28.01.2015 | отрицательный отзыв
центр психологической помощи " Отражение "

За 4 года работы центра поменялось примерно 6-7 администраторов. Зарплату приходится просить,тогда вспоминают. Работа, кроме основных функций- оплатить счета,расклеить объявления, отнести обувь, купить еду директору и пр. Постоянно подвергаешься унижениям и оскорблениям в завуалированной форме от штатных специалистов. Если твой уровень знаний и интеллекта ниже определенной "планки" по мнению членов коллектива,то начинается всеобщее высмеивание как психологическое давление.Морально очень сложно работать. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр "отражение" - Чуть не осталась хромой на всю оставшуюся жизнь, а они отказываются вернуть мои же деньги

В ноябре 2010 с подругой решили заняться спортом и по совету знакомой пошли в Центр "Отражение". Воодушевленные рассказами "супер тренера" о гарантированном похудении через месяц по их индивидуальной методике мы купили два абонигосподина по 1 700 руб. Ни чека, ни договора, ни клубной карты, ни какого-либо докугосподина о том, что они взяли деньги мы не получили, на вопрос : почему Подробнее>>