11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Lamoda

Я вообще в шоке от этой компании!! Неоднократно пытаюсь туда устроиться на пункт выдачи , в разные районы, и все им не то, и не так... На собеседование правда я была приглашена, по результатам я думала что меня все-таки примут, ан-нет. Сейчас, спустя пол года снова решила попробовать откликнуться на вакансию, моментально отказ!! Я вообще не понимаю, в чем дело! Что там сидит за руководство такое принципиальное и главное в чем принципы?? Кого вы ищите или хотите найти, если вакансию размещаете на hh.ru то есть к вам придет человек

Нижний Новгород

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Lamoda

Обман по заработной плате, обещают одну а по факту в два раза меньше

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Начну с того, что это был первый мой заказ на данном сайте. Обратилась я к ним, потому что это чуть ли не единственный интернет магазин в Петербурге, в котором можно купить духи Demeter. Кроме того, я обнаружила множество положительных отзывов покупателей об этом интернет магазине. Всё было замечательно, я заказала всё через сайт lamoda.ru, со мной связался специалист, пришло подтверждающее смс. В назначенный день я ждала доставку, но вот уже 14:00 (договорённость была в промежутке с 10 до 14 часов), а заказа всё нет. Я связалась с оператором, сначала долго искали информацию о моём заказе, а потом и вовсе принесли Подробнее>>

28.07.2022
Lamoda

1. Плохое обслуживание живание2. Плохо работает сервис.3. На сообщения не понятно то ли ли автоответчик, то ли у сотрудников кроме того " Я отправила вопрос коллегам" "Если будут вопросы обращайтесь. Всего доброго!"Проблему так и не решили. Нужно было всего лишь отменить заказ в итоге его доставили.Номер заказа ru220719 871774 Подробнее>>

23.10.2019
26.03.2023
Отзыв сотрудника Какая разница о компании Lamoda

Шокировало поведение супервайзера Валентины. Стоит над душой. Человек впервые на вахте, ему никто при трудоустройстве не назвал точных цифр выполнения плана на участке консолидации. Видимо у Ламоды другое представление о людях - она их считает роботами - и требует выполнения огромного плана любой ценой от первого попавшегося человека, в том числе без опыта такой работы. Старшая участка Ирина кричит на сотрудников вахты, обматерила меня "зачем ты сюда приехала б*лять", и всё только из-за того что у меня было 280 пиков в час вместо 300. Далее супервайзер смены объявила что

09.10.2021
Lamoda

1. Проработал в ламоде больше 6 лет торговым представителем, когда только пришел было 30 заказов , а зп 50 60т.р. при графике 2 через 2. и все было замечательно, пока во главе компании были немцы. После смены руководства на наших русских ненасытных упырей кол во заказов стало 40 50 а зп все та же, появились постоянно растущие требования к доставке Подробнее>>

07.07.2020
Lamoda

Отправил резюме на вакансию "Пеший курьер" в Кудрово, так как хотелось работать рядом с домом. Резюме одобрили и пригласили на скайп собеседование. На нем hr Александра достаточно подробно все рассказала о вакансии, как всегда только в положительном ключе. Ее особенно интересовал мой опыт работы в продаже одежды и опыт работы с возражениями. Сказала, что таскать на себе нужно не более Подробнее>>

31.01.2020
Lamoda

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ или ОДНАЖДЫ СОБЕСЕДОВАНИЕ Оставила отклик на вакансию «Менеджера в пункт выдачи заказов». ?? Прислали приглашение на интервью - там было написано перезвоните по указанному номеру. ?? Звоню - не берут. После решила написать на хх.ру сообщение, что не могу дозвониться. Они прочитали и молчат. Прошло три дня, все три дня я пыталась дозвониться - безрезультатно. Я Подробнее>>

08.11.2021
Lamoda

Если вы любите работать бесплатно, то вам сюда. Если вы любите смотреть на стенки в подъездах, пока клиент мерит одежду по 20 30 мин ( по правилам примерка до 15 мин) то вам сюда.Если вы любите "собачью работу" то вам сюда.зп почему то зависит от % выкупа, т.е. клиент заказывает одну позицию, но разных размеров, что бы померить и естественно Подробнее>>

02.11.2014
Lamoda

Ждала на собеседовании очень долго, потом само собеседование проходило час. Вышла просто никакая. Обещают платить 15000 р. при выполнении плана. Нагрузка очень большая, если кто-то из группы не успеет что-то сделать, остаются все. Завалы постоянные и они не скрывают, что за переработки не платят.
Белая з/п. ... Подробнее>>

02.11.2014
Lamoda

Не предупреждают, что собеседование будет массовым, причем после заполнения анкеты, собеседуют каждого человека отдельно в комнате. Причем специалист всего лишь один, приходится ждать несколько часов, т.к. собеседования проходит минимум минут по 40. Вопросы все направлены на то, готовы ли Вы в ближайшие 3-4 мес. работать с колоссальными переработками без оплаты. Платят 1500 0 и это предел.
Новый отремонтированный офис.Зарплата белая. ... Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

в прошлом году 14.10.2015 я ездила на собеседование все проходило хорошо, мне сказали что со мной свяжутся даже если я им не подойду, и знаете ГОД прошел а мне так никто и не позвонил!!! У людей нет никакой ответственности!!!! ужасно!!! Комментарии к отзыву
Компания действительно крупная и известная, находится в приличном здании, НО ... Подробнее>>

11.11.2019
Lamoda

Начнем: первым делом вас пригласят в центр. Офис. Там будут ездить по ушам, как все хорошо и как все довольны зарплатой. Далее (если пройдёте собеседование) поедете на склад, там экзамен по вождению (пройти сложно только для нормальных, идиоты проходят быстро) далее, едете в больницу за справкой. И вот, тот счастливый миг, вы сотрудник) первый месяц вы получите дай бог 20

Россия,  Москва

22.11.2021
Lamoda

График 2/2, не очень выгодный, поскольку работаешь по 16 часов, а то и больше, если будут косяки на складе или на кассе, работа на древнем оборудовании, что телефон на морозе держит заряд в течении 30 минут, от Яндекса повесили камеры в салон, мол следить чтоб ты не уснул, курение и нарушение пдд фиксируется, лучше бы парктрониками обзавелись, большой объём работы, Подробнее>>

28.12.2020
Lamoda

Попытка трудоустройства в эту компанию оставила сильное впечатление. Прошла собеседование, проф осмотр. Позвонили, сказали, чтобы приезжала устраиваться. Уволилась с предыдущей работы. Поехала устраиваться. Процесс трудоустройства у них очень не быстрый. Я потратила на них пять дней. Там ещё выходные попали. В результате уже при оформлении документов мне отказали, сославшись на формальный повод. Как то не правильно по их мнению было Подробнее>>

Отзыв сотрудника Владислав о компании Lamoda

Работаю уже довольно долгое время.Работа не сложная,хорошо оплачиваемая.Работаю в команде Конькова Юрия Григорьевича любые вопросы в обучении и работе помогают решить. Зарплата чистая в месяц зарабатываю в 2 раза больше чем на прошлой работе,(прошлая работа в МВД). Коллектив общительный,весёлый. Хочу выразить огромную благодарность Конькову Юрию Григорьевичу получил огромный опыт. И желание работать огромное

24.10.2014
Lamoda

Пришла на должность администратор-кассир в пункт выдачи товара. Собеседование проводят тупо и шаблонно. Как запрограммировало начальство так и делают - заученные и тупые вопросы.. Собеседование проводили три человека. Проводили его не индивидуально, помимо меня было еще 2 соискателя. После начался цирк - отвели в отдельную комнату и дали задание в виде учебного пособия о том как общаться с клиентами. Позвали снова в переговорную где ждали какая-то девушка и молодой человек. Первое на что обратила внимание - не представились и не поздоровались, уже неприятно .. Смотрели на меня подперев подборок рукой, в общем то как и на всех остальных :)) задание заключалось в том что когда придет "клиент" , тебе надо показать как ты будешь с ним общаться. Тупое предположение о том что человек будет себя вести на работе точно также как и на этом цирковом собеседовании.. Глупое ... Подробнее>>

01.03.2022
Lamoda

Приехала на собеседование. И ещё со мной человек 10 в пункт выдачи! Зачем столько людей? Делают ксерокопию паспорта, зачем? Рассказывают пол часа про работу, с нами поговорили с каждым по пол минутки! И я уверенна , что всём потом отказали! Такое ощущение, что для галочки это всё, тип норму соискателей сделать! Потом только прочитала про отзывы такие же, жаль времени Подробнее>>

Отзыв сотрудника Равиль о компании Lamoda

Белая зарплата, полный соц.пакет, ДМС, выдают корпоративную одежду, хороший и общительный коллектив. Хочется отметить старшего супервайзера Конькова Юрия Григоровича отзывчивый всегда готов помочь во всех вопросах связанных с работой.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Lamoda

-работать приходится от 12 до 16 часов в день -некорректное поведение супервайзера Дедовика Александра(стопор в рабочем процессе, причина которого вечно высосана из пальца) -ужасный автопарк, ездить на машинах бывает не просто некомфортно, а небезопасно из-за технического состояния -система штрафов и корректирующих показателей, с возможностью лишать до 100% премии(при окладе ниже МРОТ) -много обязанностей и ответственности накладывается, за, фактически, работу курьера -низкий оклад(ниже МРОТ)

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Успешно прошел собеседование в офисе, далее была стажировка на целый день в пункте выдачи заказов. Официальный график 10-22, но по факту придется работать с 9 разгружать коробки и оставаться после 22 закрывать кассу (естественно это время не оплачивается). Система начисления зарплаты непрозрачная и может меняться очень часто. На собеседовании объявили, что 35к минимум. По факту люди, которые уже там работают получают стабильно по 30-35к. В зале очень тепло, а на складе холодно (отопление не работает), поэтому кидает в жар и холод постоянно. Самого обучения на рабочем месте нет, или просто используется метод "стой и смотри как делают другие". Перспективы роста появляются только после 2х лет работы в компании.
Начисление з/п без задержек 5го и 20го числа. ... Подробнее>>

08.11.2021
Lamoda

Ужасная работа hr. Откликнулась на вакансию Менеджер пункта выдачи товаров на hh, позвонили в этот же день, назначили собеседование. Было человек 10, нам рассказали, что нужно будет делать, взяли у всех паспорта и поговорили с каждым человеком по 1,5 минуты. Спросили в какой день будет удобно выйти на пробный день и сказали дожидаться звонка. Обещали позвонить всем в этот же Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lamoda

Развод со стороны руководства. Заставляют клиентов разводить на оплату через СПБ что бы сэкономить деньги фирме а клиенту не досталось кешбека. Угрожают проблемами по работе управляющая Евгения метро сокол.

19.02.2021
Lamoda

1) Врать начнут еще на собеседовании — «у нас график с 8.00 до 20.00, но иногда и очень редко придётся задержаться» — понимать это нужно строго наоборот, всегда будешь задерживаться, но иногда и очень редко уходить со склада в 20.00. Если не верите то скачайте приложение сделайте заказ, и посмотрите какие интервалы доставки предлогают: и вы удивитесь, можно выбрать интервалы Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Ужасный кластерхед. В наше подразделение приехал Евгений Пучков. Господа как такое может быть, кокаиновый наркоман управляет несколькими городами! Зрачки с пятирублевую монету, нос красный, речь как у безумного,..так презентовал нашу работу, что сразу захотелось бежать от туда. Уволились все сотрудники включая руководителя г.Киров в один день! Все!!!! едва проработав одну неделюц!!! Кто захочет работать под началом манерного торчка??? Куда смотрит собственник Ламода когда берет на работу таких наркотов как Евгений Пучков . Позор!!
Крупная федеральная компания.Официальное устройство. Белая з/п ... Подробнее>>

21.12.2021
Lamoda

Ничтожная з/п, ненормированный рабочий день, отсутствие заявленных перерывов, огромная материальная ответственность, постоянный стресс. А также выполнение роли уборщика, бухгалтера, кассира, кладовщика, консультанта. Просто полное несоответствие з/п и и объема работы. Это я решила изложить своё недовольство в нескольких словах. Соглашаюсь со всеми негативными отзывами, написанными ранее. Определенно не рекомендую данную организацию для трудоустройства! Обходите её стороной, в Интернете сразу пролистывайте Подробнее>>

19.02.2021
Lamoda

Не рекомендую никому устраиваться в эту контору. Плюс только в вовремя приходящей зп. Я отработал в ооо купишуз 5 месяцев, на больше меня не хватило. На собеседовании св (супервайзер) Поздняков Никита мне говорил что работаете с 8–20, ну многие уезжают и раньше, что зарабатывают торговые от 50 тыс в месяц, переработки оплачиваются, постоянные обучения, дружный коллектив и грамотное руководство в Подробнее>>

03.12.2019
Lamoda

с самого начала все ложь! Приехала на работу вахтовым методом. Обещали 1760 рублей в день. Питание, проживание и спецодежда бесплатно. Согласилась. И вот тут началось.... Таких же как я соискателей оказалось четверо. Нам вызвали такси и отвезли в пос. Быково гостиница "Афродита". Поселили в комнаты примерно 12 кв м. по 8 человек. на двухярусные кровати. На следующий день повели нас

Россия, Москва

04.11.2020
Lamoda

Пригласили на групповое собеседование,индивидуально общались 1.5 минуты,отправили на мед осмотр и сказали приезжать на оформление,в итоге я увольняюсь со своей работы,закрываю трудовую и вечером мне приходит отказ от компании без всяких обьяснений!На мое сообщение hr даже не ответила! Не понимаю,зачем звать на оформление,если не уверены,что будете брать человека?такая компания и такой бардак((( Подробнее>>