08.11.2021
Lamoda

Ужасная работа hr. Откликнулась на вакансию Менеджер пункта выдачи товаров на hh, позвонили в этот же день, назначили собеседование. Было человек 10, нам рассказали, что нужно будет делать, взяли у всех паспорта и поговорили с каждым человеком по 1,5 минуты. Спросили в какой день будет удобно выйти на пробный день и сказали дожидаться звонка. Обещали позвонить всем в этот же Подробнее>>

08.11.2021
Lamoda

Если вы любите работать бесплатно, то вам сюда. Если вы любите смотреть на стенки в подъездах, пока клиент мерит одежду по 20 30 мин ( по правилам примерка до 15 мин) то вам сюда.Если вы любите "собачью работу" то вам сюда.зп почему то зависит от % выкупа, т.е. клиент заказывает одну позицию, но разных размеров, что бы померить и естественно Подробнее>>

04.11.2021
Lamoda

Если работодатель просмотрел ваш отклик, приглашает вас на вакансию и пишет в ответной форме, что скоро с вами свяжутся, то в случае с Lamoda вас ждёт разочарование – с вами никто не свяжется. Это просто будничная забава такая у отдела персонала.На мой взгляд, такой формат отношений с соискателем – это скотство и подлость, но, видимо, для Lamoda это в порядке Подробнее>>

26.10.2021
Lamoda

HR отдел, который непонятно зачем зовет столько сотрудников на собеседования, а потом ни одному из них не перезванивает. Изначально неуважение со стороны работодателя к чужому времени, ехать через весь город просто так. Такое ощущение, что у hr отдела зп зависит от количества приглашённых кандидатов и проведенных презентаций. Ужасное отношение. Подробнее>>

09.10.2021
Lamoda

1. Проработал в ламоде больше 6 лет торговым представителем, когда только пришел было 30 заказов , а зп 50 60т.р. при графике 2 через 2. и все было замечательно, пока во главе компании были немцы. После смены руководства на наших русских ненасытных упырей кол во заказов стало 40 50 а зп все та же, появились постоянно растущие требования к доставке Подробнее>>

09.10.2021
Lamoda

Оставляла отклик на вакансию Менеджер пункта выдачи товаров. Пришло приглашение , в котором нет телефона чтобы им позвонить , мы с вами свяжемся написали они. Связались , прислали смс с адресом куда приехать на собеседование. Пришла на собеседование, было челоек 10 в одном помещении , нам рассказали что оклад 8000р , стальное премиальные по результатам работы пункта выдачи собственно в Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Периодически заказываю одежду в Ламоде. Удобно, что омжно спокойно выбрать на сайте, изучить всю информацию. А потом мерить привезенное дома и купить только то, что точно подходит.Я и сама не любительница мотаться по разным магазинам, покупаю приглянувшиеся вещи для себя и для дочки.Для тех, кто не может ходить по магазинам (имею в виду маму и других пожилых людей), это вообще очень хороший выход.Цены разные, есть и довольно дорогие товары. Тут дело наше, можно решить, стоит ли цена того, чтобы привезли домой, или лучше поехать искать подешевле.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, корпус «Ряды Солдатенкова», 1 этаж, Даниловская мануфактура

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Исмаил о компании Lamoda

Откликнулся на вакансию курьера. Позвонили и пригласили на собеседование с менеджером, приехал туда, попросили ещё написать анкету зачем-то(хотя на hh уже видели мое резюме) сказали МЕНЕДЖЕР СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ СОБЕСЕДОВАНИЕИ ОНИ ПЕРЕЗВОНЯТ ЕСЛИ МОЯ КАНДИДАТУРА ПОДОЙДЁТ. СПРАШИВАЕТСЯ КАКОГО Х** ТЫ НАЗНАЧАЕШЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕШЬ КУРИЦА ТЫ ТУПАЯ??? ПЁРЬСЯ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД ЧТОБЫ НАПИСАТЬ АНКЕТУ И ПОЕХАТЬ ОБРАТНО!!! ВЫ ТАМ АДЕКВАТНЫЕ ВООБЩЕ. Если при приеме на работу такой п***ц творится то что будет когда начнёшь работать не известно ещё.

Белгород

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Lamoda

Работал Торговым в москве. зп 30-50 это норма для них и далеко не все 50 видят. Переработки в день лютые начинается твой день с 6-7 часов утра заканчиваешь примерно с 21до 23 ,перерывов почти нет , заказов от 30 до 50 и это на вещи с примеркой,материальная ответсвенность с вас возьмут по рыночной стоимости. Каждый день есть торговые у которых что то нехватает, недостача может быть от 300р до бесконечности. С учетом того что у вас в день вещей 170-300 посчтитайте вероятнось утери ,не правильно отмеченной и тд вещи.

20.09.2021
Lamoda

Начну с управляющего, который сразу же при первой встрече перешел на "ты". Но мало того, что никакого уважения, так еще и матов в речи куча! Что то там быстро рассказал по тупым слайдам презентации и на этом все! На следующем этапе пришла на пробный день, только там мне намекнули, что прививка обязательна, вы серьезно????!! Надо было с этого начинать, я

20.09.2021
Lamoda

Подала заявку на вакансию менеджера пункта выдачи. На одну вакансию они пригласили 5 человек! Собеседование проходило 2 часа. Во время собеседования рассказали о компании , познакомились друг с другом, потом начали рассказывать о условия и функционале работы. Если коротко «и чтец, и жнец, и на дуде игрец», нагрузка максимальная за копеечную зп ( 28тыс) и + переработка по часам, а

Екатеринбург

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Lamoda

Я вообще в шоке от этой компании!! Неоднократно пытаюсь туда устроиться на пункт выдачи , в разные районы, и все им не то, и не так... На собеседование правда я была приглашена, по результатам я думала что меня все-таки примут, ан-нет. Сейчас, спустя пол года снова решила попробовать откликнуться на вакансию, моментально отказ!! Я вообще не понимаю, в чем дело! Что там сидит за руководство такое принципиальное и главное в чем принципы?? Кого вы ищите или хотите найти, если вакансию размещаете на hh.ru то есть к вам придет человек

Нижний Новгород

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Lamoda

.. На собеседование правда я была приглашена, уважаемый Давид изначально некрасиво и не по деловому опаздывать на собеседование на 2 часа и кого вы щзадрав нос ищешь? Очень высокомерие полным ходом Давид Ставрополь ЛАМОДА НУ НЕ ТАКИЧно ВАШЕМ УПРАВЛЯЮЩИМ ОПАЗДОВАТЬ ВЫЕЗЖАЙ ЗАРАНЕЕ А ПОТОМ НЕКРАСИВО ДЕВУШКУ ИМЕЮЩУЮ РЕБЕНКА ЧТО ТО ТАМ ГОВОРИТЬ ПРО ОПОЗДАНИЯ !!!по результатам я думала что меня все-таки примут, ан-нет.УВАЖАЕМЫЙ ДАВИД ??!! А кого вы ищите уборщицу ,!а не менед .. На собеседование правда я была приглашена, по результатам я думала что меня все-таки

Ставрополь

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lamoda

Видимо, отмывают денюжки перед hh.ru Оставляешь отклик на вакансию, они тебе высылают приглашение, после чего ты им звонишь и пишешь, а в ответ тишина)) да и после увиденных отзывов даже за 200к не пойду туда работать

05.09.2021
Lamoda

Проработала в ламоде год в должности менеджер по продажам . Первые полгода мне очень нравилось там работать . Устаёшь действительно очень сильно . Ноги под конец смены отваливаются и опухают так как целыми днями на ногах , в нашем городе плюсом было то , что мы работали по две девочки в смену , и пока одна работает вторая кушает . Подробнее>>

25.08.2021
Lamoda

.. На собеседование правда я была приглашена, уважаемый [Д.] изначально некрасиво и не по деловому опаздывать на собеседование на 2 часа и кого вы щзадрав нос ищешь? Очень высокомерие полным ходом [Д.] Ставрополь ламода ну не ТАКИЧно вашем управляющим опаздовать выезжай заранее А потом некрасиво девушку имеющую ребенка что то там говорить про опоздания !по результатам я думала что меня Подробнее>>

16.08.2021
Lamoda

Торговый представитель Начнём с начала обещанную заработную плату смело делите на 2 это и будет сумма которую вы получите , график работы с 7 и до последнего иначе штраф заикнёшься про что он до 8 штраф не так посмотрел штраф . В целом лучше туда не попадать.

Ставрополь

13.08.2021
Lamoda

Большой опыт в продажах и работа на складе. Знание определенных программ. Оставила отклик на позицию менеджер по продажам, с уверенностью, что могу там работать, есть опыт и знания. А нет, сразу же отказ. Интересно узнать причину, по какому принципу Вы выбираете сотрудников? Для меня это загадка, если даже отказ, то пишите истинную причину, а так сидишь и думаешь, чем ты Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Lamoda

на сайте hh.ru вакансии висят, обновляются ежедневно, ответ либо набор окончен, либо тишина в ответ и снова обновляют вакансии, для чего) людям парить мозг если штат набран, кадровый резерв уже прошлый век товарищи)

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lamoda

Действительно подходящих сотрудников не берут на работу, отказ моментальный необоснованный, так что если вы с местной пропиской не теряйте зря времени

Раменское

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Lamoda

Компанией ABC Staff я была доставлена якобы" бесплатно "в клоповник в п. Быково Раменский р-он ул. Советская 19, это оказался бомжатник, кишащий клопами, на якобы работе на складе сделку сделать нереально 70 пиков на возвратах и 100 пиков на сборке, за все ошибки аудит ставит штрафы по 250-500 рублей. хамское отношение к людям со стороны всех работников этого беспредела, бригадир Машнина Анна и ее прихвостень Якимова Полина подставляют и не дают работать, причем сами алкоголички, матершинницы , Якимова Полина - уголовница, имеющая бесчисленное количество приводов в милицию по малолетству,

Раменское

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Lamoda

Второй раз отправляю им резюме, опыт работы в продажах у меня есть. И второй раз отказ без оснований. Не советую вообще терять время. Судя по тому, кто там работает, берут туда мало соображающих девочек , с внешностью моделей , но без мозгов совершенно!

Калуга

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джулс о компании Lamoda

Позвонили, пригласили на собеседование,в назначенный день,за два часа до встречи меняют время собеседования РАНЬШЕ НА ЧАС!!!Ну ок,работа нужна,поехала на такси.Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы,мило пообщались,попрощались.Примерно часа через три звонит HR и говорит,что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок,посылаю по вотсап,чтобы оперативно и через два часа приходит ОТКАЗ!!!Это что?!Непонятно вообще...!В полном недоумении!И да,ещё такой нюанс,если кто то из сотрудников ламоды будет активно Вас зазывать на работу в эту компанию,не ведитесь.Зазывала получит в случае Вашего трудоустройства 3к.В моем случае, человек крайне

Волгоград

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Lamoda

Очень много. Работала я менеджером по продажам в пункте выдачи. Если вы любите пахать за 4х и у вас крепкая спина то вам туда. Начнём с того что работа начинается с 8:40 потому что нужно разгрузить поставку которая пришла в пункт выдачи, все посылки разгружаете сами, всё считаете и забиваете в программу по два раза. А их приходит по 120штук не меньше, первые 6 смен ноги опухают как у слона, к концу дня аж пульсируют. Весь день выдаёте заказы, при условии что клиент должен быть в маске как Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Неблагодарная работа. Чтоб получить что обещают (50 т.р) ты будешь пахать 2дня минимум по 20 часов. Об тебя будут вытирать ноги, будете нюхать вонючие подъезды и вам будут постоянно плювать в лицо. Ответственность за все , за дорогие вещи стоимостью доставки 100р. Штрафы сумасшедшие за все. Это капля минусов которые присутствуют. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
LAMODA

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели сложно кабинет снять… слов нет.
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Киров, Омск

04.06.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Очень много. Работала я менеджером по продажам в пункте выдачи. Если вы любите пахать за 4х и у вас крепкая спина то вам туда. Начнём с того что работа начинается с 8:40 потому что нужно разгрузить поставку которая пришла в пункт выдачи, все посылки разгружаете сами, всё считаете и забиваете в программу по два раза. А их приходит по 120штук Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Позвонили, пригласили на собеседование,в назначенный день,за два часа до встречи меняют время собеседования раньше на ЧАС!Ну ок,работа нужна,поехала на такси.Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы,мило пообщались,попрощались.Примерно часа через три звонит hr и говорит,что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок,посылаю по вотсап,чтобы оперативно и через два часа приходит ОТКАЗ!Это что?!Непонятно вообще...!В полном недоумении!И

Волгоград

22.04.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Работал тп. Рабский труд, о вас тут просто будут вытирать ноги. Рабочий день начинается в 7 и самое раннее заканчивается в 23.00, хотя официально с 8 до 20. Это всё максимум за 65 000. Плюс примерки, вытирание и нюханье вонючих подъездов(минимум по 20 минут), клиенты которые мериют сколько захотят по времени, а вы будете стоять у двери и ждать их.

17.03.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Приехала в офис, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал расстёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбанутые там или как? Сразу ушла оттуда!

Россия, Москва