ОАО "БНБ-Банк"

Зарплата и условия работы меня устраивают. Корпоративная жизнь насыщенная, мероприятия проходят регулярно, это помогает сплотить коллектив. Работать здесь комфортно, коллеги всегда поддержат и помогут. Рекомендую этот банк не только как место работы, но и как надёжного финансового помощника и партнёра. Здесь ценят сотрудников и прислушиваются к их мнению.

Теремок-Русские блины

В Теремке отличный коллектив, который настраивал на рабочий лад, даже когда настроя вообще не было. Смены пролетали очень быстро. Получала хорошую заработную плату, по крайней мере мне хватало (хотя что я говорю, денег никогда не бывает много), соцпакет, премии и надбавки (за стаж, разряд, интенсивность объекта и проч). Проведена была официально
Работы много, этот работодатель не для ленивых.

ООО СУ-10

Качество строительства - выше среднего. Основной минус - уровень зарплат сотрудников, он существенно занижен, знаю из личного опыта. Еще, в принудительном порядке сотрудники работают в выходные дни(1-2 субботы в месяц) которые, естественно, не оплачиваются в соответствии с ТК, т.е. в двойном размере, также, вас спокойно могут послать с выплатой отпускных, если вы не отгуляли отпуск, т.е. присваивать законные деньги сотрудников, не выплачивая положенное по ТК, для данной компании(её ген.директора Товбина М.С.) является нормой. Из положительного: высокий уровень профессионализма Директора компании Владимирова И.В., действия, отношение к сотрудникам, методы работы ...

INGATE DEVELOPMENT

Рада что здесь уже второй год. Опыт при поступлении на работу был небольшой, но сейчас, могу назвать себя специалистом. Реально прокачала навыки и знания, в компании дают все возможности для этого, от личного времени, до корпоративного обучения.

Виктория-Охтинская

Некомпетентный , агрессивный , манипулятор главный инженер александр анатольевич
Питание , график

Фреш Маркет

У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.

ООО СТК «Стройтех»

У нас хорошая крепкая бригада, все дружны между собой. Присутствует взаимовыручка. С начальником бывают непонимания, но все решаемо. Главное оформление официальное, все социальные гарантии по закону. Есть и отпуск, и больничные, и свехурочка за дополнительную оплату.

Вектор

Можно устроиться если за всё самому заплатить. Офисные быдла матеряться похлеще отсидевших заключенных. Плаиа зарплаты есть но с задержкой в месяц полтора.
Это говнохранилище поносный отстой

Совкомбанк ПАО

Все очень замечательно. Все на высшем уровне. Руководство справедливое. Зарплата достойная. Самый лучший банк из всех тех в которых я работала.

05.07.2024
Работа в целом понравилась.

Так и осталась тут хотя сначала временно хотела поработать здесь в Аккорде. Но мне понравилось и отношение ко мне со стороны коллег и с графиком нормально все. Я работаю сутки через трое. Езжу на бесплатном автобусе из г. Серпухов, у...
Без отрицательных сторон для меня.

Посмотреть комментарии

05.07.2024
ООО "Единый Центр Инвестиций"

Команда профессионалов. Моя первая руководящая должность. Офис у нас тоже классный, в элитном жилом квартале, все удобства, чай-кофе на месте. В мои обязанности входит выполнение поручений, уход за нашим офисом, прием звонков и клиентов. Работа для стрессоустойчивых, но крайне занятная и интересная. Работаю на позиции старшего администратора :))

Медцентрсервис

Работаю в этом медцентре гинекологом. Атмосфера здесь теплая, коллектив дружный. Руководство внимательно, всегда идет на встречу. Зарплата радует стабильностью. Оборудование современные, что позволяет работать эффективно. Здесь я чувствую себя нужной и востребованной.

Евразхолдинг

Да все что нужно есть на предприятии, вплоть до своего медпункта на территории. Работы полно, людей много, требований много, но и платят хорошо, а главное стабильно, зарплаты раз в год повышают.
Цены побыстрее растут, чем зарплаты все-таки. Мне кажется надо пересматривать их хотя бы два раза в год точно.

СТД Петрович

Все очень дружелюбные, график 100% мой. Много интересного в самой компании для сотрудников. Чувствуется, что компания своих сотрудников бережет.
Даже в голову ничего не приходит, пока что.

Консалтинговая Группа Инвест Проект

Почитав восторженные, явно "независимые" отзывы на других ресурсах, тут же чувствуется рука мастера и продолжающийся до сих пор там культ местного чучхе. Дабы не быть голословным, скажу кратко: вам понаобещают на миллион, а выжмут из вас на двадцать один миллион. И как только у вас кончатся все соки, до последней капли, вас в этот же день удалят из компании, без предупреждения. Причем накануне вам втихаря начнут подыскивать замену. Думайте сами и решайте сами, надо ли оно вам.
Их нет и по определению быть не может

ООО Абада Груп

Я здесь нашел работу в прямом смысле слова. Ранее был отделочником в частной бригаде и конечно столкнулся со множеством проблем. Когда ты работаешь на себя, все риски не расчета и нечистоплотности бригадира твои. Здесь есть гарантии. Гарантированы олбъемы, гарантированы зарплаты. Руководство адекватное. Объекты предоставляют уже с согласованной сметой и я всегда знаю, что не останусь без заработка.
Не нашел. Лично меня все устраивает

Новочеркасский электровозостроительный завод

Не работа а каторга...Условия и зарплата в полной ж

RBE групп

Работаю стюардом на Сапсане, нравится и зарплата достойная, и удобная и симпатичная форма. Английский у меня на достойном уровне, иногда практикую (не думала что пригодится) Отличный коллектив. И, кстати, график работы тоже довольно удобный. Мне все нравится.

BIMEDIS

Працюю 3й рік, спочатку було важкувато та достатньо не звично, адже тут трішки різниться із тим, чому навчали в універі, але згодом втягнулася, допоміг дуже дружній колектив) Зараз дуже подобається цей драйв!) Умови дуже комфортні, тепло, є генератор, можливість працювати віддаленно, є багато "плюшек": кава, чай, цукеруи, фрукти)
Спочатку важко, потім норм)

Гранд Клиник

Работаю третий месяц администратором в клинике. Условия все устраивают. Зарплата хорошая, платят вовремя, коллектив приятный, да и пациенты интеллигентные в основном. Когда только пришла, коллеги помогали, а еще есть обучение бесплатное для сотрудников. Руководство в клинике лояльное, уважительно относятся. В целом мне все нравится, надеюсь задержусь тут.
работа на ногах, довольно напряженная, надо привыкнуть к этому

AWEB

Вже майже рік я працюю в агенції інтернет-маркетингу Авеб. Починала з позиції пресейл менеджера і за цей період виросла до сейлза. Основний фактор, який вплинув на мій швидкий розвиток - це дружня атмосфера і готовність колег допомогти. Система навчання побудована на вивченні теоретичних матеріалів, які обговорюються з наставником наскільки детально, наскільки ти потребуєш цього на кожному з етапів. Ти можеш помилятися, вчитися на своїх помилках і продовжувати отримувати підтримку і турботу, що дуже мотивує розвиватися і вчитися, але не заганяє в рамки очікувань оточуючих. Зараз я щаслива бути ...
Формат роботи пресейл менеджера є дуже спонтанним, бо ні ти, ні будь-хто в компанії не здатний контролювати рівень твого навантаження. В один день не приходить ні однієї заявки, а в інший більше, ніж ти встигаєш обробити. На цій посаді важливо як вміти швидко розігнатися і влитися в ритм, так і вчасно сповільнитис

ЕКЦ Росгосстрах

Росгосстрах-самая стабильная компания,хорошая оплата труда без задержек вообще ни на один день,все всегда оплачивают во время,за 4 года ( по текущее время ) работы в ргс было много повышений,бонусов,растет оплата труда,что в настоящее время очень важно. Так же в кц всегда проводят мероприятия,корпоративы и тренинги,вовлечены даже наши дети))) Оборудование для работы современное,все работает,возможно работать как в офисе так и на удаленке Расположение офиса очень комфортное,ходят все виды транспорта,есть развоз сотрудников
Бывают негативные клиенты,как везде

ООО "Роуд Групп"

на фрезе хорошо тут зарабатывал, премии жирные давали за работу, компания в этом плане нравилась. Общежитие и столовка средние на четверочку, для вахты покатит.
После смены по пробкам возвращались по 2 часа а еще поесть и выспаться хочется

TRADES.ALFACFD.COM

Торгую на платформе достаточно давно. Основной плюс trades. alfacfd. com как по мне, это быстрый вывод. Вывожу в критпе и в основном деньги поступают мне в день подачи заявки. Ранее пробовал выводить на карту, но там в разы дольше все это происходит. Спасибо моему менеджеру Георгию, что когда то посоветовал данный способ вывода.

Павел Шульга отзывы

Прошла курс SEO Рывок у Паши Очень понравилось, что информация подана ясно и понятно. Уроки помогают улучшить сайт. Рекомендую!

Иркутский завод полимеров

Зарплата на вахте – одно из главных преимуществ. Мне плевать на график, хотя он тут нормальный, не загоняют, мне плевать на проживание. Главное платят все и вовремя. Поэтому я в Усть Кут уже год езжу из Саратова. Доверяю ИНК, они тут не подставят.
Нету

Нефтегазстрой

Для начинающего специалиста хорошее место, и возьмут без проблем (как меня), и опытные коллеги своим опытом делятся, за месяц пока я проходил стажировку свои обязанности узнал со всех сторон. Коллектив класс! Оплата 2 раза в месяц и без задержек.
Долго искал работу, потерял много времени, знал бы пришел сюда с резюме сразу.

АКБ Инвестторгбанк

В банке ИТБ удобные и современные офисы, что создает комфортные условия для работы. Здесь ценят сотрудников и стараются создавать приятную рабочую атмосферу. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, что способствует сплочению коллектива.
В то же время, система бонусов и премий могла бы быть более прозрачной и справедливой.

королёвский трубный завод

У меня большой опыт работы с промышленным оборудованием, поэтому слесарем меня взяли без проблем. Ничего принципиально нового для меня в работе не было, вошёл в темп быстро.

Финансово-Правовой Альянс

Есть дресс код, который надо соблюдать. Обычный офисно-деловой стиль, надо, конечно, привыкнуть носить рубашку каждый день.
Удобное расположение офиса, приятный рекрутер провел встречу.