20.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Oodji / OGGI: отзыв сотрудника

Самое ужасное место, в котором я работала, мало того, что условия просто ужаснейшие, сотрудников нет, я работала практически всегда одна, как следить за залом и примерочными? Да даже покушать нельзя сходить и отойти в туалет, так как нужно следить за кассой Плюс платишь из кармана за инвент, слава богу я не платила ничего, так как вовремя ушла оттуда Зарплата это отдельная тема…. Платят минимум, на который можно прожить, плюс очень жадное руководство, которому было жалко оплатить услуги аутсорсинга, чтобы был хоть какой то помощник по залу и ты мог пойти ...
Их нет

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Я ходила как покупатель но моё мнение об обслуживании и в коллективе отрицательное Персонал в тц София грубый, плохой сервис. Администратор зазнавшаяся особа, вся из себя разговаривает с кем то во весь голос при покупателях нисколько не стесняясь. Это мешает выбрать одежду. Нет тёплых ковриков в примерочной. Нужно стоять на голом холодном полу примерять, так можно заработать цистит. Отношение к покупателям отвратительное. Атмосфера в коллективе не дружелюбная. Товар хороший, а обслуживание ноль, отвратительное. Я бы не стала устраиваться в такую компанию.
Хорошая одежда по доступной цене

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Oodji / OGGI

В некоторых магазинах. Нельзя разговаривать друг с другом.. Тупая работа нечего интересного. Обед по 30 минут 2 раза . За это время можно только в туалет успеть. Пить нельзя.. Присесть запрещено... Странные требования.
В некоторых магазинах хороший коллектив..

01.03.2023
Магазины Oodji / OGGI

Откликнулась на две похожие вакансии, для них нужно было сделать одно и то же тестовое задание. По первому так и не дождалась ответа от руководителя (прошел уже месяц), хотя уверена, что тестовое выполнено отлично. По второй вакансии другой руководитель тестовое одобрил через неделю и меня пригласили на собеседование. Дальше началось самое интересное. Договорились о встрече, я приехала немного раньше назначенного

01.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Oodji / OGGI

После увольнение если попал под инвентаризацию,платишь деньги.Большие недостачи сотрудников мало на смене некогда не идите работать в оджи,работать будете только в вред себе.

16.12.2022 | положительный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Маленькая собственно зарплата, плюс у руководителя очень много [censored] как будто бы она платит своим подчинённым 1 000 000 руб. и как будто бы там выстроилась очередь из людей которые хотят устроится на работу Да и плюс ко всему я не поняла прикола, зачем звонить приглашать на собеседование?! если вы уже изначально говорите человеку нет смысл такого прикола я Подробнее>>

01.09.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Oodji / OGGI

Очень много требований, все сотрудники заняты бесконечными поставками и отправками товара на склад, очень маленький штат.

Нижний Новгород

10.08.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Магазины Oodji / OGGI

Близко к дому, удобный график, белая зарплата ее к стати повысили)

12.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазины Oodji / OGGI

Своевременная выплата зп, вся белая. Реальные планы для получения премии .Гибкий график 2/2 Медосмотр 1р в год за счёт компании Лояльное отношение руководства Хороший коллектив!

Московская Область

03.06.2022
Отзыв сотрудника Лера о компании Магазины Oodji / OGGI

В магазине пылища, постоянный бардак из работников, исцарапала все руки об вешалки, крысиный коллектив, никто ничему не учит новичков, все только хамят, обманули с зп, в глаза врали об одной оплате, а по итогу - в два раза меньше. Никакой инструктаж мне не провели, иди и работай. Отвратительное впечатление о компании - меньше мне ещё нигде не платили