которые назначат вам пробный день,в итоге пришла смска где только мне а подруге нет,через пару дней пришла смска подруге,это еще ладно,ей отправили адрес где не указал дом и в принципе не существующий адрес. Наступил день пробный,пришла,стоит девушка не довольная,говорю на стажировку,она на меня посмотрела не довольным взглядом и говорит кидай сумку на склад . Вроде все рассказывала хорошо потом,но в какой

22.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lamoda

Самодурство и бардак Начнем с того,что вместо практической части обучения все неделю втыкали в мемы, включая руководителя группы, потому что никому не могли оформить права для работы Когда их наконец оформили, я практически не знал,как работать,потому что обучения по сути не было Мало того, руководство конченое. Настолько конченое, что за простую шутку, которую они недопоняли(шутка не оскорбительная и не пошлая), подслушанный кем-то разговор в лифте о том, что обучение скучноватое, или за пару слов капсом в переписке вызывают на беседу с начальством и могут попросить уволиться. последнее со мной и произошло. никакой

Волгоград

21.06.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Lamoda

Работа по 16-20 часов вся твоя зарплата зависит исключительно от премиальной части. Все исчисляется в бонусах, хер посчитаешь свою зарплату. Отработал 16 смен т.е. половину месяца, при увольнении получил зарплату 3242 рубля. При приходе на работу проходишь медика который сует тебе не обработанную трубку для продувки на алкотестер. Однажды я пришел на работу и не продулся показало 0.24 промили, спустя 5 минут я продуваюсь снова показывает уже 0. И в этот момент мне говорит мужик полупокер что акт составлен и отправлен, вы сегодня не работаете и лишены 5 т.р.

28.05.2022
Отзыв сотрудника Кое кто о компании Lamoda

Полный треш. Если вы готовы как раб выполнять 100500 пунктов обязанностей, от выполнения которых зависит твоя зп - то удачи в ламоде. Зп состоит из оклада и десятка бонусов, например лизать жопу всем клиентам, убираться каждый час, ходить в синтетической форме и тд. Я очень старался, но управляющая звонила мне даже в завал и выносила мозг по поводу и без. Это все цветочки на самом деле, самый ппц - это то, что ты работая на пункте выдачи выполняешь работу бухгалтера. Закрытие смены может длиться больше часа и за это

21.04.2022
Отзыв сотрудника МАХ о компании Lamoda

Работа за баллы. Договор не выдают.чтоб никто не знал свои права.Скрывают все контакты руководства с Москвы. У местных боссов развязаны руки от безнаказанности.Последнее время набирают на работу лохов безхребетных которых можно использовать как рабов.Переработки ежедневные и не оплачиваемые.По договору 12 часов с обедом и отдыхом 1ч15. По факту имеешь доставку с 09 до 21. Никаких регламентированных отдыхов в этот период нет.При этом надо прийти заранее за час чтобы выехать и уйдешь с работы на два часа позже минимум тк нада заправить помыть авто ,сдать тмц. система штрафов как

Новосибирск

21.10.2022
Lamoda

Руководство в личных целях готово тебя гасить и не платить. Либо шантажировать) Коллектив лицемерный, как и руководство. Даже с подработками ты будешь получать три копейки и при перевыполнении плана тоже не получать никакого бонуса. Сейчас в компании нет денег и оно специально не платит чек листы, прикрываясь плохой работой сотрудников. Раньше было лучше. Отвратительная компания. Подробнее>>

04.04.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Lamoda

Белая зп ДМС Страховка жизни Лёгкое общение с руководством Подбор удобного района работы ЗП зависит исключительно от твоих возможностей

12.07.2020
Lamoda

Абсолютно никаких плюсов,попытка наверное 15 трудоустройства в эту компанию идёт провалом,сначала я отправил красивое резюме,где указал неплохой опыт работы,почти 4 года стаж по вождению плюс такой же по работе с клиентами,то есть нет никаких оснований меня не брать,далее мне поступает звонок от некой Анастасии,которая сразу же меня консультирует разговор длился минут 15,после разговора она просит скинуть паспортные данные и цитирую Подробнее>>

13.08.2021
Lamoda

Большой опыт в продажах и работа на складе. Знание определенных программ. Оставила отклик на позицию менеджер по продажам, с уверенностью, что могу там работать, есть опыт и знания. А нет, сразу же отказ. Интересно узнать причину, по какому принципу Вы выбираете сотрудников? Для меня это загадка, если даже отказ, то пишите истинную причину, а так сидишь и думаешь, чем ты Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «Lamoda»

2016 год для Ламоды очень важный - компании надо выйти в плюс для отчёта перед западными инвесторами. И маленький человек, которым вы будете в ЛаМоде, по желанию руководства сдувается из компании как пылинка. Перешёл с должности руководителя отдела QA в другой компании на бОльшую, но незначительно, зарплату, в феврале 2016 года. Привлекло "белое" оформление и стабильность крупной компании в тяжёлые для российской экономики времена. Удалось застать за 4 месяца своей работы сразу два периода: 1. Период стабильности (в это время компания прекрасна - тебе идут навстречу по срокам, всё обсуждаемо, вещи реально позволяют делать дольше, чтобы было лучше). 2. Кризисный период. Поскольку отзыв в целом негативный из-за финала нашего расставания, ниже более подробная информация. В 2016 компания с невероятным усердием режет все расходы, если сверху спущена такая инициатива. Людям понижают з/п (об этом ... Подробнее>>

13.10.2020
Lamoda

не советую тратить время на эту компанию И ее безалаберных СОТРУДНИКОВ! Позвали на собеседование. Через день позвонили, сказали что я его прошла, спросили когда могу выйти на пробный день, договорились на пятницу (на момент разговора была среда). По телефону сотрудник нр обещала выслать адрес места стажировки. Я ждала смс всю среду и до обеда четверга, решила уже сама звонит и

Россия, Санкт-Петербург

16.08.2021
Lamoda

Торговый представитель Начнём с начала обещанную заработную плату смело делите на 2 это и будет сумма которую вы получите , график работы с 7 и до последнего иначе штраф заикнёшься про что он до 8 штраф не так посмотрел штраф . В целом лучше туда не попадать.

Ставрополь

09.12.2019
Lamoda

Шарашкина контора,где это видано что бы при приёме на работу шерстили всю семью да и ещё в такую себе фирму как ламода,лишь для того что бы втирать не нужные шмотьё людям в пунктах выдачи.Собесеодвание проводилось на низшем уровне,какой то мужичек толком ниче не знающий,толком не мог объяснить ничего,вечно бегающий на звонки отвечать,нерекомендую,делать там нечего

Россия, Воронеж

10.11.2022
Lamoda

Прошел собеседование, на котором было сказано, что идет набор сотрудников так как открывают много доп.точек. Пробный день проходил на м.Селигерская, была как раз поставка, большая поставка, черная пятница. Работа как работа, обычная, но после прислали смс сообщение что по итогам пробного для не берут Это как! На пробный день день значит я прошел, а так нет. Подробнее>>

02.03.2021
Lamoda

Вообщем,странная конторка.Откликнулся я на вакансию «Торговый представитель» на сайте НН.ru. Позвонила девушка и назначила он лайн собеседование на след день.Девушка рассказала все подробно и доступно.Говорила быстро,но я успел услышать об окладной части. 6 тысяч по договору!Да да,я подумал,что мне послышалось и потом попросил повторить озвучить ее.Попросила отправить паспортные данные по вотсап и ждать следующего звонка.И так,вчера у нас прошло собеседование

Россия, Москва

16.10.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Lamoda

Проработала в этой так называемой компании 1 месяц. Зарпла на собеседовании была обещана 44 тыс руб. По итогу за 10 смен получила 11 тыс руб. Еще и штрафов накрутили на 5 тыс руб, при том что первый месяц обещали не штрафовать ни за что. Отношение к людям отвратительное, как к ворам. Без конца обыскивают, раздевают в кабинках до нижнего белья. Обманывают с зарплатой всех. Тяжёлый рабский физический труд за копейки. Увольнения по собственному желанию ежедневные. Никому не советую туда идти раьоиать. Не верила отзывам пока сама

Жуковский

13.10.2022
Отзыв сотрудника Лариса Иванна о компании Lamoda

Увидела на днях вакансии о том что требуется работник склада, (ламода) ,отправила резюме свою,мне тут же ответили вас приглашаем завтра на собеседовании. Пришла 07.10.2022 назначеный день кроме меня ещё больше 20 человек выл. Обещали зп 50.тр о компании рассказали что лидер по продажам. Паспорта отсканировали ещё по просили пройти мёд осмотер, действующий мед книжка не подходить им, по просили пройти у них ,многие прошли и я в том числе прошла. Потом сказали до вечера скажем ответ . Ответ:нам не требуется работник склада. А какого хера если не требуется работник сколько человека