18.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «Невская феерия»

У нас на прошлой недели были командобразующие тренинги в компании, тимбилдинг. Всему коллективу очень понравилось. Как я потом узнал организаторами была компания невская феерия. Я остался под сильным впечатлением, так что захотелось написать отзыв. У нас часто различные подобные мероприятия в компании проходят, но эти больше всего впечатлили. Было очень интересно, программа была не похожей на программы других компаний. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Невская Феерия " или "Goldenhorse"

Так называемое рекламное агентство по продаже рекламных услуг и организации праздников, в основном свадеб. Работодатель - Офицерова Марина Сергеевна. Никогда не устраивайтесь туда работать, зарплату всегда задерживают, творится черти что с исполнением заказов, клиенты всегда недовольны, процент с продаж никогда не оплачивается,никакой организации работы, продержалась сколько смогла там, директор всегда втирается в доверие и играет на совести и не безразличии Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "феерия" - Внезапно закрылись, не посчитав нужным поставить кого - то в известность!

На дверях никакого объявления. Телефоны отключены. У меня на руках оплаченный абонегосподин в солярий. Последний раз была там два дня назад - никто не соизволил предупредить, что они собираются закрываться. Как назло еще забыла на столике в кабинке бутылку с кремом для загара, который стоит недешево. Где теперь их искать??? Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Подробнее>>