17.03.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой то разрушенный склад, рядом даже нет домов, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит

Россия, Омск

13.03.2021
Lamoda

Сотрудники мёд кобинета пожилая дама и ее помощник, сам кабинет больше похож на грязную кладовку, сомнительно не работающее оборудование, один сотрудник (дама) во время осмотра, по телефону обсуждала покупку нижнего белья ))) (маркет Плейс) по совместительству подрабатывает скорее всего))) присутствие второго персонажа поедающего еду на работаем месте не понятно. Вывод молодой бизнес и коллектив)) но не весь, грязное помещение, охранник Подробнее>>

05.03.2021
Lamoda

Начнем с того, что рабочий день в вакансии, трудовом договоре и фактический координатно отличаются, в худшую сторону. Я понимаю, что компания должна работать на клиентоориентированность, но когда при этом гнобят сотрудников, штрафуют просто за все, это тоже не правильно.Советую более высшему руководству, провести беседу с супервайзерами, которые считают за скот своих подчиненных! Логистика в данном предприятии отдельный вид неадекватности, Подробнее>>

02.03.2021
Lamoda

Вообщем,странная конторка.Откликнулся я на вакансию «Торговый представитель» на сайте НН.ru. Позвонила девушка и назначила он лайн собеседование на след день.Девушка рассказала все подробно и доступно.Говорила быстро,но я успел услышать об окладной части. 6 тысяч по договору!Да да,я подумал,что мне послышалось и потом попросил повторить озвучить ее.Попросила отправить паспортные данные по вотсап и ждать следующего звонка.И так,вчера у нас прошло собеседование

19.02.2021
Lamoda

Не рекомендую никому устраиваться в эту контору. Плюс только в вовремя приходящей зп. Я отработал в ооо купишуз 5 месяцев, на больше меня не хватило. На собеседовании св (супервайзер) Поздняков Никита мне говорил что работаете с 8–20, ну многие уезжают и раньше, что зарабатывают торговые от 50 тыс в месяц, переработки оплачиваются, постоянные обучения, дружный коллектив и грамотное руководство в Подробнее>>

19.02.2021
Lamoda

1) Врать начнут еще на собеседовании — «у нас график с 8.00 до 20.00, но иногда и очень редко придётся задержаться» — понимать это нужно строго наоборот, всегда будешь задерживаться, но иногда и очень редко уходить со склада в 20.00. Если не верите то скачайте приложение сделайте заказ, и посмотрите какие интервалы доставки предлогают: и вы удивитесь, можно выбрать интервалы Подробнее>>

28.12.2020
Lamoda

Попытка трудоустройства в эту компанию оставила сильное впечатление. Прошла собеседование, проф осмотр. Позвонили, сказали, чтобы приезжала устраиваться. Уволилась с предыдущей работы. Поехала устраиваться. Процесс трудоустройства у них очень не быстрый. Я потратила на них пять дней. Там ещё выходные попали. В результате уже при оформлении документов мне отказали, сославшись на формальный повод. Как то не правильно по их мнению было Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
06.10.2019 | положительный отзыв
Lamoda - Доволен работой

Крупная корпорация с большим количеством компетентных людей. Дружелюбная атмосфера, хороший офис недалеко от центра, редкие овертаймы. Столы для пинг-понга :) Подробнее>>

23.10.2019
11.10.2020 | положительный отзыв
Lamoda - Компания очень развивается в плане внутренних процессов, есть возможности роста.

- хороший офис, хоть немного и дальше от центра, чем был до этого на Павелецкой. - дополнительное обучение английскому, дмс, оплачиваемые переработки (не всегда, но остальное отдают отгулами) - много тусовочек и в принципе очень развитая внутренняя кадровая система Подробнее>>

04.11.2020
Lamoda

Пригласили на групповое собеседование,индивидуально общались 1.5 минуты,отправили на мед осмотр и сказали приезжать на оформление,в итоге я увольняюсь со своей работы,закрываю трудовую и вечером мне приходит отказ от компании без всяких обьяснений!На мое сообщение hr даже не ответила! Не понимаю,зачем звать на оформление,если не уверены,что будете брать человека?такая компания и такой бардак((( Подробнее>>

13.10.2020
Lamoda

не советую тратить время на эту компанию И ее безалаберных СОТРУДНИКОВ! Позвали на собеседование. Через день позвонили, сказали что я его прошла, спросили когда могу выйти на пробный день, договорились на пятницу (на момент разговора была среда). По телефону сотрудник нр обещала выслать адрес места стажировки. Я ждала смс всю среду и до обеда четверга, решила уже сама звонит и

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Не люблю ходить по магазинам, поэтому всегда заказываю одежду онлайн. На Ламоде заказываю примерно 50% от общего числа интернет-покупок. Очень удобный сайт, большой (даже огромный) выбор товаров, от дешевых до премиум-класса. Есть бренды, которые в России не купишь, если живешь в небольшом городе, есть конечно Асос, но там нельзя примерять одежду перед покупкой, да и доставка дольше. Часто бывают акции и очень хорошие скидки. Цены иногда дешевле чем в других интернет-магазинах, иногда дороже - нужно сравнивать перед заказом, если хотите купить по выгодной цене. Ни разу не приходили вещи с браком, неправильного размера и т.д. Короче говоря, почти все

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, корпус «Ряды Солдатенкова», 1 этаж, Даниловская мануфактура

07.09.2020
Lamoda

Оставил своё резюме на вакансию "Младший специалист казначейства" получил отказ.Не смотря на наличие двух высших образований (психологическое и финансовое) более года работы в юридической компании. Более восьми лет работы в банковской сфере (в т.ч. Крупнейшие банки страны) на должностях в плоть до зам начальника отдела.Может показаться банальность, ну отказали и отказали, мало ли бывает. Я даже писать отклик не хотел, Подробнее>>

23.08.2020
Lamoda

Непрофессиональная HRень, а именно некто Ильина Екатерина.Алгоритм работы и принятия решения по кандидатам данной эйчар твари одной ей понятен и он совсем не логичен.Сидит этакая HRень, пальчиком тыкает по клавиатуре, шарахается по соцсетям, лайки ставит, а тут вы ей мешаете своими резюме.У нее где то встроен супер сканер, который за доли секунд определяет подходит кандидат или нет.Вывод: уважаемые руководители, когда Подробнее>>

15.07.2020
Lamoda

с ит начальством на местах все гораздо хуже.Очень много непройденных испытательных сроков, что говорит о том, что берут сами не понимая, кого и зачем. Каждые полгода переоценка грейда и зп, и не факт, что в большую сторону. Каждые несколько недель встречи 1х1 с начальником: не по необходимости, а по календарю что также напрягает. Не советую тут работать на уровне ниже Подробнее>>

12.07.2020
Lamoda

Абсолютно никаких плюсов,попытка наверное 15 трудоустройства в эту компанию идёт провалом,сначала я отправил красивое резюме,где указал неплохой опыт работы,почти 4 года стаж по вождению плюс такой же по работе с клиентами,то есть нет никаких оснований меня не брать,далее мне поступает звонок от некой Анастасии,которая сразу же меня консультирует разговор длился минут 15,после разговора она просит скинуть паспортные данные и цитирую Подробнее>>

07.07.2020
Lamoda

Отправил резюме на вакансию "Пеший курьер" в Кудрово, так как хотелось работать рядом с домом. Резюме одобрили и пригласили на скайп собеседование. На нем hr Александра достаточно подробно все рассказала о вакансии, как всегда только в положительном ключе. Ее особенно интересовал мой опыт работы в продаже одежды и опыт работы с возражениями. Сказала, что таскать на себе нужно не более Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Lamoda

Очень плохая работа hr в плане контроля происходящего в отделах, руководители могут творить безнаказанно все что угодно, интересует лишь выполнение планов. Зарплаты сильно меньше рынка. Добиться прибавки крайне сложно и это в районе 7 15%. И ни в коем случае не идите в отдел дизайна, там просто мрак из за неумелого руководства.

12.02.2020
Lamoda

Постоянные штрафы, низкий уровень оплаты труда, каждый день ответственность на суммы от 300000руб и за это не доплачивают, руководство которому плевать на проблемы в подразделении( если это читает кто либо из высшего менеджмента то просто проведите опрос у тп как им работается, и как им работа супервайзера который не на рабочем месте постоянно, директор который ни один вопрос не решил

Россия, Краснодар

19.10.2017 | положительный отзыв
Lamoda отзывы о компании

PAVEI:
Достоинства Нет Подробнее>>

31.01.2020
Lamoda

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ или ОДНАЖДЫ СОБЕСЕДОВАНИЕ Оставила отклик на вакансию «Менеджера в пункт выдачи заказов». ?? Прислали приглашение на интервью - там было написано перезвоните по указанному номеру. ?? Звоню - не берут. После решила написать на хх.ру сообщение, что не могу дозвониться. Они прочитали и молчат. Прошло три дня, все три дня я пыталась дозвониться - безрезультатно. Я Подробнее>>

30.01.2020
Lamoda

Очень не удобный для меня график 2/2 день,ночь,мне бы день день или ночь ночь и я бы работал дальше,в основном из за графика и ушел Еда:рис как резина по вкусу,еда по вкусу 4 из 10 Много старых и плохо работающих тсд Охрана может раздеть тебя до трусов,на выходе и входе из склада могут залезть к тебе в рюкзак

Россия, Жуковский

27.01.2020
Lamoda

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Омск

21.01.2020
Lamoda

Искала работу. Позвонили из отдела персонала, сказали, что срочно нужен сотрудник, и собеседование могут провести только 21.01 и вот ну ни как позже! зп наобещали от 35000 (ахахах, так и поверила) На деле же оказалось групповым собеседованием, ну это ни в какие ворота вообще. Даже до собеседования вот так врать. Сразу ушла.

21.12.2019 | положительный отзыв
lamoda

Регулярно публикуют вакансии продавец-консультант,администратор-кассир, менеджер по работе с клиентами в пункт выдачи заказов. Далее три месяца вы учитесь, сдаете тесты и т.д. Как только заканчивается обучение, с вами проводят собеседование, по итогам которого вам сообщают,что вы не подходите по причине плохих показателей, KPI, несоответствия корпоративной политике и т.д.и т.п. Все.Несите следующего. Подробнее>>

09.12.2019
Lamoda

Шарашкина контора,где это видано что бы при приёме на работу шерстили всю семью да и ещё в такую себе фирму как ламода,лишь для того что бы втирать не нужные шмотьё людям в пунктах выдачи.Собесеодвание проводилось на низшем уровне,какой то мужичек толком ниче не знающий,толком не мог объяснить ничего,вечно бегающий на звонки отвечать,нерекомендую,делать там нечего

Россия, Воронеж

03.12.2019
Lamoda

с самого начала все ложь! Приехала на работу вахтовым методом. Обещали 1760 рублей в день. Питание, проживание и спецодежда бесплатно. Согласилась. И вот тут началось.... Таких же как я соискателей оказалось четверо. Нам вызвали такси и отвезли в пос. Быково гостиница "Афродита". Поселили в комнаты примерно 12 кв м. по 8 человек. на двухярусные кровати. На следующий день повели нас

11.11.2019
Lamoda

Начнем: первым делом вас пригласят в центр. Офис. Там будут ездить по ушам, как все хорошо и как все довольны зарплатой. Далее (если пройдёте собеседование) поедете на склад, там экзамен по вождению (пройти сложно только для нормальных, идиоты проходят быстро) далее, едете в больницу за справкой. И вот, тот счастливый миг, вы сотрудник) первый месяц вы получите дай бог 20

Россия,  Москва