15.10.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв elezaveta_lomova

elezaveta_lomova:
Всем советую!!! Отдыхали в Турции в городе Сиде в отеле Nashira 5*. Отдых получился замечательным,очень насыщенным.Персонал очень добрый,веселый и заботливый. Готовили очень вкусно. Ездили в прошлом году с 10-17 мая за 43.000 троём (2взр.+1реб). Там много развлечений(большой аквапарк из 9 взрослых и 7 детских горок),просторные бассейны.Самое главное в номерах убирали каждый день,чистые и просторные комнатки,все что необходимо: полотенца,шампуни,гели...выдают каждый день или через день.Ну все очень круто и здорово. Если соберетесь,то не прогадаете с туром,самый офигительный отдых это там.

19.07.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв bertamoris

bertamoris:
Мы с семьей приобрели путевку в Турцию на шесть человек (4вз2детей).Нам принципиально надо было что бы была детская площадка, детская комната, и развлечения для подростков в виде любых игр тенис бильярд баскетбол волейбол.Нам предложили отельSAN MORIN 4* Мы посмотрели фото отеля и описание отеля все есть.Общий вид отеля и пляж бало все красиво.Мы купили тур на 10 дней и поехали.И что мы увидели по приезду в отель.Территории нет,вся территория это два взрослых бассейна и один для малышей.При выходе из отеля вас встречает запах гниющих объедков которые сливают в канавы перед отелем так что у кого окна выходили на сторону улицы вообще не могли их открыть.Развлечений на территории отеля вообще нет.Рекламные фото столовой и пляжа взяты из соседнего отеля.Я не буду описывать грязную посуду и стаи мух в столовой которые сидели прямо на еде.Я считаю что такое известное турагенситво должно проверять информацию которую выставляет отель.И не терять свою репутацию из за такого помоешного и отстойного отеля.

26.04.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв grinyasar

grinyasar:
Работают одни бараны! забронировал и оплатил всю сумму за 3 месяца. тур в Израиль на 6 ночей и 7 дней с 28.04.2014 до 04.05.2014г. До 25.04.2014 не говорили время вылета, 25.04 сообщили что вылет 28.04 в 20.40 т. е. в Израиле будем 29.04 в три утра а обратно ночь с 03.05 на 04.05 в 00.50!!! А два дня куда-то исчезли! Если хотите испортить свой отпуск идите в САНРАЙЗ!

11.12.2015
Санрайз Тур Сеть отзыв Екатерина Калыгина

Екатерина Калыгина:
Кошмар! В связи с демпингом на российском рынке турецких туроператоров, я, как многие, решила воспользоваться ситуацией и приобрести тур в Израиль с 13 по 20 декабря на 3-х человек от Анекс тур посредством турагенства Санрайз тур, располагающегося по адресу: г. Москва, ул. Грузинский вал, 26 стр 1. Началось с того, что в указанном агенстве работают абсолютно неквалифицированные люди, которые даже не могут ответить на элементарные вопросы, так на вопрос "какая погода в Эйлате в декабре", менеджер Анна Сотниченко заявила, что "вы уж подробности хотите". Ну да ладно. Тур приобрели с 13 по 20 декабря. За 2 дня до вылета я стала звонить и узнавать, когда будут готовы документы. На это мне ответили, что, мол, перезвоним. Перезванивают и сообщают, что Анекс тур отменил рейс на 20 декабря, так как он не до конца заполнен и нет смысла ради нас его использовать, а вот 19 числа тоже рейс наполовину занят и нас пересаживают на него. То есть, туристы, которые заплатили деньги, должны лететь не на 7 дней, как было заранее оговорено, а на 6 (минус дни прилета-отлета, получается 4 дня!). Альтернативы турператор не дает. Если б мы изначально знали, что тур будет

11.05.2014 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв tratata10

tratata10:
Отдыхала в Турции с 26 апреля по 4 мая с мужем и дочкой. Тур покупала в Санрайз туре в Солнцево. Обычный офис, приятные девушки-менеджеры, все сделали грамотно и быстро. В Турции тоже проблем не возникло. До отеля ехали на санрайзовском автобусе, кстати, очень удобном. Гид экскурсии предлагал, но сильно не навязывался, что было очень приятно, т.к. не люблю, когда мне пытаются что-то "впарить". Отелем, который нам посоветовал менеджер, остались довольны. Считаю, что для семейного отдыха Riu Kaya один из лучших вариантов, а мне есть с чем сравнивать.

14.08.2016
Санрайз Тур Сеть отзыв Евгений Закиев

Евгений Закиев:
Купили путевку на двоих в офисе Санрайз Тур (м. Сухаревская) на Майорку в отель Pinero Bahia de Palma 3*. Цена в чуть больше 100.000 со страховкой и оформлением визы для одного нас устроила. Общение с представителем Санрайз Тур (менеджер Мария) и выбор тура прошли легко и без проблем, но отпуск был серьезно испорчен следующими моментами: 1) При прилете во время трансфера нам сразу объявили о необходимости оплатить новый туристический налог - 16 евро на двоих. Сумма ерундовая, но вот только Мария говорила нам, что предлагает путевки от операторов, которые все включают в стоимость тура, т.е. нет никаких доплат и скрытых комиссий; 2) Менеджер проигнорировал наши просьбы. При покупке тура мы неоднократно уточняли у менеджера, нужно ли нам связываться с отелем, чтобы при выделении нам номера учли, что мы едем в свадебное путешествие, что нам нужен тихий номер с двуспальной кроватью, чтобы номер находился не в эпицентре шума, не на первом этаже. Мария нас заверила, что все укажет в нашей заявке, и в отеле все пожелания учтут, чтобы мы не беспокоились на этот счет. Мы были очень удивлены, когда нам дали ключи от номера на первом этаже (номер 115) с окнами, выходящими на бассейн и

12.05.2017 | положительный отзыв
Санрайз Тур Сеть отзыв Людмила Сулим

Людмила Сулим:
Очень огорчена работой менеджеров. (Аэропорт) . Несколько раз обращалась за помощью подобрать варианты отдыха , но у сотрудников нет времени общаться по телефону, у них сидят клиенты. Обещают перезвонить и выслать на почту. Но подборку жду до сих пор. Когда перезванивала были вечные отговорки и обещания. Я считаю ,что такое неуважение к клиентам не допустимо. !!!

14.07.2014
Санрайз Тур Сеть отзыв сотрудника elena879

elena879:
Первый раз отдыхали в Турции, поэтому целиком и полностью положились на советы туроператора Санрайз. То, что мне показывали и рассказывали в офисе и то, что было в действительности на отдыхе- вообще не совпало. Посоветовали нам 4 звезды "Матиатэ"-грязный убогий отель с хамоватым персоналом,который даже за чаевые не работает. Максимум для этого отеля оценка- 2 звезды, да и те с натяжкой.Пляж отеля, воспетый Ниной(агент, который продавал мне путевку), в подтверждение чего мне демонстрировались красивые снимки:по итогу оказался маленьким, грязным местечком на 40 лежаков, которые все были сломаны и с жуткой дорогой от отеля до пляжа-уставленной мусорными баками соседних отелей. Организация заезда туристов-нас 1час 45минут продержали в автобусе в аэропорту прибытия(это при том, что мы и из Москвы вылетели с часовым опозданием)т.к. девушка-гид Анастасия еще кого-то ждала и "тайминг" нашего ожидания, как она мне объяснила еще не закончился. Перевожу на язык доступный клиентам- Санрайз может по своему усмотрению украсть у Вашего отпуска еще как минимум 2 часа времени-это у них "тайминг ожидания" называется.В результате въехали в отель мы в 21-20(изначально планировалось в первой половине дня!). На следующий день прибыл представитель Санрайз Денис, который должен был нам все объяснить и показать. А в

15.12.2017
Отзыв о работодателе «Санрайз тур»

Одни плюсы, не знаю, что написать, читайте положительный отзыв.
Хорошо подойдёт для тех кто готов работать с задержкой выплаты комиссии от нескольких месяцев до полугода, бывает, что комиссию вообще не выплачивают, если не захотите уходить по собственному желанию вас официально переведут на станцию метро, куда вам ехать от дома несколько часов, к примеру на Юго-Западную, сайт с ловушками, если пользователь смотрел цены, вы должны перезванивать ему и ... Подробнее>>

13.12.2017
Отзыв о работодателе «Санрайз тур»

-Мизерно-нищенский оклад (15000). Система начисления процентов непонятно как подсчитывается. Если планы не будут выполнены, то не видать вам никаких процентов с продаж. Выплаты комиссии с продаж сильно задерживаются. -Высокая текучесть кадров. Консультанты/менеджеры долго там не задерживаются. Подолгу работают в основном опытные менеджеры, у которых стабильная постоянная база клиентов (что собственно и спасает их положение и выработку плана). -Руководитель офиса, который не помогал новичку, хотя должен. Все первичные косяки и неудачи (естественно от неопытности) оценивались с позиции "какая ты тупая, ты что это не знаешь, а должна". Если вы неопытны в туризме, не надейтесь что вам будут помогать, учить, выручать. Надейтесь только на свой личный опыт путешествий + изучение туристических направлений/отельной базы и т.д. в свободное от работы время. -С первого месяца работы от вас будут требовать большое количество продаж туров, и как бы ЕЖЕДНЕВНО выносить мозг по этому ... Подробнее>>