07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Lamoda

Действительно подходящих сотрудников не берут на работу, отказ моментальный необоснованный, так что если вы с местной пропиской не теряйте зря времени

Раменское

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Julia о компании Lamoda

на сайте hh.ru вакансии висят, обновляются ежедневно, ответ либо набор окончен, либо тишина в ответ и снова обновляют вакансии, для чего) людям парить мозг если штат набран, кадровый резерв уже прошлый век товарищи)

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Знакомство с компанией начинается с HR. И когда тебе обещают прислать обратную связь на тестовое задание до конца дня, а потом ни отвечают на письмо, ни подходят к телефону, то возникают сомнения в профессионализме этого, так называемого, team leader HR. Неужели нельзя прислать ответ, написать комментарии, что именно не так? Мне это непонятно.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Низкая заработная плата Организация условий работы

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Lamoda

Видимо, отмывают денюжки перед hh.ru Оставляешь отклик на вакансию, они тебе высылают приглашение, после чего ты им звонишь и пишешь, а в ответ тишина)) да и после увиденных отзывов даже за 200к не пойду туда работать

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Начальство хамское. Отношение хамское. Новый зам директор вообще не знает деловой этики, грубит, высмеивает подчиненных. Текучка видимо им выгодна. К подчиненным относятся как к зекам на зоне.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Lamoda

Убрали завтраки, штрафы за ДТП, за скорость на территории, иногда бьют по голове, хотя последнего давно не было.

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Lamoda

.. На собеседование правда я была приглашена, уважаемый Давид изначально некрасиво и не по деловому опаздывать на собеседование на 2 часа и кого вы щзадрав нос ищешь? Очень высокомерие полным ходом Давид Ставрополь ЛАМОДА НУ НЕ ТАКИЧно ВАШЕМ УПРАВЛЯЮЩИМ ОПАЗДОВАТЬ ВЫЕЗЖАЙ ЗАРАНЕЕ А ПОТОМ НЕКРАСИВО ДЕВУШКУ ИМЕЮЩУЮ РЕБЕНКА ЧТО ТО ТАМ ГОВОРИТЬ ПРО ОПОЗДАНИЯ !!!по результатам я думала что меня все-таки примут, ан-нет.УВАЖАЕМЫЙ ДАВИД ??!! А кого вы ищите уборщицу ,!а не менед .. На собеседование правда я была приглашена, по результатам я думала что меня все-таки

Ставрополь

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Lamoda

Я вообще в шоке от этой компании!! Неоднократно пытаюсь туда устроиться на пункт выдачи , в разные районы, и все им не то, и не так... На собеседование правда я была приглашена, по результатам я думала что меня все-таки примут, ан-нет. Сейчас, спустя пол года снова решила попробовать откликнуться на вакансию, моментально отказ!! Я вообще не понимаю, в чем дело! Что там сидит за руководство такое принципиальное и главное в чем принципы?? Кого вы ищите или хотите найти, если вакансию размещаете на hh.ru то есть к вам придет человек

Нижний Новгород

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Lamoda

Обман по заработной плате, обещают одну а по факту в два раза меньше

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Lamoda

Начну с того, что это был первый мой заказ на данном сайте. Обратилась я к ним, потому что это чуть ли не единственный интернет магазин в Петербурге, в котором можно купить духи Demeter. Кроме того, я обнаружила множество положительных отзывов покупателей об этом интернет магазине. Всё было замечательно, я заказала всё через сайт lamoda.ru, со мной связался специалист, пришло подтверждающее смс. В назначенный день я ждала доставку, но вот уже 14:00 (договорённость была в промежутке с 10 до 14 часов), а заказа всё нет. Я связалась с оператором, сначала долго искали информацию о моём заказе, а потом и вовсе принесли Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Самый негативный фактор в этой "шарашкиной конторе" это отношение к людям. Если ты не умеешь и не хочешь "лизать" разные места руководству, то ты там долго не продержишься! Особенно это касается специалистов и руководителей. И никакие знания и опыт там не важны. Самый главный критерий - быть отличным "пополизом" и все!!! Если это про вас - то ламода вам в помощь и добро пожаловать туда!!!
Только в самом начале работы! Производят впечатление хорошей западной компании, но это только видимость... ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

как только получил первую ЗП был ошарашен,за 20 смен получить 35 т.р работая до 12 ночи это уже перебор, уточнил у руководиля почему так мало на что был ответ что расчет производился по 22 число декабря месяца ну прикинув что в след месяце зп придет хорошая сижу и предвкушаю и вот настал тот день пискнул телефон я открываю смс и что я вижу все теже 35 т.р. как мне расписали что в преьдидущий месяц было начислино на N больше и в этом ее списали(вообщем нае... полное) далее выйдя на работу мне говорят : извини но у тебя плохая статистика и мы вынуждены попрощаться с тобой ! что это за шарашкина контора как можно судить по человеку только за % отказов клиентов ,если ты не в силах заставить его купить размер S ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Контора находится очень очень далеко от метро и туда крайне неудобно добираться. Это не то, чтобы минус, а просто неприятный ньюанс. Они себя мнят компанией #1, а сами пожалели арендовать офис поближе к метро чтоб людям было удобно приходить ежедневно на работу. Помню собеседование, - они себя расхваливали в общем то как и в объявлении - сначала были такие пушистые - вроде одни плюсы, прям мечта, а не работа. Понятно что все всегда немного преувеличивают свои достоинства, но не настолько же! ЗП обещали в районе 40-60, на деле оказалось что средняя зарплата 30-35 за примерно 20 рабочих дней и это учитывая что переработка оплачивается по двойному тарифу. Чтобы заработать 60, в теории придётся батрачить часов по 12 в день минимум и это вообще без выходных. Карьера в теории тоже существует - там 5 ступеней, но вы даже до второй никогда не дойдёте, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Хочется отметить вопиющую некомпетентность сотрудников отдела рекрутмента Марии и Ольги. Девушки проводят какие-то тестирования при этом сами путаются в инструкциях, тесты выдаются с ошибками и прямо на собеседовании рекрутеры начинают вспоминать, что ошибки там и вправду были, но они не помнят, где именно. Сам смысл тестов для Марии и Ольги также остается достаточно туманным, наверное просто круто типа, кандидатов тестировать. Офис находится далеко от метро. Мнят себя стартапом, хотя давно уже вышли из стартапного возраста, а все пустышку в рот тянут.
Белое оформление, хотя это не должно быть плюсом, это должно быть по умолчанию. Вроде есть страховка ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

Работала администратором-кассиром. Коллектива нет,тк текучка постоянная,новенькие приходят и уходят,максимум задерживаются на 3 месяца. Оплачивается только 11 часов,а на работе ты минимум 13!! Это если повезет ,можно и до ночи сидеть. Директор компании Владислав Лансбергис-неуравновешенный хам. В общении позволяет себе грубо выражаться. Управляющая двумя пвз -его родственница Изотова Татьяна. На собеседования они кучеряво расписывают преимущества работы в компании и обещают зп в среднем 35.000 и все у них в компании "белое". только вот эти 35.000 вы никогда не увидите максимум -24.000 а вкалывать будете ,как негр на плантации. Разгружая с утра коробки с заказами и надрывая спину. По поводу "белой" зп : белые только 13.000 а все остальное премия-которой может быть ,а может и не быть. существуют и другие сомнительные якобы бонусы,тут если ты в хороших отношениях с управляющей-то повезет,может лишняя тыща -две перепадет. По поводу отношения управляющей Изотовой Татьяны-чтобы заманить ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

1. Склад находится далеко от метро!!! (пешком не дойти) это я про склад на Новохохловской! вечером когда будете возвращаться после смены придется постоять в пробке (она там всегда!!!) на склад нужно приезжать к 7;30 чтобы не стоять в огромных очередях из 60-70 человек и все это в уууузеньком коридоре. что бы пройти медика, получить маршрутный лист и саму машину(короч 3 очереди отстоять надо будет) Да! там можно выпить бесплатный кофе :) НО ТОЛЬКО ПИТЬ ЕГО НУЖНО В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОМ МЕСТЕ, А ЭТО КОМНАТКА КВАДРАТОВ 12 :) (где всё те же 60-70 человек тоже хотят кофейку!) а выходить из неё нельзя с кофе! потому что штраф 1000 который придумал начальник вася!!! (которому нужно было работать уборщицей. ходит там с тряпкой протирает там всё ругается что то белок разводит цветочки там) Вася!!! надо делом заниматься на работе а не хуйней всякой и ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Lamoda»

отношение к людям как к скоту, зарплата маленькая, хотя требования высокие, на этапе обучения с вами будут ласковы и добры, скажут, что стажировка длится 2 недели- не верьте, 2 дня посидите на ушах , а вот дальше узнаете все прелести этой работы- от скотского отношения со стороны руководства, до истеричных, а иногда просто ненормальных клиентов. Зарплата небольшая, но требования очень высокие.Текучка большая, но это и не мудрено!
современный офис ... Подробнее>>

12.07.2022
Lamoda

Подпишусь под каждым негативным отзывом, которые прочитала здесь. Действительно отвратительная компания, проработал три месяца и ушел со скандалом, т.к. платить не хотели, а только обманывали со всех сторон. Складывается ощущение что зп считается и берется с потолка. Просто задушили непонятными штрафами и вечными придирками. График это отдельная песня. Если хотите попрощаться с друзьями, тогда вам прямая дорога в эту компанию. Подробнее>>

14.11.2021
Lamoda

Мой Др выпадает на "Черную пятницу", я просила оставить мне выходной, так как считаю, что это особенный день в моей жизни, но мне было сказано дословно "что, чёрная пятница это др Лвмоды, и твой др отменяется или переносится!" Я считаю, что это полное не уважение к сотрудникам в данной организации. А данная ситуация подтвердила отношение руководителей к линейному персоналу, что Подробнее>>