02.06.2018 | отрицательный отзыв
Максим, такси - Поездка

Заказал через приложение 02.06.18 г. на 23-30 примерно в 19-30. Тут же приехала Машина, объяснил, что мне надо в 23- 30. Перезвонил диспетчеру, сказал что мне надо в 23-30. Ответил, что машина будет назначена. В 23-30 жду, и ничего- просто кинули. Звоню оператору - просто послали подальше. Прошел 1 час - пошёл пешком домой. И как их после этого называть?

Хабаровский край, Хабаровск город, Доватора улица, 24-А оф. № 120

15.08.2010 | отрицательный отзыв
Риц-Н - Поездка в Китай

В 2007 году мной и невестой был оплачен тур, в Тур агентстве «Риц-Н». В стоимость тура входило: проезд и проживание в гостинице Интурист или Порт. Договор о реализации туристического продукта с нами не был заключен, в т. ч. условия, в которых мы будем проживать. Вся информация о потребительских свойствах туристического продукта в наш адрес не были предоставлены. При оплате кассовый чек не был пробит, а была выдана квитанция с росписью оператора и круглой печатью Агентства. Выезд произошел в 19.30 вечера

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Курнатовского улица, 10

05.03.2015
Такси Выгодная Поездка отзывы сотрудников

Валентина Соколовская:
Безобразие!нет слов.Кто придумал заказывать такси по интернету.А если человек вне дома или в больнице.Там нет интернета.Раньше я часто пользовалась вашими услугами.Можно было заказать такси по телефону.Сегодня я заказывала такси чтобы забрать мужа из больницы.Потом время выписки поменялось.Чтобы отказаться от предыдущего заказа надо звонить по телефону-а это невозможно-автоответчик все время предлагает заказать по интернету такси.В результате 3 машины выехали по этой заявке.Несколько раз мне звонили водители и спрашивали как им въехать на территорию больницы.Потом муж уже ехал домой на такси но другой водитель продолжал искать въезд на территорию больницы а потом опять мне звонки.мне пришлось связываться с мужем и уточнять он в такси или нет.Полный бред.Если эта система записи через интернет останется придется менять на другую службу такси.А жаль.Я часто бываю в разных районах Москвы в поликлиниках и мне было удобно вызывать такси по телефону т.к.самостоятельно на общественном транспорте я ездить не могу по медицинским показаниям

г Москва, ул Гостиничная, д 1

12.08.2015
Такси Выгодная Поездка отзывы

Шах и Мат:
Отзыв НЕ относится к самой работе такси, а относится к исключительность ХАМСТВУ СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ К ПЕШЕХОДАМ.Таксист данной фирмы 12.08.2015 припарковал свой автомобиль(гос. Знак МО 801 77) на тротуаре прямо у подъезда и к подъезду подойти здоровому человеку проблематично, а бабушке или молодой маме с коляской,ребенком вообще невозможно!!!Если таксисты так не уважают пешеходов, жителей двора, подъезда-это потенциальные клиенты,то как же они относится тогда КЛИЕНТАМ??!!

г Москва, ул Гостиничная, д 1

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Орфей трэвел - Поездка в Грецию

Моя мама Зарипова Райса поехала в Грецию через "Орфей". Билет был куплен в Солоноки, а не в Афины. В итоге мама приехала в Солоники-думала, что ее будут встречать здесь. А надо было ехать в Афины. И, что самое интересное Неля Асхатовна даже не предупредила, что едут они не в Афины, а в Солоники. Они ехали с одной девушкой из Уфы. Они доехали да аэропорта и не знали куда ехать дальше и к кому обращаться-уже начало темнеть-моя мама в панике начала искать помощи. Ксчастью попался один таксист, говоривший по-русски. Он

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

11.04.2017 | положительный отзыв
Орфей трэвел - Поездка в Соединенные штаты Америки

Всем здравствуйте! Я с помощью Нели Асхатовны получила визу на 3 года в США и на следующей недели улетаю в Америку! Сегодня разговаривала по Скайпу с Америкой, меня там будут встречать в аэропорту на машине и уже предложили работу с ребенком 1,5 годика с бесплатным проживанием и питанием. Зарплату предложили 600 долларов в неделю, в месяц 2400 долларов. Я очень рада! Еще раз низкий поклон моей Нели Асхатовне! Девчонки, ничего не бойтесь! Мне 58 лет и у меня еще все впереди! С приветом, Фаурия из Салавата.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

13.11.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Поездка на Хат Нанг Рам и в Китайский храм

Ездили с частным гидом Алексом на эту экскурсию! Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth), травяные парные ( Sursee massage). Всё вроде бы неплохо. Экскурсия вроде бы сложилась. Но как говорится не без ложки дёгтя. Плавучий рынок теперь платный - 200 бат с лица. А вокруг Храма Истины устроили парк и и теперь чтобы войти в храм надо выложить 500 бат с лица. Похоже ведущие русские туроператоры в Тае лобируют свои интересы. Так, что за 50 бат с человека фоткали

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

06.11.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - Отличная поездка, отличный экскурсовод

Была 04-05 ноября в поездке Бежецк, Градицы, винный завод. Все отлично. Прочитав отзывы, боялась, что достанется плохой автобус, но все было прекрасно. И автобус, и водитель. Экскурсовод Светлана Алексеевна замечательно все организовала и провела. Местные экскурсоводы были на высоте. Особенно Марина в Бежецке.

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

03.06.2016 | положительный отзыв
Ситимобил - Хорошая поездка

Сегодня от улицы Маши Порываевой до м. Октябрьское поле меня вез водитель Андрей. Тoyota Camry а711аv50. Супер машина и супер водитель. Огромное спасибо.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55

14.05.2016 | положительный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Поездка во Вьетнам

Спасибо большое "Бюро Путешествий", а особенно Светлане за потрясающий подбор отелей, за помощь в бронировании и покупке авиабилетов. Летали с мужем во Вьетнам, отдых был незабываемый, были в трёх разных точках страны, и Светлана все грамотно для нас подобрала и состыковала! Будем теперь постоянно к вам обращаться!) ) Подробнее>>