11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Комфортабельный офис, высокая оплата труда, возможность устроиться на работу без опыта в данной сфере и большие возможности карьерного роста! Так же бесплатный чай , кофе, молоко в большой и красивой кухне! ... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Lamoda

Порой не хочется идти в битком набитые людьми магазины, либо из-за работы не получается и спасает Ламода. Уже пару раз заказывала вещи, качество всегда разное, с обувью удачно все выходит, с одеждой через раз.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, д.9, стр.1, корпус «Ряды Солдатенкова», 1 этаж, Даниловская мануфактура

29.04.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Позвонили, пригласили на собеседование,в назначенный день,за два часа до встречи меняют время собеседования раньше на ЧАС!Ну ок,работа нужна,поехала на такси.Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы,мило пообщались,попрощались.Примерно часа через три звонит hr и говорит,что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок,посылаю по вотсап,чтобы оперативно и через два часа приходит ОТКАЗ!Это что?!Непонятно вообще...!В полном недоумении!И

Волгоград

27.03.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Оформление по договору, зп первый месяц 27 со второго по итогу выполненного плана максимум 37, хотя на собеседовании говорили что оклад 8 тыс, а остальное премиальная часть, которая почему то тоже облагается налогом. Маленькая корпоративная скидка. Бесплатный стажировочный день, после которого могут не взять. Собеседование в пром зоне. На котором вам протораторит эйчар и по каким то выдуманным причинам откажут Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Живу в сельской местности, далеко от больших городов, поэтому купить качественные вещи у себя почти невозможно. Выезжать в город получается накладно. Поэтому и заказываю в Ламоде не первый раз. Все нравилось до того, как заказал кроссовки NIKE. Кроссовки в передней части разные по ширине. Даже рисунок не симметричный. Бросается в глаза то, что носок одного кроссовка и рисунок шире, чем у другого. Один кроссовок сидит идеально, второй болтается и шлепает. Неужели нельзя было перед отправкой проверить хотя бы визуально и сравнить? Процедура возврата показалась мне муторной. Теперь по хозяйству хожу в этих кроссовках. :) Скорее всего обувь не буду больше Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

честно говоря не было замечено каких-то минусов. при расчете мне все выплатили до копеечки. я не в накладе
я работал в компании пол-года. Вот прям по пунктам напишу, как оценки ставил. 1. коллектив и корпоративная культура С этим пунктом вообще нет вопросов. До сих пор общаемся с ребятами некоторыми. По пятницам летом собирают всех на тусыч. Я ходил два раза - класс. и Один корпоратив был тоже было весело. 2. начальство - как начальство. тут зависит ... Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Хочу оставить свой отзыв покупателя об интернет-магазине lamoda.ru. Покупки в данном магазине совершала неоднократно, но сегодня пишу о приобретенной там футболке (заказ № RU131226-094533). Товар приобрела со скидкой, что само по себе радует. Качеством продукции и быстротой доставки (порой магазин доставляет заказы на следующий день после подтверждения) удовлетворена полностью. Нравится, что можно произвести примерку доставленного товара перед оплатой. Курьер очень вежливый, в назначенный срок доставил товар. Не думала, что когда-либо буду оставлять отзыв об интернет магазине, однако lamoda - исключение, так как хочется рассказать о качестве их работы всем остальным. Спасибо, уважаемые сотрудники lamoda! Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Реально получить большую зарплату и не откинуться от объёма работ, если не обрели врагов в виде бригадиров. (Тут Вам могут подсобить) Бригадиры здесь отдельная и интересная тема, могут протащить чёрт знает кого(Как и в любом другом случае есть исключения и встречаются нормальные бригадиры, но как оказалось не каждой смене и участку без некомпетентных обходиться). И отношение к младшим сотрудникам Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Lamoda.kz

Около двух месяцев назад я решила заказать платье через интернет, для этого я выбрала сайт lamoda.kz. Сделать заказ было несложно - я выбрала платье incity неоново-желтого цвета. Стоило оно около пяти тысяч, но я ввела промокод, и мне "скостили" 15% от стоимости платья. При совершении заказа было указано, что оператор позвонит мне в течение 10 минут, чтобы подтвердить заказ, но перезвонили мне только через несколько часов. Оператор разговаривала очень вежливо, объясняла непонятные моменты. Сделала заказ я в пятницу вечером, а в следующую пятницу с утра мне позвонили и сказали, что заказ уже пришел. Платье было упаковано в фирменный запечатанный пакет Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв

07.08.2016 | положительный отзыв

21.12.2019 | положительный отзыв
lamoda

Регулярно публикуют вакансии продавец-консультант,администратор-кассир, менеджер по работе с клиентами в пункт выдачи заказов. Далее три месяца вы учитесь, сдаете тесты и т.д. Как только заканчивается обучение, с вами проводят собеседование, по итогам которого вам сообщают,что вы не подходите по причине плохих показателей, KPI, несоответствия корпоративной политике и т.д.и т.п. Все.Несите следующего. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв

не выявил

01.08.2022 | положительный отзыв
Lamoda

Проработала там 1 месяц. После работы управляющий магазина попросил остаться и помочь с разгрузкой, я согласилась. Завёл в складское помещение, где стал грязно домогаться, трогать за грудь, облизывать мне лицо и целовать в губы и сказал, что без его помощи мне выше кассира не подняться. Я ударила его и убежала, на следующий день написала заявление об увольнении. Не представляю, что Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Неблагодарная работа. Чтоб получить что обещают (50 т.р) ты будешь пахать 2дня минимум по 20 часов. Об тебя будут вытирать ноги, будете нюхать вонючие подъезды и вам будут постоянно плювать в лицо. Ответственность за все , за дорогие вещи стоимостью доставки 100р. Штрафы сумасшедшие за все. Это капля минусов которые присутствуют. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Lamoda

Решила я попробовать устроиться в ламоду. Откликнулась на вакансию, написали, что перезвонят. Девушка hr довольно вежливая, задала пару вопросов, пригласила на собеседование.Во первых, сам офис находится в какой то промзоне, почти на окраине города, ну да ладно, работа то нужна.Во вторых, вместе со мной на собеседование пришло 11 (!) человек. До сих пор не поняла, зачем приглашать так много людей, Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работал в интернет-магазине полтора года. Главное, что я ценю в этой компании - это возможность быстро расти профессионально. Начал с обычного сотрудника, но благодаря опытным коллегам и наставникам быстро освоил все аспекты работы. Нравилось, что у нас была стабильная белая заработная плата и ДМС. Из минусов - иногда бывали непростые ситуации с клиентами, но это везде бывает. Главное, что я получил опыт общения с людьми и научился решать конфликтные ситуации.

10.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

В компании работаю уже год. Нравится, что можно развиваться и учиться чему-то новому. Бесплатное обучение в учебном центре - это большой плюс. Бывают, конечно, трудности, особенно когда заказов много, и иногда не укладываешься во времени. Но мне нравится видеть удовлетворение у клиентов, когда им нравится выбранная обувь.

04.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

При собеседовании проблем не возникло, берут без образования и опыта, устраивалась сортировщицей, оформляют с первого же дня официально, зарплата 2 раза в месяц, белая. Есть дмс и страхование жизни, скидки на каталог Lamoda, одеваемся только здесь теперь) Если чуть постараться, то можно заработать премию, приятный бонус, хорошо мотивирует))

17.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работаю тут уже 9 месяцев. Мне нравится, что каждый день интересный и разнообразный. Официальное трудоустройство и бонусы - это большой плюс. Иногда тяжело успевать со всеми заказами, и бывают сложности, но когда клиент улыбается и благодарит за помощь, все трудности забываются.

04.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Ушла из Lamoda ради возможности учиться за границей. Опыт работы в пункте выдачи заказов научил меня организованности и стрессоустойчивости.

06.10.2019 | положительный отзыв
Lamoda - Доволен работой

Крупная корпорация с большим количеством компетентных людей. Дружелюбная атмосфера, хороший офис недалеко от центра, редкие овертаймы. Столы для пинг-понга :) Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
05.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Проработал на складе уже более года и могу подчеркнуть одно из главных преимуществ - бесплатная чистая форма каждую смену. Помимо этого, наш склад - категории А+, что говорит о его высшем качестве и безопасности. Часто сталкиваюсь с усталостью из-за большой нагрузки, но знаю, что это неизбежно в работе с таким огромным количеством товаров. Несмотря на сложности, я горжусь своей работой и чувствую поддержку со стороны коллег и руководства.

06.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Вспоминаю эту работу часто, работал "водитель-курьер" в ла моде более трех лет, пока не встретил девушку. Наши отношения переросли в семейную жизнь, после чего хотелось больше уделять времени семье, уволился. Сама работа мне нравилась, день проходил быстро, забрал, отвез, подождать пока клиент определиться и опять по кругу. Премии каждый месяц лучшим сотрудникам, ДМС и страхование от несчастных случаев, комната отдыха и бесплатные обеды.

08.11.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Я работал торговым представителем около года. Ушел, потому что просто не успевал со всем справиться – работы было очень много. Доставка, примерки, консультации – все это требовало времени и терпения. Но я всегда старался помочь клиентам и поддерживал позитивное настроение. Нравилось, что компания предоставляла служебный автомобиль и бесплатное питание. Отношения в коллективе были дружелюбными, это делало работу приятной. Ушел, чтобы попробовать себя в чем-то новом, но это был интересный опыт.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви и одежды Lamoda

Сотрудники компании реально молодцы, в кратчайшие сроки помогли мне с моей работой, а главное все сделали на высшем уровне. Молодцы, люблю когда за дело берутся специалисты, рекомендую!

29.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Работать в интернет-магазине Lamoda для меня – это больше, чем просто работа. Я ценю поддержку коллег и возможность получать бесплатные горячие обеды во время перерывов. Получать подарки на Новый Год и премии каждый месяц – это не только приятно, но и мотивирует стараться еще больше. Хотя работа не простая, я горжусь своим выбором и уверен, что моя работа важна для многих людей.

29.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Несмотря на то, что работа на складе требует много усилий и терпения, я горжусь тем, что являюсь частью коллектива этой компании. Склад оборудован всем необходимым и я уверен, что моя работа важна и цениться. Мы сталкиваемся с трудностями, но мы преодолеваем их вместе, что делает нас еще сильнее как команда.

31.10.2023 | положительный отзыв
Lamoda

Моя работа комплектовщика на этом складе - это настоящее приключение. Хотя работа не простая и бывают дни, когда много работы и устаешь до предела, я горжусь, что могу быть частью такой успешной компании. Бесплатная форма и горячие обеды делают рабочий день более комфортным. Я благодарен за премии, которые мотивируют нас стараться еще больше. Иметь возможность пользоваться оборудованными комнатами отдыха и душевыми - это настоящее спасение после трудового дня.