28.05.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Черкесова:
Очень плохое такси, грубые диспетчера. Водители в основном приезжие гастарбайтеры.

14.02.2016 | отрицательный отзыв

Zoey Grace:
13 августа 2015 года заказала такси через приложение Яндекс и мне «посчастливилось» поехать с водителем этой службы. Мало того, что я чуть не опоздала на самолет, хотя машину специально заказала заранее, так мне еще и СМС с оскорблениями начали приходить. Вместо того, чтобы везти меня по КАДу, водитель заехал в самую пробку на Московском, а все три его электронных девайса были заняты — он искал новые заказы. Когда я спросила:«Вы специально это делаете? Я в аэропорт еду не кофе пить и уже регистрация началась». Я услышала визг «А что я могу сделать?!» и без повышения тона попросила включить навигатор и довезти меня вовремя. После этого водитель начал специально разгоняться и резко тормозить, чтобы меня швыряло по салону. А когда я благополучно вышла из машины и побежала на регистрацию рейса, то мне пришло сообщение на мой номер «СТЕРВА ВОНЮЧАЯ». Номер водителя кстати +7 (921) 376-23-75. Рекомендую всем, кто пользуется Яндекс.Такси, сразу зайти в настройки и удалить «Любимый Город» из списка поиска.

08.11.2015 | отрицательный отзыв

Тимур:
Как же вы задолбали звонить с разных номеров и скидывать!!! Мозгов совсем не хватает, чтобы понять какое мнение складываемся про вас у людей??? Вы просто явный пример мерзопакостного скотского отношения к людям! Я лично вас презираю за весь этот спам, за все эти звонки! Пишу в ФАС, пусть займутся вами!

13.10.2015 | отрицательный отзыв

Денис Филиппов:
Пользуюсь такси не первый год, всё хуже и хуже. Цены растут, а водители кто попало. Реально попадаются хамло. Сегодня вообще не адекватный был, привез не по адресу и требовал куда везти. Водитель вырвав деньги скрылся. Менеджер (Ирина 13.10.2015) не хотел объяснять ситуацию и сбрасывал звонок. +7-963-316-00-38 Денис

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Такси Любимый город (499-00-00)

В городе такси с таким названием 3-4 компании. Речь идет о том, которое имеет тел. диспетчерской службы 499-00-00. Деньги не платят, ни диспетчерам, ни водителям, особенно если вы уволились, даже с соблюдением всех правил. Оформляют (если оформят )на 4000 руб., при увольнении эту сумму и получите, при благоприятном стечении обстоятельств. Денег в конторе нет, работы нет, живут в кредит. Водители Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании #Любимый город

За свой опыт работы в компании не заприметил.

Новокузнецк

11.09.2015 | отрицательный отзыв
УК Любимый город - Беспридел ЖКХ

Мы жители дома № 61 ул. Дружбы г. Новокузнецк, просим Вас обратить особое внимание на УК "Любимый город" ген. директора Смирновский С.Н. Данная УК не имела шансов пройти лицензирование на право осуществления деятельности по управлению жилыми домами и не понятно каким образом смогла за неделю исправить многочисленные нарушения, которые образовались в течении 5 лет (с 2010 г. - 2015 г.).Недели Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34

25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии