12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Бывший специалист техподдержки пользователей. Самое главное, что выплачивали зарплату на обещанном уровне и вовремя. Работа в офисе/дома, есть смены. Работы то пусто, то густо: бывает весь вечер сидишь и тишина, а бывает, что звонки и сообщения сыпятся одно за одним, но это нормальное явление. Есть хорошее обучение для новичков, что тоже огромный плюс. Если любите общаться с людьми, то велком. При хорошей и честной работе обижены не будете. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Полина

Полина:
Сюда ушла работать из другой компании, где просто не могла выносить токсичности коллектива. Здесь же смогла вдохнуть полной грудью и в полной мере раскрыть свои таланты. Причем за достойную плату! Спасибо! Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзыв сотрудника Эмма

Эмма:
Нет задержек по зарплате, оплачиваемый отпуск, отличная техника, которая не тормозит. Хорпошее качественное ПО для работы с клиентами - все задачи и коммуникацич совершаются без лишних движений. Нет дурацких корпоративных летучек каждый день. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзывы о работодателе

Дмитрий:
Интересный проект, хорошие возможности для роста в должности, корпоративный транспорт, хорошая техника на рабочем месте, чистый офис. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзывы о компании

Фёдор:
Просто бомбический коллектив и интересная работа! Рад, что сюда попал. Занимаюсь монтажом оборудования на машины, заявок полно, работа есть всегда, но нет такого, чтобы сидел до полночи, как в обычном автосервисе. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзывы сотрудников

Арина:
Помогаю новым пользователям заключать договора. Работа непыльная, но общения с людьми очень много. Если любите это делать - все будет ОК. Социофобам не подойдет. Коллектив классный, с зарплатной обмана нет. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Лаборатория Умного Вождения отзывы

Агата Ч.:
Неплохая компания для роста и развития. Постоянно расширяется, развивается, и пока не достигла пика. Потому есть шансы хорошо вырости как по должности, так и по уровню зарплаты. Продаю услуги, в целом не сложно, так как проект реально классный и есть уверенность в продукте. Берут охотно. Но сами понимаете подход к каждому клиенту нужно искать особый. Ну и настойчивость - вот что важно. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
ООО Лаборатория Умного Вождения отзывы о компании

Никита:
Хорошее место работы, особенно в карантин. Как оказалось, нас в этой ситуации начальство поддержало и до сих пор выдает антисптики и маски на работе. Никого не уволили, ну исключения, кто сам ушел. А так весь карантин отработали нормально. И зарплату получали вовремя и полную, хотя и по нам ударила корона в плане выручки. В любом случае спасибо руководству Лаборатории, что не отправили на произвол судьбы.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО Лаборатория Умного Вождения отзывы сотрудников

Менеджер Москва:
Очень горжусь, что работаю в этой компании. Хороший продукт, приятный коллектив и начальство, которое не боится трудностей. Когда начались карантины, еще весной, нас не уволили, а просто перевели на удаленку. Зарплату мы получали в полной мере, хотя кризис сказался и на нас. На данный момент также работаем частично из дома. Но при посещении офиса получаем маски и дорогие антисептики. З - забота о коллективе. Это действительно очень приятно. Особенно на фоне того, что многие мои знакомые лишились заработка и до сих пор не могут найти нормальную работу.

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Лаборатория Умного Вождения отзывы

Карина:
Мне место работы нравится. Компания молодая, еще столько впереди для развития! Можно пройти весь этот путь вместе и получить просто бомбический опыт.К плюсам отнесу - не долгий испытательный срок, есть активная подержка молодых кадров и понятное обучение. Работаю пока всего три месяца, но вроде бы все хорошо. Зарплату получала вовремя.Минусы - разве что дорога. Хотелось бы работать в режиме удаленки, но увы, пока никак.