01.08.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Проработала там 1 месяц. После работы управляющий магазина попросил остаться и помочь с разгрузкой, я согласилась. Завёл в складское помещение, где стал грязно домогаться, трогать за грудь, облизывать мне лицо и целовать в губы и сказал, что без его помощи мне выше кассира не подняться. Я ударила его и убежала, на следующий день написала заявление об увольнении. Не представляю, что Подробнее>>

28.07.2022
Lamoda

1. Плохое обслуживание живание2. Плохо работает сервис.3. На сообщения не понятно то ли ли автоответчик, то ли у сотрудников кроме того " Я отправила вопрос коллегам" "Если будут вопросы обращайтесь. Всего доброго!"Проблему так и не решили. Нужно было всего лишь отменить заказ в итоге его доставили.Номер заказа ru220719 871774 Подробнее>>

04.04.2022
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Lamoda

Белая зп ДМС Страховка жизни Лёгкое общение с руководством Подбор удобного района работы ЗП зависит исключительно от твоих возможностей

21.04.2022
Отзыв сотрудника МАХ о компании Lamoda

Работа за баллы. Договор не выдают.чтоб никто не знал свои права.Скрывают все контакты руководства с Москвы. У местных боссов развязаны руки от безнаказанности.Последнее время набирают на работу лохов безхребетных которых можно использовать как рабов.Переработки ежедневные и не оплачиваемые.По договору 12 часов с обедом и отдыхом 1ч15. По факту имеешь доставку с 09 до 21. Никаких регламентированных отдыхов в этот период нет.При этом надо прийти заранее за час чтобы выехать и уйдешь с работы на два часа позже минимум тк нада заправить помыть авто ,сдать тмц. система штрафов как

Новосибирск

28.05.2022
Отзыв сотрудника Кое кто о компании Lamoda

Полный треш. Если вы готовы как раб выполнять 100500 пунктов обязанностей, от выполнения которых зависит твоя зп - то удачи в ламоде. Зп состоит из оклада и десятка бонусов, например лизать жопу всем клиентам, убираться каждый час, ходить в синтетической форме и тд. Я очень старался, но управляющая звонила мне даже в завал и выносила мозг по поводу и без. Это все цветочки на самом деле, самый ппц - это то, что ты работая на пункте выдачи выполняешь работу бухгалтера. Закрытие смены может длиться больше часа и за это

21.06.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Lamoda

Работа по 16-20 часов вся твоя зарплата зависит исключительно от премиальной части. Все исчисляется в бонусах, хер посчитаешь свою зарплату. Отработал 16 смен т.е. половину месяца, при увольнении получил зарплату 3242 рубля. При приходе на работу проходишь медика который сует тебе не обработанную трубку для продувки на алкотестер. Однажды я пришел на работу и не продулся показало 0.24 промили, спустя 5 минут я продуваюсь снова показывает уже 0. И в этот момент мне говорит мужик полупокер что акт составлен и отправлен, вы сегодня не работаете и лишены 5 т.р.

22.06.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lamoda

Самодурство и бардак Начнем с того,что вместо практической части обучения все неделю втыкали в мемы, включая руководителя группы, потому что никому не могли оформить права для работы Когда их наконец оформили, я практически не знал,как работать,потому что обучения по сути не было Мало того, руководство конченое. Настолько конченое, что за простую шутку, которую они недопоняли(шутка не оскорбительная и не пошлая), подслушанный кем-то разговор в лифте о том, что обучение скучноватое, или за пару слов капсом в переписке вызывают на беседу с начальством и могут попросить уволиться. последнее со мной и произошло. никакой

Волгоград

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лаура о компании Lamoda

ужасный пункт выдачи,нам сказали по телефону что встретят в итоге мы сами пришли туда,я была с подругой,нам рассказали о работе,управляющая Юлия даже не взяла паспорта,просто сказала ждите звонка от девушек которые назначат вам пробный день,в итоге пришла смска где только мне а подруге нет,через пару дней пришла смска подруге,это еще ладно,ей отправили адрес где не указал дом и в принципе не существующий адрес. Наступил день пробный,пришла,стоит девушка не довольная,говорю на стажировку,она на меня посмотрела не довольным взглядом и говорит кидай сумку на склад . Вроде все рассказывала хорошо потом,но в какой

30.06.2022
Отзыв сотрудника Тракторист о компании Lamoda

Компания Ламода или ООО КУПИШУЗ явно и регулярно нарушает ТК РФ. При официальном трудоустройстве Вам расскажут про 12-ти часовой рабочий день с обеденным перерывом 75 минут, а на самом деле Вы будете прибывать в РАБстве с 7-ми утра и до 1-су ночи= 18 часов и так по графику 2/2 с обедом, стоя в вонючем подъезде или кушая прямо за рулём. После подписания трудового договора на их южном складе Вам его не выдадут на руки, а под предлогом, что человека подписывающего его от лица компании нет на месте оставят у

03.07.2022
Отзыв сотрудника Крок о компании Lamoda

Тут полный пипец Я с ПВЗ и тут такое: 1. Работа ненормированная, чтобы успеть выгрузить коробки (а их может быть до 20), приходи раньше, не успеешь - штраф 2. Тыкнул не в того водителя в ТТН - штраф 3. Пукнул в туалете - штраф, поел, когда на пункте было больше одного человека - штраф В общем, штрафы за все и всем и каждому и пусть никто не уйдет обиженным. Концепция понятна? Далее поехали: 4. Ты постоянно учишь новых людей (чаще тупых) просто так, ни спасибо, ни 50 рублей 5. Если вы работаете с дятлами, готовьтесь подтирать за

05.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Lamoda

Потратил время в пустую, жаль что отзывы поздно прочитал

Владимир

12.07.2022
Lamoda

Подпишусь под каждым негативным отзывом, которые прочитала здесь. Действительно отвратительная компания, проработал три месяца и ушел со скандалом, т.к. платить не хотели, а только обманывали со всех сторон. Складывается ощущение что зп считается и берется с потолка. Просто задушили непонятными штрафами и вечными придирками. График это отдельная песня. Если хотите попрощаться с друзьями, тогда вам прямая дорога в эту компанию. Подробнее>>

06.07.2022
Lamoda

Тут полный пипец Я с пвз и тут такое:1. Работа ненормированная, чтобы успеть выгрузить коробки (а их может быть до 20), приходи раньше, не успеешь штраф2. Тыкнул не в того водителя в ттн штраф3. Пукнул в туалете штраф, поел, когда на пункте было больше одного человека штраф В общем, штрафы за все и всем и каждому и пусть Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
LAMODA

Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда
ИХ НЕТ! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск

10.05.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Реально получить большую зарплату и не откинуться от объёма работ, если не обрели врагов в виде бригадиров. (Тут Вам могут подсобить) Бригадиры здесь отдельная и интересная тема, могут протащить чёрт знает кого(Как и в любом другом случае есть исключения и встречаются нормальные бригадиры, но как оказалось не каждой смене и участку без некомпетентных обходиться). И отношение к младшим сотрудникам Подробнее>>

23.04.2022
Lamoda

Работа за баллы. Договор не выдают.чтоб никто не знал свои права.Скрывают все контакты руководства с Москвы. У местных боссов развязаны руки от безнаказанности.Последнее время набирают на работу [censored] безхребетных которых можно использовать как рабов.Переработки ежедневные и не оплачиваемые.По договору 12 часов с обедом и отдыхом 1ч15. По факту имеешь доставку с 09 до 21. Никаких регламентированных отдыхов в этот период Подробнее>>

08.04.2022
Lamoda

Сразу о главном. Зарплата ниже рыночной. Пока не пройдешь тесты работать не дают. Заставляют пройти тесты которые не возможно пройти. В обучающем видео говорят об одном а в тестах совсем о другом. Смотришь видео готовишься, а когда сдаёшь тесты глаза на лоб лезут от вопросов. Нельзя так издеваться! Гигантская ответственность и штрафы за всё ! это очень плохо. В итоге Подробнее>>

27.03.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Оформление по договору, зп первый месяц 27 со второго по итогу выполненного плана максимум 37, хотя на собеседовании говорили что оклад 8 тыс, а остальное премиальная часть, которая почему то тоже облагается налогом. Маленькая корпоративная скидка. Бесплатный стажировочный день, после которого могут не взять. Собеседование в пром зоне. На котором вам протораторит эйчар и по каким то выдуманным причинам откажут Подробнее>>

17.03.2022
Lamoda

Ужасное общежитие, морят от клопов, пахнет диклофосом, грязно, сотрудники не убираются, хамят. Впечатления отвратительные. Администратор общежития наглая, хамоватая мадам. Не рекомендую к заселению. Много раз подумайте прежде чем верить сказкам о чистоте общежития и особых порядках. Подробнее>>

12.03.2022
Lamoda

Работаю год, дмс только обещают, в отпуске ещё не был! Но самое ужасное это отношение менеджера по автотранспорту. Хамство черт с ним. А вот ездить приходится на лысой резине. В гололёд передвигаешься со скоростью черепахи. У коллег было уже несколько аварий из за этого. Повредил машину? Чини за свой счёт! Или штраф 20к и 50% стоимости ремонта. Сама зп маленькая, Подробнее>>

12.03.2022
Lamoda

И так.. с чего бы начать Уволилась несколько месяцев назад. Работала в отделе качества на товаре, наткнулась на сайт и тоже решила поделится На столько неуважительное отношение к персоналу идет это просто шок, но при этом требует уважения к себе!Отвратительное отношение начальства, требуют делать [censored] дел одновременно, а сама данная особа сидит на [censored] ровно и говорит что она дико Подробнее>>

01.03.2022
Lamoda

Приехала на собеседование. И ещё со мной человек 10 в пункт выдачи! Зачем столько людей? Делают ксерокопию паспорта, зачем? Рассказывают пол часа про работу, с нами поговорили с каждым по пол минутки! И я уверенна , что всём потом отказали! Такое ощущение, что для галочки это всё, тип норму соискателей сделать! Потом только прочитала про отзывы такие же, жаль времени Подробнее>>

21.12.2021
Lamoda

Ничтожная з/п, ненормированный рабочий день, отсутствие заявленных перерывов, огромная материальная ответственность, постоянный стресс. А также выполнение роли уборщика, бухгалтера, кассира, кладовщика, консультанта. Просто полное несоответствие з/п и и объема работы. Это я решила изложить своё недовольство в нескольких словах. Соглашаюсь со всеми негативными отзывами, написанными ранее. Определенно не рекомендую данную организацию для трудоустройства! Обходите её стороной, в Интернете сразу пролистывайте Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Решила я попробовать устроиться в ламоду. Откликнулась на вакансию, написали, что перезвонят. Девушка hr довольно вежливая, задала пару вопросов, пригласила на собеседование.Во первых, сам офис находится в какой то промзоне, почти на окраине города, ну да ладно, работа то нужна.Во вторых, вместе со мной на собеседование пришло 11 (!) человек. До сих пор не поняла, зачем приглашать так много людей, Подробнее>>

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lamoda

Низкая зп, отсутствие карьерного роста, абсолютно не лояльное руководство, которое не идет навстречу.

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Lamoda

Мой Др выпадает на "Черную пятницу", я просила оставить мне выходной, так как считаю, что это особенный день в моей жизни, но мне было сказано дословно "что, чёрная пятница-это др Лвмоды, и твой др отменяется или переносится!" Я считаю, что это полное не уважение к сотрудникам в данной организации. А данная ситуация подтвердила отношение руководителей к линейному персоналу, что они никто и зовут их никак! Труд адский! Я похудела на 8 кг за 3 месяца. Кому в ад, можете рискнуть.

Жуковский

21.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Торговый представитель о компании Lamoda

График 2/2, не очень выгодный, поскольку работаешь по 16 часов, а то и больше, если будут косяки на складе или на кассе, работа на древнем оборудовании, что телефон на морозе держит заряд в течении 30 минут, от Яндекса повесили камеры в салон, мол следить чтоб ты не уснул, курение и нарушение пдд фиксируется, лучше бы парктрониками обзавелись, большой объём работы, на обычном маршруте стандарт около 35-37 заказов на 140-160 вещей это ещё вполне реально вывезти, но когда впаивают 70 на 300 вещей, так ещё впридачу платные интервалы в которых

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Lamoda

Поработала менеджером на пункте выдачи заказов. 1. Крайне маленькое обучение, после чего тебя оставляют работать как практически полноценного сотрудника. Вроде и хорошо, потому что сразу и зарплата больше, но и материальная ответственность на тебе полная. Знать после 4 дней ты не знаешь ничего. Очень много стресса. 2. Кстати да, на несчастных менеджерах полная ответственность за вещи. Один пуховик (коих заказывается невероятное количество) - и твоей зарплаты как не бывало. При этом уследить полностью за всем происходящим - крайне тяжело (я бы сказала невозможно). 3. Менеджеры НЕВЕРОЯТНО нагружены. НЕ ВЕ

Новосибирск

22.11.2021
Lamoda

График 2/2, не очень выгодный, поскольку работаешь по 16 часов, а то и больше, если будут косяки на складе или на кассе, работа на древнем оборудовании, что телефон на морозе держит заряд в течении 30 минут, от Яндекса повесили камеры в салон, мол следить чтоб ты не уснул, курение и нарушение пдд фиксируется, лучше бы парктрониками обзавелись, большой объём работы, Подробнее>>

14.11.2021
Lamoda

Мой Др выпадает на "Черную пятницу", я просила оставить мне выходной, так как считаю, что это особенный день в моей жизни, но мне было сказано дословно "что, чёрная пятница это др Лвмоды, и твой др отменяется или переносится!" Я считаю, что это полное не уважение к сотрудникам в данной организации. А данная ситуация подтвердила отношение руководителей к линейному персоналу, что Подробнее>>